Выручалка• 16 марта 2021
Ті хто не мають грошей на косметологів, все, красивими і молодими їм не бути?
Мені 35, сьогодні мусила погуглити, що таке попливший овал лиця, бо чесно не знала. Тепер переживаю, що я нічого не колю, не роблю з лицем, бо немає лишніх коштів на догляд. Можна в домашніх умовах бути красивою чи ні? Можливо масаж чи гімнастика? Чи все, змиритися?
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, я маю гроші на косметолога, але не відвідую.
З 22 років до 30 ходила на чистки, маски, а потім мені почали навязувати уколи.
А я не хочу.
Ще якщо на міжбровку вагалася, то коли мені сказали «і міжбровку і лоб потоібно, і ревіталізацію і тд», то я це почала сприймати як «розводняк».
Навіть на чистки не ходжу. Хоча хотілося б чистку, пілінги, масажики різні, але коли мені під час процедур «втирають» що пора колотися, то ну нафіг!
Зараз мені 34, але чим далі тим більше розумію що наврядчи буду колоти колись щось.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
Бо як би вони не старіли і не виглядали старше віку, вони мають СВОЕ обличчя, а не отаке от дещо як на цьому фото.
Надіюся, колись знайду адекватного косметолога і буду робити масаж, та пілінги у салонах. А поки що вдома..
А я не хочу.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
Ревитпоизауия- это комплекс из гипоуронрвой кислоты , витаминов, пептидов и пр. Это то, что показано всем 25+.
И ставить витаминизацию в один ряд с обездвиживанием мышц- демонстрировать полное невежество.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Это всего лишь чужое мнение, и ничего больше. А плющить от этого мнения начинает почему-то вас. Вон сколько комментариев накатали)
Аха, меня, конэчно же...)
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А что с овалом делаете?
Ничего, я худая, мне 38, пока с ним все норм, с овалом
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне больше нравятся женщины-личности, а не просто красивые обертки.
Вот женщина-психолог. Ей 72 года, она ДАМА, мне на нее приятно смотреть, а еще приятнее слушать.
Многие женщины-ученые замечательно выглядят в свои 70-80 лет. Живость ума и увлеченность своим делом творят чудеса.
Но инстаграм они не ведут, есть дела важнее.
А я не личностей показала?
ваша некрасивая но тоже лицо на свой возраст шикарно сделала. Мои дамы тоже успешны не только внешне.

люблю_тортики• 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А я не хочу.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
А я не хочу.
Подобаеться Белуччі, Міддлтон.
напомнили. Уколы в лицо? Неа, не больно!
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
А это к чему вы написали?
К теме? А вы мне это к чему написали?
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Я перечислила что мне советовала)
Как посоветовали, так и процитировала.
Не придирайтесь
Как посоветовали, так и процитировала.
Не придирайтесь
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Последний обзац с интернета скопировали??
Советчицы тоже плачут• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Это не констатация факта. А самоутешение. Как-то так. Есть красивые женщины, которые в 50+ выглядят как я показала. Стильно, дорого и молодо. Для этого нужно много чего, включаю большие деньги. По этому таких женщин очень мало.
Еще раз: что именно указывает на самооутешение ) В чем именно мне себя утешать - вы не способны раскрыть мысль? Или это плохо заувалированная попытка задеть собеседника?
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я перечислила что мне советовала)
Как посоветовали, так и процитировала.
Не придирайтесь
Как посоветовали, так и процитировала.
Не придирайтесь
Я не придираюсь, а просто советую вам разобраться в вопросе, прежде чем осуждать и отвергать.
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Как по мне, нужно стареть с достоинством! Не в леопардовых лосинах)))
Каждый возраст по своему прекрасен! Самая красивая женщина - это счастливая женщина. И не важно, толстая или худая, наколотая или ’натурель’ - все идет изнутри!
Я иногда смотрю на свои фото, мне там 25, а выгляжу на 30+.
На счет ’уколов красоты’ - это не так дорого, НО, я боюсь колоть себе химию! Нет статистики, что будет через 15 лет. Выход этих инъекций через все органы... может я себе и придумала, но боюсь!
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
К теме? А вы мне это к чему написали?
Так тема не о стоимости была
Кстати ,ваши процедуры что то очень дешёвые,это где такие цены,в каком Мухосранске ?
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Это уколы, я из делать не хочу. Разбираться в этом не считаю нужным.
Зачем мне это, если я колоться не хочу?
Хоть витамин, хоть токсин.
Не хочу колоть и все
Зачем мне это, если я колоться не хочу?
Хоть витамин, хоть токсин.
Не хочу колоть и все
люблю_тортики• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
А я не личностей показала?

Ну и у кого из них научная степень есть?
Они популярны, но и только.
Бентливуман• 16 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зачем мне это, если я колоться не хочу?
Хоть витамин, хоть токсин.
Не хочу колоть и все
Зачем мне это, если я колоться не хочу?
Хоть витамин, хоть токсин.
Не хочу колоть и все
И я не стану вас уговаривать.
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Почему задеть? Я сказала, что в своём возрасте все выглядят очень неодинаково. Вы утверждаете, что одинаково и на свой возраст. Так как вы не замечаете очевидных вещей, мне это смахивает на самоутешение.
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
При чем тут на 20?? Можно выглядеть как девушка, молодо, свежо и красиво. А можно как безденежная тетка, которая забила на себя и просто тянет лямку нелёгкой жизни. И своей мордашкой уже никого не радует. Её красивой никто не называет, не оглядывается вслед, не любуется. Если вам такое не нужно то ок.
ГоспАди,такой бред читаю впервые!!это же надо с такими комплексами жить!!
Стопудова• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
с каким достоинством? тремя подбородками , серым лицом и висящим пузом рыхлым?
Стопудова• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Почему бред,я когда увидела нашу новую сотрудницу-решила,что женщине лет 50+,а выяснилось 40...э\то такой мрак,тетка просто обабившаяся
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляМайданщица
У меня есть муж, зачем мне чужие мужики оглядывающиеся? Вы только ради этого колетесь? Я думала, что ради себя))) И не ходить к косметологам - не значит забить на себя.
Согласна полностью с вами
Похоже что у комментатора ’Самый умный ’ большие проблемы с мужским полом.она старается понравится всем мужчинам
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Так тема не о стоимости была
Да как раз о стоимости... Вас в каком Мухосранске читать учили?..
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Вы такая красивая, такая красивая, равных вам нет. Все остальные замухрышки из маршрутки )
Только они как то более спокойно отвечают.
А вы аж пыжитесь им доказать что они не правы.
Вы же красавица. Выдыхайте, чем больше замухрышек тем менее у вас конкуренции. Будете красивее все красивых)))
Или вы красотка только на словах?
Советчицы тоже плачут• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Третий раз уточнять не буду, ок - теряете нить разговора. И не читаете сообщений, на которые отвечаете - не хотите смысл уловить.
Разумеется, в е в одном возрасте выглядять по-разному. И сравнивать корректно лишь с собой. И понятие ’выглядеть молодо’ - фигура речи, не более.
Можно выглядеть отлично: образ жизни, уход, гены.
Можно наоборот.
Но в любом случае выглядят на свой возраст (если это не пластика): просто отлично или просто не очень. Погрешность в несколько лет плюс-минус для ’опознания’ возраста посторонних не считается.
Можно наоборот.
Я такая боевая• 16 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Да уж, интересное представление о достоинстве)
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Согласна полностью с вами
нет, у меня таких проблем нет, не придумывпйте себе.
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Странно. Вы женщина?
Не стоит себя утешать что все выглядят на свой возраст. Оно то может и так. Но кем-то я любуюсь, а кто-то уже все. И пусть такие девушки 50+ вызывают у советчит смех и ассоциации с молодящимися тетками. Мне нравится так. Мужчинам тоже. Все бы хотели, чтобы жена была шикарной.
А к чему последнее фото Зудиной?
Ей 52 года и она уже сделала пластику а не только уколы Вообще смешно когда некоторые дамы сопоставляют себя, работающую на удаленке с медийными людьми и актрисами
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Вы наверное в Жэке работаете?
Самый умный• 16 марта 2021
Ответ дляНепонятно
А к чему последнее фото Зудиной?
Ну она чудно выглядит
А почему я не могу сопоставить себя с ними?) Я планирую выглядеть так к такому возрасту) Почему нет. Ну если доживу конечно.
Непонятно• 16 марта 2021
Ответ дляСамый умный
У вас это не только проблема, у вас это трагедия !