Цикавенная• 18 декабря 2013

развратный вопрос

Девочки, пишу сразу, для кого очень пошло, не приятно, не этично, НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ, просто пройдите мимо, спасибо за понимание. Так в чем вопрос, муж очень хочет чтобы я ему сделала МИ-ЕТ, а я не знаю, не могу что ли переступить через себя или боюсь не знаю, как то паникую, мы недавно расписались и в принципе я человек не стеснительный, вполне раскрепощенная, смотрела тут видео, но что-то для меня это все так дико далеко, понимаю, что  надо мужа как -то порадывать что ли, но не могу решиться, а вдруг облажаюсь, потом как, опыта у меня не многовато, ну напишите хоть вы что-то дельное, а то я уже переживать стала чтоб муж на стороне удовольствие получать не начал, видный мужик мне достался.
Ната Лия• 18 декабря 2013
грамм сто бахните,а там инстинкт подскажет
Бауди на ауди• 18 декабря 2013
Раз опыта мало-посмотрите как раз то видео, о котором писали, освойте теорию, так сказать..
автор Цикавенная • 18 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
то же думала, но блин как бы потом помнить что было
nana713• 18 декабря 2013
странно, что до замужества вы это не практиковали...
Панни Моника• 18 декабря 2013
:-) :-) :-) :-) представьте что это банан:-) :-) :-)
Ната Лия• 18 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
ну выпейте 75гр:) так,чтоб помнить
tereza000• 18 декабря 2013
а он вам пускай сделает. да успокойтесь. все у вас получиться.
Рассказница• 18 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
А потом за уши не оттянешь
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2013
ну не все ж сразу. привыкните. а потом глядишь и понравится!
автор Цикавенная • 18 декабря 2013
Ответ дляnana713
ну как есть, так есть
Акукарача• 18 декабря 2013
девушка, простите, ну не гоните. минет это круто!
Радость моя• 18 декабря 2013
А я не люблю облизывать письки, поэтому минет не практикую. Почему я должна делать то,что мне не нравится?
Железная тетя• 18 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Золотые слова!
А дальше как мороженное.
автор Цикавенная • 18 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
не знаю, стремно как то боюсь вдруг не получится, а потом как?
Дартаньянша• 18 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
а видео включите, мужа перед телеком посадите и повторяйте, одним глазом на мужа, вторым на телек
Железная тетя• 18 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
А если есть начнет?
автор Цикавенная • 18 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
представляю
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2013
О, собрались матерые миньетчицы
Железная тетя• 18 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Так девушка не писькИ, а писькУ хочет.
Дартаньянша• 18 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А если есть начнет?
пусть перед минетом покушает тогда от греха подальше.....а с другой стороны если откусит - так и делать не надо будет
Мафиозная• 18 декабря 2013
Им как угодно лижи, им все одно приятно, главное не откусить))), это женщине нужно уметь делать куник. Так что сильно не заморачивайтесь.
Панни Моника• 18 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А если есть начнет?
Ну мужик останется не такой уже и видный...:-) :-) :-) :-) можно будет не париться...
Ната Лия• 18 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Оле Лукойе• 18 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Я тоже не люблю это, ну, не знаю ну не приносит мне удовольствие оральный секс. Подскажите мне, что делать? И не нравится когда он мне делает. Не ловлю кайф:-) :-) Но я ему делаю, т.к. вижу что ему очень-очень нравится.
Панни Моника• 18 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
И причмокивайте...причмочивайте:-) :-) :-)
Инфотуфелька• 18 декабря 2013
девушка, у меня не то что б опыта много... Но если Вы не выполните ЭТО пожелание мужа, то облажаетесь точно. Т.к. эта просьба самая банальная в мужской фантазии
Бо м** т это для пары вместо приветствия ’ с добрым утром любимый’, Вы его лучше так разбудить попробуйте, он Вам еще долго благодарен будет
Зина с магазина• 18 декабря 2013
1) Не запрыгивайте на него как зверь, он не убежит. Скажите партнеру, что он будет ваш десерт, и вы собираетесь съесть его сырым, можете так и нашептать ему в ушко придав больше эротичности моменту.
2) Раздень его, можно начать с нежного массажа. Начните с плечевого пояса, потом спина, грудь, ... и вы у цели, снимете с него трусы - излишки ткани будут лишними.
3) Не спешите заглатывать член или сразу брать его в рот, подразните, пройдите язычком снизу вверх, нежно зацепив яички язычком. Проведите по яичкам пальчиками или даже возьмите их в рот.
Ната Лия• 18 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
сильно много думать вредно:) доверьтесь инстинкту
по реакции мужа поймете че надо делать:)
Зина с магазина• 18 декабря 2013
4) Поглаживайте основание члена и нежно лизните его по головке. Первый контакт головки с языком божественный момент минета, ваш партнер может даже дернуться или попытаться увернуться, не отпускайте
taevka• 18 декабря 2013
Исходное положение-ваш партнер лежит на спине, вы – между ног внизу, голова как бы нависает над пенисом...
Продолжение http://www.swinglife.ru/node/364742
Автор, сосите и вам воздастся