Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Сиренькая• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А зачем отменять резко, чтобы что, это вид мазохизма такой?)
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Мне и в 40 нет никакого желания выглядеть девушкой. Выгляжу на свой возраст и не парюсь. И на внешности не помешана, как многие.
почему нет желания?
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Разберёмся без вашего ценного мнения...
Да пожалуйста)) Главное, не выглядите смешной молодящейся теткой))
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Болезни, перхоть, грибки на ногтях - тоже вариант процесса жизни, но некоторым такой вариант - не вариант, и люди предпочитают его корректировать
А где Вы прочитали в моем сообщении о том что Вы здесь написали?
Речь шла о лице! и автор темы про визуальное восприятие старения лица писал.
Зачем додумывать то что не прописано в сообщении))
ФруктЕщеТот• 16 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мы речь не о бодибилдинге ведём, не так ли?)
Если плывёт овал лица, то это означает, что спорта там в помине нет никакого
Ни чего подобного, я занимаюсь спортом постоянно, а овал поплыл и очень сильно. Гены.... У мамы так же, даже у братьев заметно.
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
почему нет желания?
А зачем мне в 40 выглядеть на 20? Ну ответьте на такой простой вопрос. Аргументировано ответьте.
Сиренькая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
А что в вашем понимании «молодящаяся тетка». Если человек в 40 лет, колет ботокс , у него ровный лоб , без заломов и без вечно хмурого взгляда -это молодящаяся тетка ? Нужно чтоб на лбу была стиральная доска, тогда норм ?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Просто интересно, адепты ’отказа от борьбы с ветряными мельницами’, во всем также принципиальны и последовательны?)
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
потому что это приятно) вам не приятно выглядеть на 20?
После 18• 16 марта 2021
Кстати меня часто выручают альгинатные маски если нужно например на важное мероприятие и быстро, что бы раз и ты свежа и подтянута.
Всегда мою кожу освежает и подтягивает.
Сиренькая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ну от косметологов и уколов вы не будете в 40 выглядет на 20. Это невозможно . С косметологами вы будете офигезно выглядеть в 40
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Так и не парьтесь. Обычно таким женщинам и парится нечем. А вот красивые женщины обычно по другому.
Кракадэ• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И вообще все равно все умрем. Поэтому нефиг до 50 красивыми ходить
Можно колоть и обновлять фасад, но не стоит забывать о ’старой канализации’ .
Нужно следить за зубами, вовремя сдавать анализы, лечить гормональные проблемы, пить витамины, Омега по показаниям .
Один укол в межбровку не омолодит внешне :возраст это руки, шея, локти, колени и тело в целом.
Ботокс в лоб это плацебо, что бы чувствовать себя молодой и свежей.
лаМпочка• 16 марта 2021
С возрастом снизится острота зрения и фильтрация снимков в телефоне стает улучшать настроение.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Не знаю, зачем. Мне не нужно в 40 выглядеть на 20, совершенно нет такой цели... Но и морщины на моем лице, папилломы там, бородавки, родинки висячие, пятна какие-то мне тоже как бы неинтересны... Вот такие у меня предпочтения, я выбираю свое лицо без всего этого... И непонятно, почему от моего выбора, как мне поступать со своим лицом, кого-то плющить начинает...
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
А кривые жёлтые зубы? Это как морщины, явление природное. Это красиво?
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
А если человек не склонен прям к таким глубоким морщинам? Ну, просто обычные возрастные. Ну, не денешься от этого никуда. Стареть постепенно - это нормально и естественно. А многие истерят и готовы чем угодно уколоться. Для меня это глупость.
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не соглашусь, я не такой адепт.
Не лежу на диване, уткнувшись в подушку.
Я так же как и все здесь девушки хочу выглядеть достойно, красиво!
И понимаю что моя природа возраста вносит с каждым годом коррективы во внешность, исходя из того как я в процессе своей жизни пользуюсь своим телом. А я за этим слежу, и ухаживаю. Только без уколов и пластики)
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Правда? Спасибо, кэп очевидность)
АнтиТанкист• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Правильная осанка- лучшее,что вы можете сделать для лица. А это ежедневная работа, монотонная и бесплатная.
и сложная. не зря там много горбатых и полных. это тонус тела 24 на 7
Идущаяповолнам• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Шприцом
Сами себе,то же нужно специальный шприц, нужно купить препарат, нужно быть медиком наверное, а так конечно молодцы кто может так
Кракадэ• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Правда? Спасибо, кэп очевидность)
Открывайте что то новое, бро)
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, мне это не нужно, я не хочу. Я хочу выглядеть соответственно своему возрасту. И выгляжу так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Це його самій робити?
Почитала о нем))) Там сметана. Это камедоген отличный будет. Сейчас такие хорошие уходовые средства. А вы ведетесь на туфту из инета.
Купите серию ухода с витамином С. Смотрите, что бы в составе была разная формула витамина. Есть минимум три стабильных, которые в комплексе очень хорошо ухаживают. Из недорогих в сисдерме неплохая серия вит С. И холи ленд.
А сметана, это круто, но с варениками.
Птица секретарь• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Длч этого даже пресс качать не надо,у очень многих непроизвольная привычка напрягать платизму.
И это тоже, да.
Сама безуспешно борюсь с привычкой сжимать зубы на нервах.
Кстати, кто делал укол Нефертити?(ботокс в платизму) - расскажите, как эффект? Сказался на овале?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Не соглашусь, я не такой адепт.
Вас вроде никто ни на что и не уговаривает)
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Я и без косметологов нормально выгляжу на 40.
Коварная Зая• 16 марта 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Инсулиновай шприц стоит 2-3 гривны