Зубная фея• 16 марта 2021

Выбрала обои. Какие лучше всего?

Кофейные цветы, розово-зеленые или может белые? Метраж комнаты 20+ метров, спальня
Erzsebet• 16 марта 2021
Белый лучше всего. Спальня будет светлая даже в пасмурную погоду и метраж будет казаться больше .

Апофиозная• 16 марта 2021
Вы сморите не на цвет, а на общий вид интерьера. Т.е. какие вы можете после подобрать к ним аксессуары - шторы, текстиль и т.д.
amoa• 16 марта 2021
Розово зелёные красива если выделить небольшой участок ими. И компаньоны другие смотрите, те что на фото ужасные рябые, будут грубо смотреться.
MasterMai• 16 марта 2021
KROX@• 16 марта 2021
Розово зеленые , такого же плана, у знакомой в спальне, очень спокойная и уютная комната получилась, не наляписто
энциклопУдия• 16 марта 2021
Выручалка• 16 марта 2021
Видела эти Миссони в живую, они шикарные
Я залипла на таких же, только в ярких тонах - очень повезло, что на тот момент уже поклеили другие обои, иначе я бы ломала голову с чем их скомпоновать.

Между 1 и 3 фото, мне больше нравится первое, но если будет акцент за счет мебели
КоролеВешна• 16 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Нравятся цветы такого плана, обьемные
Я знаю что это за обои, Миссони, кажись. Сама недавно себе смотрела и мне предлагали эти каталоги консультанты. Они (цветы) не будут смотреться объемными аж никак. Будет ощущение Бабкиной юбки на стенах. В общем, не советую. Да и это не стильно смотрится, не современно. А там смотрите, как вам нравится )
Lora_z• 16 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Sirpi коллекция Missoni
2000 грн рулон

Lora_z• 16 марта 2021
и ROBERTO CAVALLI тоже есть в наличии у нас
автор Зубная фея • 16 марта 2021
Ответ дляLora_z
А Ada Wall турецкие есть? Ещё их присматриваю
Lora_z• 16 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Турции нет , если что то нужно пишите ,сориентирую по цене
Пушап Ми• 17 марта 2021
Зелено-розовые, но не всю комнату заклеивать