Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
Ответ дляДуболом
Уже надоело
Если надоело - сходите волонтером в больничку поработайте, там у людей нет времени на ’надоело’.
Ушла и Пришла• 16 марта 2021
Походу плохо, полтора часа к врачу сидели с сыном, записи на время вообще нет на пару недель. Ни к одному врачу у нас в поликлинике. На пцр очередь огромная. 😑 И это в детской поликлинике, не знаю, что во взрослой. Сама болею, но наблюдаюсь в частном кабинете...
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2021
было плохо. сейчас станет еще хуже. я бы сказала не нагнетают, а наоборот статистика на самом деле выше.
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2021
То, что болеют много, то вижу сама
В классах у детей очень много на больничном, сегодня с уроков 2 человека ушли с температурой
У мужа в коллективе небольшом корона полным ходом.
Знакомая семья болеют, у дедушки повторно ковид(тест),болел в ноябре и сейчас опять
Кундалини• 16 марта 2021
нет не верю, тем более Кличко... штамм новый действительно есть, именно поетому прививки все до одного места, они на новый не действуют...
размахер• 16 марта 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И шо опять лохдаун?
Ха ха ха как вы остроумны,браво. В больницах одни лохи лежат видимо
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
В Харькове да, буквально за неделю море больных. И мама говорит у них в районной поликлинике такая же картина
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
я новости не смотрю, но понимаю, что с вакциной сейчас будуть устрашать ситуацию, что б люди бежали вакцинироваться. Но , блин, с начала марта умерло 4 чел, которых я знала.
. Осенью куча близких переболело и все ок, а тут такое. Начинаю верить, что это какой то мутант, а не то шо было в 2020.
Божий одуванчик• 16 марта 2021
Ответ дляразмахер
Опечатка
Кундалини• 16 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
одна и та же заезженная фразочка, уже слышим мы это больше года, наши люди когда-то кому-то были нужны? времени было предостаточно, что б сделать запасы кислорода
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Интересная картинка. Ситуация действительно очень тяжёлая, а вакцина тут не причём абсолютно. С Буковелем и поездами из красной зоны власть устроила катастрофа
Планшетница• 16 марта 2021
я сегодня была у семейного врача, а записывалась на сегодня еще в прошлый четверг!
очередь жесть, остальные семейные тоже болеют, поэтому вся толпа к моей врачихе
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Статистику ведут не по вашим ощущениям
Тарабарщина• 16 марта 2021
Ситуация караул, но Масленицу мы отметим и в Буковель поедем. И заробитчане дома не сидят. Цирк продолжается.
В Чехии карантин, так там гулять можно только возле дома. Магазины закрыты и никто не шастает
А тут,мля, больницы переполны но проводы Масленицы - это святое.
Я не верела и не верю. Вакцину впаривают
Весёлая морковка• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
не дивіться новини і буде вам щастя)
я так делаю,просто не смотрю новости...И я реально не в курсе всего того что происходит в стране ,да и в мире вцелом.
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Началось , методички пошли в ход
Я , надеюсь , Вы волонтерите вовсю!?
Инстагра_мерша• 16 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Началось , методички пошли в ход
Я , надеюсь , Вы волонтерите вовсю!?
Я серьезно отношусь к карантинным мерам и не нарушаю.
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
И ещё поезда из красной зоны
вареный_look• 16 марта 2021
Если было ТАК все плохо, то всякие змагари, бурнтари и праздошляющиеся на митинги повыздыхали б уже.
Нагнетают, чтоб вакцину пристроить. ИМХО
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Статистику ведут не по вашим ощущениям
статиску подгоняют под нужную ;)
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
вакцины нет в свободном доступе для всех желающих. Вот попробуйте, позвоните своему врачу и поинтересуйтесь, Вам ее никто не уколет. Мама в селе живет, Харьковская область, говорит, что им на район выделили всего 300 доз, на всех желающих не хватает