Машка-замарашка• 16 марта 2021
Брокард для лохов?
Посмотрела цены, завышают в 2-3 раза от оригинала. Кто там покупает, зачем переплачиваете?
Результат:
вже голосів:
90 (61.64%)
Для лохов
56 (38.36%)
Не согласна
Курочка-чубаточка• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А чего вы так за брокард вписываетесь? Ини вам зп платят? ))
Обычно так за Брок ’тянут’ те, кто очень кичится своей крутизной, покупая там продукцию с переплатой)
А вы пытаетесь сломать их идеальную картину мира, в которой они безмерно круты и лучше других)
Ластоноша• 16 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Ваш пост звучит примерно так: зачем мне BMW, Жигули вполне подойдут
Нашли что сравнить. Авто ладно, духи за 5 тыс и за 500 есть разница, крем ладно. Шампунь-бред
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Как все стандартно у вас)) просто до сих пор не предоставил доказательства подделок в броке. Но все точно знают что там подделки
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы знаете как тот оригинал выглядит? Для вас что в броке продали то и оригинал.
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
С какой переплатой? Я покупаю по цене распродаж. Недавно тонак купила,цена дешевле,чем на парфюмсе и мейкапе, так ложат еще пробники бесплатно))) вылезайте из пещеры))
МатьЧасть• 16 марта 2021
Цены там не выше чем в Сефоре в Европе или в фирменных магазинах
чаще покупае в поездках.
А искать какие-то непонятные сайты, чтоб заказать в 2-3 раза дешевле не хочу, лень мне наверное.

чаще покупае в поездках. А искать какие-то непонятные сайты, чтоб заказать в 2-3 раза дешевле не хочу, лень мне наверное.
ПриснитсяЖЕ• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Тетенька,не вам одной взаграницы доступны
не ну ржач
Куплю орехи• 16 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Я в декабре закупаю, когда на всё -40%.
Получается за довольно недорого много качественных покупок.
У них каждый вторник -50 на сайте на разные группы товаров, докупаю, что нужно
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну кому как 🤷♀️ Кто-то не особо привередлив в аортах, но любит шелковистые блестящие волосы, а кому-то пофиг чем мыть голову, а вот аромат принципиален.
И да, мое сравнение вполне уместно, потому как и Жигули и BMW ездят, равно как и дешевые-дорогие шампуни моют голову. Вот только комфорт разный
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Да, я одна из них.
Купила духи за 1800 15 мл , на мэйкапе такие же по 700
Смячиком• 16 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
В Нотино
Цена в Броке в минус 40% будет меньше, чем в нотино.
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ааа, простите, я так понимаю если те же позиции в еве купить, то это фу отстой, а в броке - вау как крутоо?! ))
Смячиком• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Сложный вопрос. Даже в Бориспольском дютике продают левак, это касается и алкоголя
В украинском дьютике лучше ничего не покупать.
Это правда.
Покорительная• 16 марта 2021
Конечно, лохи...
Тут недавно даже хвпстались общей суммой покупок в этом магазине...по20-30 тыс грн...вообще некуда деньги девать.
Я парфюмерию покупаю строго на мейк ап. Много лет. Ни одной палёнки не было. Доверяю как себе. Что Бандерос, что Диор-все оригинальное.
Гигиенишвили• 16 марта 2021
Ответ дляПатриотка
А почему Вы уверены что там оригинал, а не копия? Парфюм Хлое, например, в Броке стоит 2 тыс, в Нотино смотрю 510 грн. Что-то не вызыввает это доверия.
Это ж та самая завышенная цена, об этом речь))
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я одна из них.
Не знаю как там обстоят дела с ароматами с Мэйка, но вот тушь у них какая-то *овняная. Точно такая же из Евы или Простора совсем другая по качеству. 2 или 3 раза заказала и перестала
Патриотка• 16 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так в дьюти фри цена такая даже чуть выше. А тут такая как в Мейкапе, где 100% копия.
Курочка-чубаточка• 16 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот ваш пост в полной мере подтверждает мои слова)))
’Я, такая крутая, покупаю в Броке, а вы древняя, и ни в чем не разбираетесь, вылезайте из пещеры...’
Милочка, меня вполне устраивают цены и качество продукции на Фрагрансе, где делаю покупки уже лет 7-8, поэтому не надо меня агитировать за ваши понты для бедных)))
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Доказательства есть ?
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Смотря для чего. Если нужно ехать то и жигули норм. Если нужны понты, кондиционер, удобство и т.д. то тогда БМВ.
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Конечно, лохи...
Ой, какое вам дело до того, кто сколько денег в Броке оставил. Не завидуйте
. Кто-то в дорогих ресторанах обедает, а кому-то и в Пузатой хате сытно и вкусно.
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему вы думаете, что другие глупее вас и не мониторят цены перед покупкой? Если то, что покупали конкретно вы дешевле было в другом месте, это замечательно.
Я думаю, если автора сейчас попросить дать ссылку на какой нибудь официальный сайт в подтверждение ее слов, мы такую ссылку не получим.
ПультОт_БМВ• 16 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Я туда захожу только затестить. )) Переплачивать не собираюсь!
если помониторите акции, возможно, пересмотрите свои взглядьі)))
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
Бред -это говорить то, в чем вы не разбираетесь .
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Доказательства есть ?
Есть. Предоставлю вам два одинаковых аромата, сможете различить?
Смячиком• 16 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, буду знать, пока ничего не покупаю, добиваю запасы))
Зубожиння• 16 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, я одна из них.
На мейкапе сейчас дофига левака
Сумчатая кошка• 16 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если нужно просто пахнуть хоть чем-то, то можно и на базарных раскладках какую-то туалетную воду ноунейм купить, правильно?
Курочка-чубаточка• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Видимо, в их понимании да.
Но, если честно, по Еве я вообще не спец, ни разу там ничего не покупала дороже средства от комаров, поэтому не могу судить о качестве их продукции)