olybest• 18 декабря 2013

дiвчата хто робить закази по бебиплюс??????

Заказала 12 числа, у дiвчини. Вона писала що 12 числа заказ здала. Отправила повiдомлення, а вона "ни ответа, ни привета". Я знаю може ще рано. Але уже майже недiля пройшла. Киевська обл.
Ната Лия• 18 декабря 2013
последний заказ 10 дней только обрабатывали
а сейчас вообще уже нет смысла заказывать,к НГ не приедут
Герцогиня• 18 декабря 2013
Я сдала заказ 6го.вчера только выслали
Нафаня Маня• 18 декабря 2013
сдала заказ 30 ноября - пришел 10 декабря
escape910• 18 декабря 2013
я заказала у девочки в сп 10 декабря.Пока заказ не пришел,начинаю переживать.
Vedma8583• 18 декабря 2013
у меня еще с 4 никак не прийдет, ноуже хоть в пути- беби плюс сейчас очень долго упаковывается
Аноним_581• 18 декабря 2013
нечего переживать -заказы обрабатывают почти 2 недели ((
_daniil_• 18 декабря 2013
девочки, без паники!))))
идут мои заказы с 4 дек, 5 и 7, за 7 сегодня прислали ттн))
Да, смысла нет заказывать((((, уже после НГ))
natacomin• 18 декабря 2013
От 3 числа я получила отправили 15 числа, а от 11 еще собирают.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2013
тут девочка писала, что неполные заказы приходят, половина товара нет, а деньги возвращают с трудом. Так, что не факт, что именно ваш заказ приедет.
AnettA zt• 18 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Не пугайте так) Бывает что-то не приходит - 1-3 шт., но после письма о недостаче денежку перекидывают в предоплату. Или же если нужно вернуть, то вроде как в субботу возвращают на карту.
Да уж, бебиплюс это такой несерьёзный поставщик. Я второй год перед новогодними праздниками просто удивляюсь - почему нельзя взять больше сотрудников и быстрее собирать заказы. Ведь в этом году даже на декабрь месяц не принимают заказы от новых клиентов!
Сейчас, перед праздниками поставщики задерживают отправку - но на день-два - не больше...

Меня вопрос волнует - 10 дней на сборку считать нужно от даты заказа, от даты оплаты, или же от их подтверждения об оплате)? Просто последний заказ сделала 13ого, тогда же и оплатила - а дозвонится к ним смогла только 17ого!!! До этого просто не работали тел...
Вот и переживаю теперь, когда приедет
Ух ты какая Я• 18 декабря 2013
Ответ дляAnettA zt

Вот и переживаю теперь, когда приедет
да вот буквально вчера или позавчера была темка, у девочки заказ с 1500грн осталось на 200грн и то одна мелочь, мыльные пузыри и ещё какая-то мелочь.
natacomin• 18 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ну если вы о том что вчера писали что открыла свою корзину через неделю после заказа а там товара только на 200 грн со всего заказа, а я оплатила больше 1000, то похоже девочка не совсем знает что корзиной после заказа больше пользоватся не нужно, а нужно смотреть по присланой предварительной накладной и потом уже по факту на игрушки.
Мне со всего заказа не пришли только 1 резиночки за 5 грн.
natacomin• 18 декабря 2013
Ответ дляAnettA zt

Вот и переживаю теперь, когда приедет
10 дней от даты заказа считайте.
Ух ты какая Я• 18 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
да если бы она была единственная, так в Советчице постоянно жалобы на этот Бебиплюс. то брак пришлют и не меняют, то вообще ничего не пришлют и подарки покупать деткам уже некогда. многие раз столкнувшись больше вообще у них в СП не заказывают.
AnettA zt• 18 декабря 2013
Тем не менее заказов у них достаточно) Просто ассортимент у них такой, что приходится и у них заказывать. Я тоже не в восторге от такого поставщика((( Брак нигде не меняют, но он реально редко встречатся.

Вчерашнюю темку перечитала) Интересно получается, девочка делает СП, но о сроках выполнения заказа не знает)
Ната Лия• 19 декабря 2013
Ответ дляAnettA zt

сейчас сроки ничего не значат:) у них большой наплыв к НГ
каждый день меняется товар,чего-то уже нет,что-то пришло
уследить нереально вообще
AnettA zt• 19 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
уследить нереально вообще
Я о том, что организатор СП не знает о сроке исполнения заказа, который указан на сайте. Вот её цитата:

’Сделала заказ 8 декабря, 9 пришло смс с номером счёта и суммой к оплате (не оказалось одной игрухи в пределах 80 грн) оплатила в тот же день и жду...день, два, три, неделя....ТИШИНА....Т.К собирала СП , девочки естесственно переживают чтобы успеть к Новому году, спрашивают , а мне ответить нечего, т. к . со склада новостей никаких , а на мои звонки отвечают,’Да, мы посмотрим оплату!Всё должно быть!’и опять ТИШИНА.’
Ната Лия• 19 декабря 2013
Ответ дляAnettA zt

правильно,не знает потому что сайт работает в авральном режиме
к ним даже дозвониться нереально:)
AnettA zt• 19 декабря 2013
Что ж тут знать - если написано 7-10 дней. Только завтра 10 дней после заказа будет. А я так и не поняла от чего отсчёт идёт - от заказа или оплаты.
natacomin• 19 декабря 2013
Девочки вот наверное мне реально везет. Я заказывала уже раз 18 или 20. Была пару раз пересортица в мою сторону. 1 раз не было 2 игрушек на 100 грн., 1 прислали за свой счет, за 2 вернули деньги на карточку в течении 2 дней.
Пару раз нет мелочевки до 10 грн. Звоню говорю что нет в коробке, считают сумму как предоплату. Ни одной поломанной игрушки за это время не пришло.
Вот не понимаю почему у других постоянно что то поломано или половина не приходит. Могу представить что перед новым годом и с тем ажиотажем что у них сейчас такое вполне возможно, но не пойму никак такие темки постоянно с завидной периодичностью проскакивают в советчице и все почему то под анонимом. Не ужели так сложно открыть лицо и сказать что вот меня обманули.
natacomin• 19 декабря 2013
Ответ дляAnettA zt
Счет идет от заказа. Вернее от того как они вам преслали предварительную накладную. Обычно это в тот день или на следующий (я обычно поздно ночью оформляю заказ).
А на оплату они смотрят когда посылка готова к оплате. А последние пару штук оплачиваю уже по факту когда она собрана, а не по предварительной накладной.
natacomin• 19 декабря 2013
А на оплату они смотрят когда посылка готова к отправке.
AnettA zt• 19 декабря 2013
У меня уже 31 заказ был, недостачи - ну может каждый третий заказ встречались, но не крупные, пару раз даже излишки небольшие были) Недостачи - обычно в предоплату оставляю, только однажды в прошлом году потребовала возврат денег, так как была просто возмущена этой деятельностью предновогодней и думала больше с ними не сотрудничать. Но, всё таки сотрудничество продолжила)
AnettA zt• 19 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
О, Вы мне даёте надежду) У них ведь указано, что заказы до 15ого декабря гарантировано получите в этом году. Я 13ого делала, с надеждой получить 27-28ого. Так не хочется впритык к НГ получать 30 или 31 Хотя тут уже главное получить до НГ
natacomin• 19 декабря 2013
Ну я от 3 числа получила 15, а от 11 еще собирают. Рассчитываю на 25-27 и всех сразу предупредила что перед самым новым годом придет, чтобы панику мне не устраивали.
kranet• 19 декабря 2013
я заказывала сама 9 декабря, 18 декабря пришла смс что только собрали товар, больше недели пришло, но еще не выслали
anjywka• 19 декабря 2013
а мои заказы уже все пришли!!! последние были от 09, 11 и 14 декабря!!! все участники СП довольны!!! и сегодня их масики точно что-то под подушечками найдут!!!
так что сотрудничайте с проффи!!!
Герцогиня• 19 декабря 2013
Ответ дляanjywka
так что сотрудничайте с проффи!!!
а в чем заключается ваш профи?я тоже игрушки заазанные в ноябре отправила своим заказчикам через неделю после заказа.
Герцогиня• 19 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
мне деньги два раза вернули в течении 2х дней.тоже везет
Аноним_632• 19 декабря 2013
заказывала у девочки еще 28 ноября - до сих пор посылки нет