Выручалка• 16 марта 2021
Болят ли уши при ковид?
Кашлять начала уже два дня и болят уши?
При ковид такое похоже?
Температуры пока нет
При ковид такое похоже?
Температуры пока нет
Айпишница• 16 марта 2021
Вот не знаю, но терапевт про уши спрашивала и даже осмотрел...у меня не болели. Но ощущение, что болел каждый лимфоузел, ныли зубы, кости черепа. Ну прям все 😑
Сливочная пенка• 16 марта 2021
о и у меня сначала герпес выскочил, потом нос заложило, горло болит теперь ухо и все этос одной стороны, температуры нет. Ковид болела в октябре 20го... прививку от гриппа сделала.теперь дкмаю что бы это могло быть
Разачаровусь_очень_быстро• 16 марта 2021
Болят, потому что отечность сильная, скоро отложит. Можно какие то капли сосудосужающие в носи закапать. Кости ломает, слабость сильная, нос может заложить , но без насморка. у кого как проходит. и Герпес выскочить может, обычно после того как герпес вылезет легче стает, не знаю почему так.
Выручалка
• 16 марта 2021
Я ещё не делала тест
Пока что красное горло, кашель,болит голова слабость и очень болят уши почему то...
Сметчица• 16 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
герпес сильный вирус,и обычно идет сильный ответ организма на него, вот и становится хорошо, организм начинает бороться