Прячусь от Всех• 16 марта 2021
Я не хочу сорваться
Решила все
Посмотрела на свои отношения с ним со стороны. Всё зашло в тупик. Он только секс и я со своей любовью. Я зависла,пропала,растворилась. Он как и прежде сдержан и холоден если только это не секс. Мы связанны узами брака с разными людьми. Правда с ним уже очень давно.Я пересмотрела и переросла этот этап,но покоя не дают горящие внутри страсть и влюбленность к этому мужчине(
Я понимаю,что продолжения не будет. И нужно заканчивать. Хотя мне хорошо с ним в сексе. Постельные проблемы с мужем не буду оглашать здесь. Но они имеются.
Не могу понять себя.... Или оставить все как есть и получить удовольствие от секса(не ждать нежности и поцелуев от него) или поставить жирную точку и наступить себе на горло. Задушить внутреннюю истерику и боль в себе...
Туфли в чешуе• 16 марта 2021
Просто ничего не даётся. Поэтому вы терзаетесь.иначе ничего не поменяется. Поэтому собирайте все силы чтобы преодолеть
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Не задушите, не занимайтесь самообманом
А что делать. Я влюбилась я жажду только его. Мне страшно от этого. Я понимаю что ближе не стать. Я понимаю что он не позволит большего и что он тоже не хочет закончить эти отношения. Но он не хочет из за своих постельных желаний,которые со мной он получает и не получает в постели со своей супругой.
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Уходите
Пытаюсь настроить свое сознание на уход
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляМизимец
И срываюсь снова и снова. Видно, нести мне этот крест, как говорят.
Вы знаете мечта все поменять и быть с ним(
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляМизимец
Он к васюм как относиться?
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Он к васюм как относиться?
Можу з Вам своєю історією поділитись: теж все починалось з просто сексу, я втріскалась перша, пішла від чоловіка, бо не могла в брехні жити, він лишився в сім’ї, через рік теж зізнався мені в почуттях, але з сім’ї піти не готовий. Мучусь, важко. Декілька разів пробувао=ла порвати- болить так всередині, що жити не хочеться, і знову все по кругу((
Самохвалова• 16 марта 2021
У меня была похожая ситуация. Это было давно. Я рассталась со всеми. Теперь у него новая жена,у меня новый муж у всех дети есть . Мы с ним общаемся иногда по праздничникам( 8 марта,новый год,,,) все очень сухо и сдержанно,но после этого меня просто накрывает настольгия по прошлому,хочется к нему и все вернуть назад,,,это вся ностальгия длиться два дня,а потом я просто понимаю,что правильное было решение ибо нехрен не ценить тех,кто любит,если б ценил и любил,то сдедал бы шаг вперед . Да секс с ним был просто супер(даже второй муж не дотягивает) А насчёт первого мужа,то если б было все хорошо,никогда б не посмотрела на сторону. Это мое решение из похожей ситуации.а Вам надо самой подумать и принять решение
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
А чому не зійшлись один з одним?
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляМизимец
не поняла
ИЗ простите
Он к вам как относиться?
Прячусь от Всех
• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, как про меня написали.. Тоже не знаю, что с этим делать
Я считаю что люблю его. А там я сама не понимаю что происходит
Ms. Откровенность• 16 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А я так долго себя держала в руках, подавляла чувства.. Но не выходит уже. Мучаюсь.
Когда занимаемся сексом.. Он такой весь мой, такой чувственный.. А потом сдержанность и холод..
Самохвалова• 16 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А чому не зійшлись один з одним?
Когда он был свободный ,то я разводилась (он знал,но остался в стороне) и вот я свободный человек,а он начал встречаться с женщиной ( у нее два сына) и я не стала мешать им подумала,что так лучше и ей нужнее. Надежда осталась ’а вдруг’. Когда родился их общий сын мне сказали знакомые,вот тут кольнуло в душе или в сердце. Я подумала,что на этом все никого не ждем и опять свободна от вторых отношений. И через какое-то время встретила второго мужа полностью свободна от всего прошлого. Когда родился у нас ребенок,то он поздравил и так начали общаться только по смс и праздниках.
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Сумно якось це все( Але Ви щасливі у Ваших нових стосунках зараз?
Самохвалова• 16 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да,сейчас все как надо. Пусть муж не ласковый,как я хочу,пусть секс обычный ,как я не хочу,пусть зарплата средняя,но я уверенная,что 100% он не изменит и не предаст и это успокаивает очень. Вывод один:все случается в свое время.
Чай не пью, только кофе• 16 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Дякую за Вашу історію
Мизимец• 17 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
ИЗ простите
Он к вам как относиться?
Вот как к Вам, очень похоже. Только вот. Ребенок у меня от него. Любимый ребенок. А нашим отношениям уж очень много лет. И мне за 40.
Гладиолус• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вы часто встречаетесь и он инициатор встреч?
Прячусь от Всех
• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот вы как обо мне написали. А мне очень плохо после этого. Я смотрю на него и мне хочется ласки элементарной а он сидит такой все холодный и такие разговоры ни к чему начинает
Прячусь от Всех
• 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Как часто ну можем раз в неделю можем 2 раза в неделю
Инициатор обычно он. Я редко но могу там раз в пол года сказать давай увидимся я свободна сегодня
Прячусь от Всех
• 17 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ничего себе. Он как к ребенку относится?
Гладиолус• 17 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А какие разговоры начинает ? О погоде?
Прячусь от Всех
• 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
А какие разговоры начинает ? О погоде?
Ну типо. Ни о чем спрашивает там о работе и т.д
Золотая орда• 17 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Брехня, любил бы, ушел бы и был бы с вами. Не обманывайте себя. Мужчину семья не держит
Гладиолус• 17 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну он вами интересуется значит.а вы хотели все время о любви что б говорил ? Или о чем?