Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Открывайте что то новое, бро)
Аха... Без вас бы не открыли это ’новое’...
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
А кривые жёлтые зубы? Это как морщины, явление природное. Это красиво?
А где доказательства что с возрастом зубы становятся кривыми?
А на счет желтизны, Вы что не знаете что такое отбеливающие пасты или отбеливание(это не пластика, а простая гигиена раз в год)
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
А зачем мне в 40 выглядеть на 20? Ну ответьте на такой простой вопрос. Аргументировано ответьте.
При чем тут на 20?? Можно выглядеть как девушка, молодо, свежо и красиво. А можно как безденежная тетка, которая забила на себя и просто тянет лямку нелёгкой жизни. И своей мордашкой уже никого не радует. Её красивой никто не называет, не оглядывается вслед, не любуется. Если вам такое не нужно то ок.
Кракадэ• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Удачи, не благодарите)
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
А что в вашем понимании «молодящаяся тетка». Если человек в 40 лет, колет ботокс , у него ровный лоб , без заломов и без вечно хмурого взгляда -это молодящаяся тетка ? Нужно чтоб на лбу была стиральная доска, тогда норм ?
Да, чтобы бабули не комплексовпли рядом.
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Так и не парьтесь. Обычно таким женщинам и парится нечем. А вот красивые женщины обычно по другому.
Красивый - это не о наличии/отсутствии морщин. Есть очень красивые женщины с морщинками. Или есть не симпатичные совсем, без. Это больше о чертах лица. И об образе в целом.
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вас вроде никто ни на что и не уговаривает)
мы о разном видимо говорим)
Спасибо за диалог. Это полезно для моей деятельности!
Советчицы тоже плачут• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Все выглядят на свой возраст ) Важно не младше выглядеть (зачем?), а лучше - по сравнению с собой )
Купипупсичек• 16 марта 2021
Нічого не колю..мені 39..всі кажуть виглядаю на 29..скоріш всього гени))в мене алергічне лице..тому нічого і не підходить..я навіть косметику знімаю оливковою олією..тільки її сприймаю)
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не знаю, зачем. Мне не нужно в 40 выглядеть на 20, совершенно нет такой цели... Но и морщины на моем лице, папилломы там, бородавки, родинки висячие, пятна какие-то мне тоже как бы неинтересны... Вот такие у меня предпочтения, я выбираю свое лицо без всего этого... И непонятно, почему от моего выбора, как мне поступать со своим лицом, кого-то плющить начинает...
Это всего лишь чужое мнение, и ничего больше. А плющить от этого мнения начинает почему-то вас. Вон сколько комментариев накатали)
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
А почему с возрастом? Это ж от природы! Значит красив! Кто придумал, что некрасиво??
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Покажите красивую 50+ без косметолога?
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
У меня есть муж, зачем мне чужие мужики оглядывающиеся? Вы только ради этого колетесь? Я думала, что ради себя))) И не ходить к косметологам - не значит забить на себя.
Брыкалка• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Покажите красивую 50+ без косметолога?
я недавно видела в сюжете артистку - что играла рабыню Изауру. так живенько выглядит, такая приятная
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я в год 2200 трачу на ботокс в лоб и столько же на гиалуронку в носогубки
А что с овалом делаете?
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Покажите красивую 50+ без косметолога?
Кого вам показать? Актрису, певицу? Таки они все от хирургов не вылезают.
КлараЦеткин• 16 марта 2021
У меня есть деньги но не хожу, переболела всем этим в 30)). Старею и не парюсь), мне 42
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Кстати меня часто выручают альгинатные маски если нужно например на важное мероприятие и быстро, что бы раз и ты свежа и подтянута.
Всегда мою кожу освежает и подтягивает.
Вообще не заметила эффекта
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Странно. Вы женщина?
Не стоит себя утешать что все выглядят на свой возраст. Оно то может и так. Но кем-то я любуюсь, а кто-то уже все. И пусть такие девушки 50+ вызывают у советчит смех и ассоциации с молодящимися тетками. Мне нравится так. Мужчинам тоже. Все бы хотели, чтобы жена была шикарной.
люблю_тортики• 16 марта 2021
теперь погуглите еще. Найдете ревитонику, там масса упражнений. Но это не для ленивых.
Мне тоже 35 :)
Вот вам для настроения. Смех сквозь слезы
Мне тоже 35 :)
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А это к чему вы написали?
Стопудова• 16 марта 2021
Я об овале пока не думаю, мне 37. А вот пилинги , мезо, карбокси у косметолога мне хорошо помогают сделать ровным цвет лица.
Советчицы тоже плачут• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Странно. Вы женщина?
А что навело на мысль, что я мужчина ) Констатация факта?
И в чем противоречие и к чему фото (спасибо, да)
Да, ухоженная женщина это красиво, это прекрасно. И?
А ’не стоит утешать’ - странный аргумент - это еще к чему )
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2021
Автор, я маю гроші на косметолога, але не відвідую.
З 22 років до 30 ходила на чистки, маски, а потім мені почали навязувати уколи.
А я не хочу.
Ще якщо на міжбровку вагалася, то коли мені сказали «і міжбровку і лоб потоібно, і ревіталізацію і тд», то я це почала сприймати як «розводняк».
Навіть на чистки не ходжу. Хоча хотілося б чистку, пілінги, масажики різні, але коли мені під час процедур «втирають» що пора колотися, то ну нафіг!
Зараз мені 34, але чим далі тим більше розумію що наврядчи буду колоти колись щось.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
Бо як би вони не старіли і не виглядали старше віку, вони мають СВОЕ обличчя, а не отаке от дещо як на цьому фото.
Надіюся, колись знайду адекватного косметолога і буду робити масаж, та пілінги у салонах. А поки що вдома..
А я не хочу.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
люблю_тортики• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Странно. Вы женщина?
Мне больше нравятся женщины-личности, а не просто красивые обертки.
Вот женщина-психолог. Ей 72 года, она ДАМА, мне на нее приятно смотреть, а еще приятнее слушать.
Многие женщины-ученые замечательно выглядят в свои 70-80 лет. Живость ума и увлеченность своим делом творят чудеса.
Но инстаграм они не ведут, есть дела важнее.
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это не констатация факта. А самоутешение. Как-то так. Есть красивые женщины, которые в 50+ выглядят как я показала. Стильно, дорого и молодо. Для этого нужно много чего, включаю большие деньги. По этому таких женщин очень мало.
Непонятно• 16 марта 2021
Автор во первых в 36 лет ещё ничего не плывёт. Я первый раз уколола лоб в 47
Эти уколы всё временно
Нет средства и способа для вечной красоты
Посмотрите на этих теледив которые не вылазит от косметолога.Та же Пугачева или Лолита.у них лица,без грима плакать хочется .конечно дома надо за собой ухаживать постоянно ,и лучше начинать это делать раньше , а не с 35 лет
Накупите себе масок альгинатных и со второго раза увидете результат .делайте пару раз в неделю
Эти уколы всё временно