Зубная фея• 16 марта 2021
Выбрала обои. Какие лучше всего?
Кофейные цветы, розово-зеленые или может белые? Метраж комнаты 20+ метров, спальня
Апофиозная• 16 марта 2021
Вы сморите не на цвет, а на общий вид интерьера. Т.е. какие вы можете после подобрать к ним аксессуары - шторы, текстиль и т.д.
KROX@• 16 марта 2021
Розово зеленые , такого же плана, у знакомой в спальне, очень спокойная и уютная комната получилась, не наляписто
Выручалка• 16 марта 2021
Видела эти Миссони в живую, они шикарные
Я залипла на таких же, только в ярких тонах - очень повезло, что на тот момент уже поклеили другие обои, иначе я бы ломала голову с чем их скомпоновать.
Между 1 и 3 фото, мне больше нравится первое, но если будет акцент за счет мебели
КоролеВешна• 16 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Нравятся цветы такого плана, обьемные
Я знаю что это за обои, Миссони, кажись. Сама недавно себе смотрела и мне предлагали эти каталоги консультанты. Они (цветы) не будут смотреться объемными аж никак. Будет ощущение Бабкиной юбки на стенах. В общем, не советую. Да и это не стильно смотрится, не современно. А там смотрите, как вам нравится )
Зубная фея
• 16 марта 2021
Ответ дляLora_z
и ROBERTO CAVALLI тоже есть в наличии у нас
А Ada Wall турецкие есть? Ещё их присматриваю