Милашка-оторвашка• 16 марта 2021
10 день ковида, температура 35.3
У кого-то было такое? Вчера была 37.2, сегодня 35.3.
забиякина• 16 марта 2021
У мамы при ковиде была такая температура неделю...потом постепенно нормализовалась....никаких лекарств не принимала, обильное питье и постельный режим.....относительно нормально перенесла ковид, хотя она в группе риска.
Выздоравливайте!
Сладкий лимончик• 16 марта 2021
У всех по разному , у меня прыгала - была сначала высокая, потом упала и пару дней было 35,8-36,0, что для меня нехарактерно , а потом снова поднялась до 37,4. И так где то месяц
А у мужа поднялась 38,5 потом упала вообще пару дней было 34,5-35. А потом прыгнула до 39- двустороннее воспаление лёгких