Машка-замарашка• 16 марта 2021

Брокард для лохов?

Посмотрела цены, завышают в 2-3 раза от оригинала. Кто там покупает, зачем переплачиваете?
Результат:
вже голосів: 146
90 (61.64%) Для лохов
56 (38.36%) Не согласна
Покорительная• 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
В украинском дьютике лучше ничего не покупать.
Это правда.
Согласна. Много лет назад через 10 руки мне купили парфюм Ланком Гипноз в Борисполе. Мейк ап я тогда не знала, а в Брокарде покупать-неоправданно дорого. Что вы думаете? Открываю я трясущимися от пркдвкушения руками долгожданный флакон... а там такая паль!! Ничего бщего с настоящим ароматом!! Так долго купила деньги и тут на тебе-подделка. Потом избавилась от флакона на олх, правда, предупредила девочку, что аромат НЕ оригинал. Её это не смутило:)
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Есть. Предоставлю вам два одинаковых аромата, сможете различить?
У вас есть доказательства подделки алкоголя и парфюмерии в бориспольском дьютике ?? Предоставьте тут , пожалуйста
Директор Пляжа• 16 марта 2021
Кому то и морковка сладость, а кто то кроме швейцарского шоколада ничего не ест... У всех свои потребности и возможности, и очень часто потребности ограничены возможностями.
Покорительная• 16 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Ой, какое вам дело до того, кто сколько денег в Броке оставил. Не завидуйте . Кто-то в дорогих ресторанах обедает, а кому-то и в Пузатой хате сытно и вкусно.
Так это вы та самая? Которая 30 тыс грн по ветру пустила? Оооой, горе от ума...
Ластоноша• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Бред -это говорить то, в чем вы не разбираетесь .
Угу. Тема и голосовалка тому подверждение(с)
Смячиком• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Печально.
Представляю ваше состояние.
Тогда, лет 10-15 назад, нам казалось, что дьютик это что-то супер крутое.
Пока не начали выезжать из украинских дьютиков в иностранные
Я считаю, хррошо, что есть Брок для украинцев, хоть где-то можно купить норм парфюм и косметику.
Залатавая• 16 марта 2021
Мне нужен тональный и консиллер Армани. Где не лохи экономные их покупают?
Может что-то новое для себя открою)
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Вам доказательства ничем не помогут, так как у вас даже вопрос неправильный.
На ваш вопрос отвечаю со 100% уверенностью - в Бориспольском дьютике алкоголь и парфюмерию не подделывают.
Компас Ижевска• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Про ’точно оригинал’ улыбнуло ))
Хватит нести пургу о том, что в Украине везде подделки. Надоели!
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Цена в Броке в минус 40% будет меньше, чем в нотино.
В нотино я купила дешевле, по акции
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
30 тыс? Это за раз или за все время ? У меня больше 200 тыс потрачено там
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
В аптеке велериана есть оригинальная, купите себе, лишней не будет!
Пищалка• 16 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Конечно. Нафига мне шампунь за 1000 грн, что он делает?
Создаёт иллюзию ’я - королева’
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
А почему Вы уверены что там оригинал, а не копия? Парфюм Хлое, например, в Броке стоит 2 тыс, в Нотино смотрю 510 грн. Что-то не вызыввает это доверия.
Вы ориентируетесь на цену при выборе товаров. Я - на сам ресурс. В брокарде смущает, что участились случаи подмены товаров продавцами. В Нотино пока ничего не смущает
Патриотка• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А на что ориентироваться, как не на цену? Или Вы лично знаете что Нотино копиями не занимается?
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Все понятно, вопрос снят. Как всегда у таких умных доказательства нет, вот и пытаются съехать . Вопрос могу сформулировать правильно , просто не совсем удобно строчить тираду с телефона , думала взрослые люди более сообразительные, но судя по вам -бывают исключения)
Компас Ижевска• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ах, конечно) Волшебные на всю голову советчицы, которые во всём видят заговоры жидомассонов, выгуливают белое пальто и острят про валерьянку.
Советчицу - площадка для их самоутверждения. Смешно
Лапка• 16 марта 2021
Шо вы несёте? в броке дешевле чем на сефоре и в дьютике
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас есть доказательства подмены ?
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Я ориентируюсь на политику компании, которую они годами ведут. Мне завышенная цена не говорит ни о чем. В Манго Украина на сайте пальто стоит 5000грн, на испанском манго - 39 евро за жто же пальто. Поэтому цена мне ничего не говорит.

Нет, конечно, я просто покупаю там и меня устраивает. Вам я ничего не советую и не могу утверждать.
Кому там слова не давали• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
У вас есть доказательства подмены ?
Пффф. Какие доказательства. Я публикую здесь свое мнение. А вы свое..
Покращена• 16 марта 2021
Темы про судочки в картонном пакетике брокард на сегодня было достаточно....
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вот ваш пост в полной мере подтверждает мои слова)))
’Я, такая крутая, покупаю в Броке, а вы древняя, и ни в чем не разбираетесь, вылезайте из пещеры...’
Милочка, меня вполне устраивают цены и качество продукции на Фрагрансе, где делаю покупки уже лет 7-8, поэтому не надо меня агитировать за ваши понты для бедных)))
Причем здесь понты? У вас траблы с пониманием прочитанного? Я написала,что цена была ДЕШЕВЛЕ,чем везде. Я покула на фрагрансе,или вы думаете,что уникальны? Мне приехали абсолютно такие же духи)). И это не мой формат по 3 мес ждать. Про декоративку вообще молчу.
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Некоторые не в курсе,что производители меняют ароматы. Поэтому и называют новую партию ’палью’, таких дофига и больше. И каждый мнит себя ыкспердом
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Далеко ходить не надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2575252
Абсолютно по любому ресурсу вы найдёте жалобы о подделках.
Madelyn• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
Так в дьюти фри цена такая даже чуть выше. А тут такая как в Мейкапе, где 100% копия.
с чего это такие заявления? прямо 100% я бы поняла, будь вы на разливе там... а так, это просто ваши ничем не обоснованные выводы!
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Далеко ходить не надо
А вы эту тему читали? Автор троль с двух акков пишет и доказательств никаких.
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А у вас есть доказательства подмены в броке?
В таких вопросах ни у кого никаких доказательств нет. Все на личном понимании того, как аромат должен пахнуть и как должен выглядеть флакон.
Залатавая• 16 марта 2021
Здесь было миллион тем отпрдделках в броке и Майк ап с доказательствами типа: совсем другой запах или запах совсем не стойкий
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
А где я говорила о подмене в броке? Я читала многие темы о подделках. Доказали только левак на парфюмсе,вернее не левак а просто остатки завезеные левым способом,но духи все равно оригинал.