Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Самый умный• 16 марта 2021
Нет. Красота с возрастом = большая куча денег, разумные процедуры и генетика.
Но тут сейчас напишут невзрачные женщины, что можно быть красоткой и без средств. Дада, красоткой из маршрутки
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Коли не коли - все-равно если тётке 50+ она девочкой выглядеть не будет. Посмотрите на иностранных звезд и жен миллиардеров. Просто видно что просто старая или старая и обколотая или старая и после операций.
Чудес не бывает. Ту же мадонну бабушкой назвали без макияжа. ’Подошла ко мне старушка, а потом ты че, это же мадонна к тебе подходила’
Извините за грубость.
Майданщица• 16 марта 2021
Молодым все равно не будешь всю жизнь. Для меня смешно и глупо гоняться за молодостью, все равно не догонишь. Ходи - не ходи, а все равно все выглядят на свой возраст. Кто-то хуже или лучше, но на свой. Не нужно себя обманывать.
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Мы речь не о бодибилдинге ведём, не так ли?)
Если плывёт овал лица, то это означает, что спорта там в помине нет никакого
можно быть проф спортсменом и иметь ’компьютерную шею’, именно это самая распространенная причина поплввшего овала.
Никакой бодибилдинг не нужен, достаточно просто несколько раз поьегать или поприседать неправильно и все, суставы и спина начнут болеть. Станут искать компенсацию, перекосятся и потянут лицо.
После 18• 16 марта 2021
Спорт, питание, домашний уход и будет Вам счастье!
мне 43, один раз делала ботокс в межбровье в 41 год, результат никакой. Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю что это моя особенность лица, ну гневная я девушка))).
Хоспади, когда наш мир научится воспринимать лица возрастные нормально. И не впадать в шок от того что *о боги тебе 45 а у тебя морщинки
*
А потому что это нормальный процесс жизни человека.
* А потому что это нормальный процесс жизни человека.
Бяки-козяки• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
2200 чего? Я только за ботокс в лоб 5000 отдаю
И я по скидке лоб и межбровки за 3800 делала, а гилуаронка вообще по цене расстроили, ювидерм шкалит, украинскую не хочу теосин... л только по цене адекватно швейцаский. Наверное в след месяце соберу. А у вас сказка цена
Птица секретарь• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Спорт очень разный. И неправильный и неподходящий вполне может убить и не только тело, но и лицо.
+100
Особенно, качания прессов с перегрузкой платизмы - моментально лицо поползёт.
Выручалка
• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Ну багато хто виглядає на свій вік, але афігєнно, вчора лікар одна вразила мене, видно,що їй 45+, але така вся доглянута
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
*
Один из адекватных ответов
ДолькиКабана• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И вообще все равно все умрем. Поэтому нефиг до 50 красивыми ходить
Вы не поняли. Стареть постепенно - это одно. А руками косметолога молодиться и резко при отмене всех процедур постареть сразу на 15 лет это немного другое
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Это выбор каждого - выглядеть на 45, со страшным цветом лица, с морщинами и брылями, или выглядеть на 45, но с красивым цветом лица и без морщин. Про обманывать себя и прочую лабуду - то такое. Набор слов.
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот именно. У нас одна соседка, пока ходила, выглядела хорошо. А потом после отмены процедур резко очень постарела и стала выглядеть ужасно, была старше всех бабушек-одногодок внешне. Нафиг, нафиг.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
*
Болезни, перхоть, грибки на ногтях - тоже вариант процесса жизни, но некоторым такой вариант - не вариант, и люди предпочитают его корректировать
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляДолькиКабана
А зачем отменять резко, чтобы что, это вид мазохизма такой?)
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В 45 что страшного в морщинках? Вот в 25-30 - да, не хотелось бы. Разглаживать до 100 лет будете?
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А страшные тётки все время утешают себя тем, что все якобы выглядят на свой возраст. Да, в 50 можно выглядеть как девушка, а в 30 быть страшной возрастной бабой
Капризуля• 16 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Вы верите ? Это получается у нее по себестоимости и еще косметолог за работу не берет. Таких цен , как пишет девушка, уже давно нет.
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Да, без морщин классно, они портят и часто уродуют
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Да ничего. Приче тут страшного. Но не мое это, не нравятся мне они, вот просто мне так возжелалось - ходить без морщин. Да до скольки захочу, до стольки и буду разглаживать, кому какое дело вообще
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
В 50 выглядеть как девушка? Смешно)) Да и потом - зачем? Зачем в 50 выглядеть девушкой?? Это явно комплексы.
ФсеСама• 16 марта 2021
Ответ дляВыручалка
У меня стоматолог с медсестрой офигенно выглядят, сами себе колят Аквашайн и мезококтейли. Да конечно в 45-50 не выглядят на 25-30, просто ухожено, как после хорошего отдыха.
Бяки-козяки• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тут как две крайности - или обколота или страшная. А многим хватает ботокса дважды в остановить глубокие заломы от мимики ну и немножго гиалуронки для того чтобы носогубки раз в год чтобы они не заламывали лицо. И все - дальше хороший домашний уход. Не мега дорого
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Ну позвоните, спросите. Могу дать номер косметолога.
Конфиденциальность• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
в смысле зачем? а зачем не выглядеть девушкой?
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Это то же самое, что бороться с ветряными мельницами.
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляПтица секретарь
+100
Длч этого даже пресс качать не надо,у очень многих непроизвольная привычка напрягать платизму.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Разберёмся без вашего ценного мнения...
Майданщица• 16 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мне и в 40 нет никакого желания выглядеть девушкой. Выгляжу на свой возраст и не парюсь. И на внешности не помешана, как многие.