Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ви взагалі хвора?
За оскорбление

Швидка Настя• 16 марта 2021
Девочки, а я в четверг на спектакль купила билеты. Стремно? В метро опасно ездить?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Конечно.
Именно потому что я часто подрабатываю на местной киностудии эпизодистом мне и смешно то что вы пишите.

только на советчице тролли одновременно и в ковидных одолениях работают и в кино снимаются. можете больше не отвечать мне
ИзЮмрудная• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
не ошиблись, они не тупые. хайп им точно не нужен, потому что такие видео быстро удалятся. и бараны всё равно не поверят
не попали бы журналисты ни в какое ковидное отделение, если только сами там не лежали. В инфекционках все очень жестко в ковидных отделениях. Лежит ребенок друга с мамой сейчас. Общаются через окно с папой, еду приносят к спец. окошку, стучат в окошко,что принесли и только потом забираешь. В палату медперсонал заходит только в защитных костюмах. Выходить из палаты категорически нельзя.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Это со странички волонтёра Литвиновой. И это, к сожалению, не тролльная методичка.
откуда у таких занятых волонтёров время простыни текста сочинять? видно же, что на заказ написано
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
если нет больных - какой пропускной режим? там врачи без масок ходят
Интересная у Вас логика.

А если в тюрьме нет заключенных - пропускной режим в ней отменят на это время?
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens
И?

Возьмите удостоверение журналиста и посетите без предварительного согласования ближайшее СИЗО, например.

Ну а че, закон же есть)).

На каждый закон есть целая цепочка подзаконных актов - которые регулируют, КАК именно этот закон должен работать. И иногда эти подзаконные акты выворачивают сам закон наизнанку полностью.

Например, у нас, согласно Конституции, право на бесплатную медицину вроде бы есть. Ну вот зайдите в ближайшую ГОСУДАРСТВЕННУЮ поликлинику и потребуйте бесплатных анализов, диагностики и лечения)).
Или потребуйте в любом государственном учреждении, чтобы Вас взяли на работу - ведь право на труд и его оплату тоже в Конституции закреплено.
так что вы мне хотите сказать? что законы в нашей стране не работают и государство их не исполняет? верно. тогда почему журналисты или кто-либо ещё не могут зайти поснимать больницу? или это двойные стандарты?
Дама_из_рекламы• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сами набирали с методички или вам уже её в цифровой перевели?
Надоело поэмы читать...
Не читайте. Это пост бесконечно уставшей женщины- волонтера, которая пытается помочь людям, которым наша полудохлая медицинская система, уже не в состоянии помочь.
Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Опасно жить. Кирпичи падают.
Послушайте, не поддавайтесь панике
Я отменила карпаты на каникулы. Мне отменили. Отправляю в пригород не хуже место. Вирусы, микробы нас настигнуть могут где угодно. Мыть руки с улицы, носить маску в метро, соблюдать дистанцию, пить витамин с (не дешёвый аптечный).

вареный_look• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Надоело поэмы читать...
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
оригинал
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а вы понимаете, что если написано, что там уже лежит 100 человек, а по факту - 0, то это брехня?
А вы понимаете, что если написано,, что там лежит 100 человек, а по факту - 1000 - то это тоже брехня?

А если лично Вы - вообще не человек, а рептилоид с Марса - то Вы вообще не имеете права что-то высказывать нам, землянам, по этой теме!
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
ещё раз: ковидное отделение, которое якобы забитое 100% - пустое. потому его никто и не охраняет
вареный_look• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
денег нет в фонде.
Дайте -не минайте,
Хто в торбу, хто в морду.
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляatrorubens

понятно, у вас закончились аргументы. дальше можете не писать, мне этот бред не интересен
Маша хороша• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
За оскорбление
Прошу:-)
Вам легше?
СноваЗдорова• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
у этих журналистов есть удостоверение и они довольно известные.
они снимали табличку больницы на входе, даже с главврачом разговаривали.
враньё у вас в зомбоящике
Слушайте, тут многие его вообще не смотрят. И с болезнью, скорыми, забитыми стационарами столкнулись лично. Какие нахер методички? У меня куча знакомых переболело, сестра, свекровь, папа умер. И я видела лично очередь скорых, кучу больных на каталках, как люди ломились в красной зоне в двери, потому что родственнику пожилому в палате плохо, он упал и никто не подходит - нет персонала, не хватает.
Маша хороша• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
За оскорбление
Це, помітьте, констатація, але аж ніяк не спроба вас образити
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Зашцганные и паникеры по нескольку раз КТ делают, не то что тесты при насморке ребенку)
Ну у меня нет таких в окружении
Ирина Веселуха• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Подпишитесь на нее, следите за комментами от благодарных людей. Или сотни фейковых профилей на ФБ? Я специально захожу в профили людей, комментирующих Литвинову, чтобы понять с каких регионов и какого возраста люди как переносят болезнь в реальной жизни. И мне очень страшно!!!

Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Бедные онко больные. Правда? Все молчат, а детки умирают.

Человек несёт в массы то, что не может проверить. Никак!
Откуда Вы знаете, что этот волонтёр не в цепочке системы подогрева? Я никому не верю. Только глазам своим и чёткому анализу всех факторов. Благо, есть чем думать. Но постить сюда тексты...
Я писала недавно. Парень из александровской видео давал. Парня нет в живых. Там не было шансов. Он был очень болен до ковида. Вот ему верю.
atrorubens• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да? И сколько вам, государству, с ковидных миллиардов перепало, озвучьте? Или ’мыгосударство’ лишь тогда, когда ’дай’?
Как всех взволновала одна такая простая фраза))
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ длявареный_look
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
оригинал
ой, то же мне авторитет. эта провокаторша после майдана прославилась
Маша хороша• 16 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не звертайте увагу, будь ласка і не приймайте близько до серця те, що тут читаєте. Одні, бляха, конспірологи сидять.
Співчуваю вашій втраті
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляИрина Веселуха
в фейсбуке подставных троллей быть не может? бывают только подставные журналисты, которые показывают неудобную правду, да?
Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ длявареный_look
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya
оригинал
Я не захожу на страницы чужих незнакомых людей!
Не верю никому. Сейчас это огромные деньги. А где деньги, там ложь липкая.
Всегда задаю вопрос-’а был ли мальчик’. На нас столько уже лжи вылилось, что невозможно отмыться
Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Цикавенная• 16 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса

она и есть в цепочке системы подогрева. хайповала на майдане, её начали пиарить после этого. такие люди формируют общественное мнение стада, именно такое как нужно властям
Герцогиня• 16 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Очень сомневаюсь. Государство это машина контроля и налогообложения.
В теории у него должно быть много функций.
На практике - да, только фискальная и карательная.
Мона_Лиса• 16 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
А вы не унимаетесь?
Сплюшка• 16 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
а вам по ТВ точно показывают отделение для ковидных?
Ваши хайповые блогеры=пропагандоны из тв.
Я из реальной жизни и от знакомых врачей черпаю инфу. А Вы и дальше уши развешивайте