AnnaZalezna• 16 марта 2021

ВПЧ лечиться?

Лечиться ли этот тип, и возможно ли забеременеть с этим вирусом?
Не стесняюсь• 16 марта 2021
нет, не лечится.
да, возможно.
А вы что, у врача не спросили?
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Конечно возможно, я во время беременности сдавала и нашли. Родила и ещё планирую. Он почти у всех есть так что расслабьтесь и ахайтесь.
НЛОша• 16 марта 2021
Не лечится, нужно иммунитет повышать и он впадает в спячку. Беременеть можно. Это как герпес. Только опаснее.нужно проверяться у гинеколога раз в год обязательно
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
нет, не лечится.
да, возможно.
А вы что, у врача не спросили?
Я спрашивала на что ответ не последовало, пришла делать кальпоскопию что бы узнать или точно есть ВПЧ в итоге она назначила лечение потому что у меня эрозия, хотя первый врач сказал что у меня она не большая, что ж с этим впч делать вообще нужно?
энциклопУдия• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Заколебали этой эрозией, её всем пишут! Эрозия или эктопия?
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Не лечится.
Он не влияет на зачатие.
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Так эрозия прижигается🤔
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Эктопия
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так эрозия прижигается🤔
Советуют не прижигать девушкам которые не рожали и планируют🙄
ЧукИГеки• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так эрозия прижигается🤔
Нет такого диагноза. Эрозию не лечат, лечат дисплазию
Плету интриги• 16 марта 2021
ВПЧ не лечиться, но у Вас два титра, одни из самых зловредных, которые увеличивают риск развития рака, завышены.
Судя по всему, Вам стоит наблюдаться, сдавать анализы периодически, вести здоровый образ жизни.

Эрозия не приговор. Маленькая эрозия - это эктопия, не требующая специфического лечения, и является +- нормальным, но у Вас завышен 16 тип ВПЧ, что не есть хорошо.
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
сходите к другому врачу, правда
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
сходите к другому врачу, правда
Да, так и сделаю)
Плету интриги• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Я рожала, но не стала прижигать маленькую эрозию, хотя врач настоятельно рекомендовала.
Я взвесила все за и против, у меня даже ВПЧ 16, 18 не были обнаружены, за то другие титры есть, и не стала прижигать.
Многие пишут, что после прижигания ’эрозии’, которая не беспокоила, стало как раз хуже, долго кровило, воспаления стали частым явлением.
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Нет ,не как герпес. Он сам проходит.
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Ничего. Он сам проходит,как и эрозия. Вас спешат развести на прижигание
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Вы правы. Тем более эрозия сама проходит
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляПлету интриги

Да прям завышены,немного превышают клинически незначимые
Плету интриги• 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
’немного превышают клинически незначимые’ - если Вам так больше нравиться - на здоровье. Суть та же, шкала рядышком.
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Мне просто стоит наблюдаться у гениколога и вести здоровый способ жизни, ну и надеяться что у меня не будет рака?
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Шкала это всего лишь цифры,а реальность такова,что смотрят на динамику. У автора ничего страшного нет. Наблюдение лучший вариант
Плету интриги• 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я написала тоже самое.
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Вам нужно делать цитологию,и проверять периодически шейку. Эрозия обычно проходит сама. Дисплазии нет,ну какой рак?
автор AnnaZalezna • 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Та я уже себя так накручиваю, так сглупила в прошлых отношениях я так на себя наплечала в плане здоровья, а сейчас новые отношения, я забеременела но к сожалению через 6 недель плод замер, и потом как пошло это лечения анализы гинекологи 4 месяца подряд, и с каждым разом что то новое находят, и я уже так расклеилась что просто самой от себя тошно...
Латвийские_Номера• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Если правильно лечить, он самоэлиминируется через неск лет, не должно быть воспаления
Веселая моль• 16 марта 2021
Ответ дляAnnaZalezna
Чем больше будете ходить,тем больше будут находить. Перестаньте ходить, дайте отдых голове.
Паравозик• 16 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Я прижигала эрозию 14 лет назад, всё было ок и сейчас всё хорошо.
НЛОша• 16 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет ,не как герпес. Он сам проходит.
Кто сам проходит ? Впч или герпес?
Они оба навсегда в организме. И только от иммунитета зависит их поведение
Бутербродница• 16 марта 2021
Ответ дляНЛОша
Кто сам проходит ? Впч или герпес?
ВПЧ очень часто самоэлиминируется.
НЛОша• 16 марта 2021
Ответ дляБутербродница
ВПЧ очень часто самоэлиминируется.
Это прекрасно