Тетя из министерства• 16 марта 2021

Думала умру. Не могу больше продолжать

Вешу почти 80 кг. Стыдно, но нужно исправляться
Не могу заниматься силовыми более 30 минут. Становлюсь красная и не хватает дыхания. Про кардио вообще молчу, им даже не занимаюсь. 10-15 минут и я просто красная, как помидор. Что мне делать? Всем спасибо
Нетутешня• 16 марта 2021
сократите количество мяса в рационе, будет проще. научитесь правильно дышать, это очень важно и это то, на что почти все успешно забивают, хотя жир выходит именно с дыханием. делайте перерывы в тренировках, вы не должны умирать на тренировках. и почитайте про 16\8 питание. я так питаюсь по жизни(моя личная привычка)- вечная беда веса набрать. и не сидите на диетах, кушайте то что хочется, но нормальную еду-супы,каши,салаты и тд. ну сладкое и так понятно нужно сократить. но научитесь правильно дышать-считай полдела сделано

автор Тетя из министерства • 16 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
у вас всё хорошо
при этом вы не понимаете даже то, что сами написали
я вам написала полезную информацию
у вас хотела уточнить и выстроить вам правильных график и т.д.
но вы все сама знаете, в интернете прочитали, а там блоХеры правду пишут
ну вот и умирайте дальше, а я в свои 40 буду иметь прекрасное тело и не умирать
Я вам четко и ясно, вы мне воду. Не тратьте время, отвечая на мои сообщения, лучше улучшайте свое прекрасное тело
Нетутешня• 16 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
ну вот ошибка номер 1
делать нужно в один день на одну часть тела, в другой на другую и третий день на третью
и все
а кардио заменить пешими прогулками
то есть сегодня вы делаете на ноги и попу
завтра на руки и плечи а послезавтра на спину и попу
и обязательно отдых по 2 дня
ваш организм не успевает восстанавливаться, конечно вам будет капец
какой идиот вам выстроил такие трени?
полностью согласна. только так и надо. и еще спать желательно в 10 ложится и за 2 часа до сна легкий перекус
Скелет дыни• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
ну судя по габаритам то таки да) мое тело в 40 намного краше чем ваше в 26
но как хотите
західний_діалект• 16 марта 2021
Автор, а смысл вам сейчас силовыми тренировками заниматься? Питание, быстрая ходьба, приседания дома, потом тренировки по возможности - хоть кардио по своим силам, хоть тот же пилатес, йога.
Благодарная Свинья• 16 марта 2021
Обруч попробуйте ежедневно по 15 минут крутить.
Патриоточка• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Автор, Вы такая молодая и грубая. А может Вам дело написали. Если Вы не спортивная, то может сбавить обороты, потому что у Вас нет такой еще выносливости. Ничего, она появится. Со временем. Просто зачем себч насиловать. Может начать момент, когда Вы просто перетренируеьесь и организм скажет ’стоп´. Кстати,тренеры и предупреждают об этом.

Ответ дляСкелет дыни
но как хотите
Ну давайте не переходить на сравнения, я ведь тоже многое могу вам сказать.
Нетутешня• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
вам вообще правильно написали, зря вы так. я вашего возраста автор- только 173 см и веса 53 кило. вы себя так загоните и будете всем потом доказывать что тренировки ваши это все фигня как и диеты, как мой дядя(брат отчима). он тоже моего года рождения и вашего- правда 190 см и весит около 180 кг!!
Кофр для ноги• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знаю теорию, улучшаю практику. Умная потому, что читаю, запоминаю и обдумываю полученную информацию. Можете попробовать и вы)
Ага ага. Только я без вашего читаю и обдумываю похудела без посторонней помощи и на порядок старше вас.
Ответ длязахідний_діалект
Чтобы подтянуть тело и сжечь хоть немного калорий
Ответ дляКофр для ноги
Поздравляю!
Вы большая молодец!
Любительница• 16 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сегодня 15 минут. Через неделю 30. Через пол года два часа. Было бы желание.

Я похудела с 119 до 67.5. да, тяжело. Да, сдыхала в начале. Зато не сдохла от ожирения.
восхищают такие как вы! вы просто умничка!
Скелет дыни• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
ничего вы не можете
не доросли ни в каком аспекте
смысла в вашей теме нет
умирайте дальше
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Питание + 10000 шагов. Когда сбросите немного,тогда спорт
Ответ дляСкелет дыни
ничего вы не можете
не доросли ни в каком аспекте
смысла в вашей теме нет
умирайте дальше
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Нетутешня• 16 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
не нужны вам пока силовые, вам бы кардио тренировки пережить. просто умирать через 15 минут-это говорит что вы себя насилуете, натурально насилуете. не надо. у меня была одногруппница- сейчас колени ездит лечит. и кстати сейчас набрала еще больше, хотя раньше проблем у нее не было с весом.сейчас натуральный колобок. она просто маленькая. а вы высокая!! вам намного проще привести себя в форму
Ответ дляНетутешня
Спасибо!

Ответ дляСкелет дыни