Машка-замарашка• 16 марта 2021
Брокард для лохов?
Посмотрела цены, завышают в 2-3 раза от оригинала. Кто там покупает, зачем переплачиваете?
Результат:
вже голосів:
90 (61.64%)
Для лохов
56 (38.36%)
Не согласна
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Здесь было миллион тем отпрдделках в броке и Майк ап с доказательствами типа: совсем другой запах или запах совсем не стойкий
Вот. А это вообще не доказывает ничего)
Царь-Матушка• 16 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Я туда захожу только затестить. )) Переплачивать не собираюсь!
Пральна! НА мейк-апе лучше покупать оригиналы!
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А где я говорила о подмене в броке? Я читала многие темы о подделках. Доказали только левак на парфюмсе,вернее не левак а просто остатки завезеные левым способом,но духи все равно оригинал.
Значит перепутала вас с другим анонимом. Ну вот, то есть доказательств пока еще никто не предоставлял
Царь-Матушка• 16 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Даже комментировать не буду вашу истерику. )
И не надо)))
Царь-Матушка• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А чего вы так за брокард вписываетесь? Ини вам зп платят? ))
Да, нам всем платят. И Брокард, и Петя с Порошенко
Ковбой Хагис• 16 марта 2021
Бабы я в Еве взял Версаче,такой же как в Брокард но дешевле на 200 с чем то грн,не подделка
Царь-Матушка• 16 марта 2021
На крайний случай всегда можно в Бомонд пойти. Там 100% оригинал. Знаю французов которые его представляют. Сейчас нашего взяли, может и мутит что-то, но пару лет назад был 100% оригинал.
П.С. Бомонд не платит)))
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Далеко ходить не надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2575252
Абсолютно по любому ресурсу вы найдёте жалобы о подделках.
Почитайте сами трольную тему, которую мне прислали)))
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы эту тему читали? Автор троль с двух акков пишет и доказательств никаких.
Я думаю, что эта тема или отдельные комментарии такая же. Пропиарить брок или еще что-то
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Да да, и всем нам платят)
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да да, и всем нам платят)
Я про то, что в той теме и в этой могут быть люди с двумя аккаунтами.
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Пффф. Какие доказательства. Я публикую здесь свое мнение. А вы свое..
Аааа, это просто мнение.. ну т.е. вы просто так решили, что продавцы там делают подмены, вынесли это в эфир бездоказательно . И по вашему это нормально. Если завтра кто то напишет , что вы занимаетесь не очень хорошими делами, ну просто выскажет своё мнение о вас -то по вашему это нормально, да?
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы дивно пишете. Присылаете фейковые посты.. . Зачем мне вам что-то доказывать? Вы удовлетворены брокардом, я - нотино. Вот и ладненько...))
Запыхалась• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Конечно, лохи...
Тут недавно даже хвпстались общей суммой покупок в этом магазине...по20-30 тыс грн...вообще некуда деньги девать.
Я парфюмерию покупаю строго на мейк ап. Много лет. Ни одной палёнки не было. Доверяю как себе. Что Бандерос, что Диор-все оригинальное.
А у меня на мейкапе была паленка. Тушь Ив Сен Лоран оказалась подделкой. У моей коллеги один брастматик, из двух купленных, оказался пустым. При этом он даже внутри был чистый. Заводской брак, но мейкап возместить убыток отказались.
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Так это вы та самая? Которая 30 тыс грн по ветру пустила? Оооой, горе от ума...
Нет, я потратила существенно меньше
но наверное если бы была финансовая возможность и потребность, то нашла бы чем себя порадовать на 30 тыс из Брокарда.
В отличие от вас я не считаю чужие деньги, потому как считаю это абсолютно бесполезным занятием
но наверное если бы была финансовая возможность и потребность, то нашла бы чем себя порадовать на 30 тыс из Брокарда. В отличие от вас я не считаю чужие деньги, потому как считаю это абсолютно бесполезным занятием
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Какие фейковые посты и где и кому я присылаю? Ссылку , плиз