Тетя из министерства• 16 марта 2021
Думала умру. Не могу больше продолжать
Вешу почти 80 кг. Стыдно, но нужно исправляться
Не могу заниматься силовыми более 30 минут. Становлюсь красная и не хватает дыхания. Про кардио вообще молчу, им даже не занимаюсь. 10-15 минут и я просто красная, как помидор. Что мне делать? Всем спасибо
Ламзак_сдутый• 16 марта 2021
сначала диету
немного сбросите
потом легче будет
занимайтесь спортивной ходьбой , бассейн
немного сбросите
потом легче будет
Самый умный• 16 марта 2021
Начать с питания. А спорт по чуть-чуть добавлять. Я на орбитреке начинала с маленькой нагрузки и буквально 5 минут. Больше не могла. Со временем добавляла время и нагрузку.
Скелет дыни• 16 марта 2021
в смысле не можете силовыми? а что вы делаете и на каких весах, если вы красная и капец вам?
вообще силовыми нужно заниматься 45 минут , не больше
кардио час не больше
Виннипуховна• 16 марта 2021
Продолжать. Я серьёзно. У меня сейчас 90 кг, астма и гипертония. Месяц хожу на занятия, довольна, так как лучше себя чувствую, вернее пошла в 92 кг, сейчас 90. А год назад весила 80 кг, чувствовала вообще отлично себя. Наш тренер говорит, что все выполнять по своим силам.
Кофр для ноги• 16 марта 2021
Сегодня 15 минут. Через неделю 30. Через пол года два часа. Было бы желание.
Я похудела с 119 до 67.5. да, тяжело. Да, сдыхала в начале. Зато не сдохла от ожирения.
Физрукая• 16 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
А фотки есть?
Начальник Анонимов• 16 марта 2021
Напишите для себя свое меню на целый день и поймёте многое. Так желательно несколько дней делать. Что лишнее сами увидите.
Отказаться от мучного и сладкого. Спорт хорошо но для начала и ходьба подойдёт. Питьевой режим, не переедать
Снегурочко• 16 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вау!!!! Просто бомба!
Хомо_сапиенс• 16 марта 2021
Питание и длительные пешие прогулки
Не умирайте, пожалуйста, всё поправимо)
Мальчижка• 16 марта 2021
Перейти на интервальное питание.
Резко не уменьшать сначала порции, а сначала с недельку привыкнуть к 3-4 разовому питанию в определенные часы, когда привыкнете - немного уменьшить порции. Не отказываться категорически от любимого вкусного, я к примеру, не могу физически без сладкого. Просто выделить его в один из приемов пищи и не смешивать больше ни с чем.
Заняться ходьбой часа по полтора-два среднем темпе после последнего приема пищи, ежедневно. Удобная обувь и одежда обязательны. Ходите гуляйте просто по улицам, стройте новые маршруты.
Не раскрытый парашют• 16 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
кардио час не больше
Наверно автор про кардионагрузки с гантелями по 2 кг
Бюст Березуцкого• 16 марта 2021
Я думаю, дело не только в весе, а и в отсутствии физических нагрузок и активности. Я далеко не 80 весила, но когда начала заниматься, кардио, сдыхала тоже на первом десятке минут, а потом организм привыкает, начинает сдыхать позже, а потом вообще перестает.
Королева спама• 16 марта 2021
Это вы с Джиллиан ещё не пробовали. Сегодня меня ждёт час занятий, а вешу больше вашего.
Маша хороша• 16 марта 2021
Ответ дляTinika
Частое питание маленькими порциями не есть хорошо. Инсулин скачет. Полноценные порции два-три раза в день. Никаких перекусов. Ходьба отлично. Питание главное.
Я не писала что есть надо часто.
2-3 раза в день куда хуже 3-х основных приемов пищи+ 2-3 перекуса.
Мальчижка• 16 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Вам за свои суставы не страшно?
Королева спама• 16 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Вам за свои суставы не страшно?
Нет. У меня с ними все в порядке.
Ламборджини• 16 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет. У меня с ними все в порядке.
А я напрыгалась с Джилиан, и теперь колено одно болит, иногда даже просто при подъема по лестнице
Мама фифти цента• 16 марта 2021
у меня вес меньше намнрого, но силовые для меня ад...а кардио наоборот отлично.
Так что вам надо подобрать свой комплекс упражнений.
Тетя из министерства
• 16 марта 2021
Ответ дляemerald_88
А с питанием что?
В похудении главное еда.
Питание настроила, есть дефицит.
Королева спама• 16 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Мне нравиться. Даже зависимость какая то, если не позанималась всё, труба