Заместитель автора• 16 марта 2021
А вам комфортно спать вместе с мужем?
Вот реально - я уже года три сплю отдельно. У меня своя спальня, у мужа своя. Мне 33 года.
Не представляю, как вместе - муж большой, храпит, места мало, встаёт - разбудит....
Вы спите в одной спальне потому что такая любовь/так приятно или все-же из-за привычки или отсутствия вариантов?
Результат:
вже голосів:
91 (51.12%)
Сплю с мужем, мне хорошо
40 (22.47%)
Сплю отдельно, мне хорошо
20 (11.24%)
Сплю с мужем, хочу отдельно
9 (5.06%)
Сплю одна, мужа нет
9 (5.06%)
Результат
3 (1.69%)
Сплю отдельно, но хочу с мужем
3 (1.69%)
Сплю с детьми, муж есть
3 (1.69%)
Вообще не сплю
0 (0%)
Сплю с детьми, нет мужа
Крошка Енот• 16 марта 2021
Я не понимаю как спать под одним одеялом или в обнимку
засыпать. А так спим на одной кровати, нормально.
Лгин• 16 марта 2021
Сначала было комфортно, старались угодить желаниям другого себе во вред, потом прошло и прекрасно спим в разных комнатах.
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Интересно, кто выбрал - сплю одна, хочу с мужем? По какой причине не удаётся осуществить?
неДоПриличий• 16 марта 2021
Мы уже давно с мужем спим раздельно.Мне комфортнее спать одной,ему тоже
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ойййй.... под одним одеялом - жесть. В обнимку хорошо может первую ночь) или если оооочень изредка.
Но я когда-то слышала от тети бред в стиле «нужно засыпать под одним одеялом»....
Если что, кровать у меня 1,80 и речь не о полуторном одеяле)))
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Отселила мужа спать на кресло. у нас однушка. Места занимал немного, оно у меня ростом 169 см, 70 кг, малой, кровать широкая, но мне места надо так чтоб не жаться, то ноги раскидать, то руки. Но спал с открытым ртом и ужасный запах всю ночь прямо мне в нос. Кстати, по этой причине и секс завял.
А я на шпагате• 16 марта 2021
Под одним одеялком,я на него ноги закидываю))он меня укрывает ночью
КонФФетОшка• 16 марта 2021
Сейчас муж болеет, мне так нравится спать с дочкой))) тихонько и посекретничать можно
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Кровать шириной 180 см, одеяла разньіе, муж вообще не мешает.
У меня так было. Одной все же комфортнее,как оказалось
Морковна• 16 марта 2021
1 - у нас большая кровать
2 - спим под разными одеялами
Но раздельно спать не можем) Когда-то отселилась в другую комнату, когда болела. Пришел, забрал обратно в кровать)
2 - спим под разными одеялами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2021
Не муж, но нет. Храпит, по утрам включает видосики на гаджетах. Ну его в баню. Я за гостевые отношения
Аноним Секретарь• 16 марта 2021
я очень люблю прижиматся попкой к мужу)
спать есть где мы в часном доме)
ноя ни хочу ни с детьми спать ни сама
спать есть где мы в часном доме)
ноя ни хочу ни с детьми спать ни сама
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Ответ дляМать драконов
У нас кровать 220×200 отлично спим, и не только, в обнимку.
Да хоть 3м на 3м
В одной комнате - уже не айс
А я на шпагате• 16 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да хоть 3м на 3м
В одной комнате - уже не айс
Почему?
Морковна• 16 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да хоть 3м на 3м
В одной комнате - уже не айс
Тогда и в одной квартире жить не айс значит
Лика-прилипка• 16 марта 2021
Хочу спать одна в уютной постельке с огромным пружинным матрасом. Чтоб муж стучал в мою комнату и удовлетворял когда я хочу.
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Мой сам предложил изначально спать под разными одеялами. Чтоб если он пукнет, то сам себе пусть и нюхает под одеялом.
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
У меня вариант ’сплю с детьми, хочу с мужем’.
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Почему?
Потому что человеку нужно своё пространство.
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже так же думаю.
Заместитель автора
• 16 марта 2021
Ответ дляМорковна
Если квартира маленькая, то таки да. Жили сначала в 1к, когда поженились. Мрак
Вам телефонограмма• 16 марта 2021
У мене велике ліжко і 260см одіяло то спимо разом всім місця хватає
Соседушка• 16 марта 2021
без мужа вообще спать не могу -вот где проблема, в командировка почти не сплю (
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вот да! Мы 4 года живём втроём в моей однушке, уже убить его охота того мужа.
Лика-прилипка• 16 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да хоть 3м на 3м
В одной комнате - уже не айс
Вы не спите в одной комнате из-за храпа?