МощныйШива• 16 марта 2021

Почему большие попы нравятся мужчинам, а женщины на них типа фукают?

ПесиКот• 16 марта 2021
Потому что завидно
ПесиКот• 16 марта 2021
Либо потому что не хотят, чтобы их мужья на них смотрели, и фукают, чтобы девушка прикрылась
Помидорина• 16 марта 2021
Ответ дляПесиКот
Потому что завидно
Почему завидно, мне искренне не нравятся)
автор МощныйШива • 16 марта 2021
Много раз замечала, что если у девушки попа выражена - самцы аш шеи сворачивают
Бывает и такое• 16 марта 2021
Мужчины есть разные, а нравятся, потому что мужики не эволюционировали, у них их инстинкт чаще всего затемевает разум.
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
кому?
автор МощныйШива • 16 марта 2021
У нас в банке работала девушка с такой попой. Что бы она не одела - все подчеркивало ее пятую точку. Мужики просто облизывались.
Чу Ча• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Дело не в попе. А в талии.
ShellyBelly• 16 марта 2021
Большая попа-понятие растяжимое. Если эта попа округлая и без целлюлита, то на такую нормальная женщина фукать не станет, а если это желеобразное нечто и просто большое, то очень сомневаюсь, что мужчины тащатся глядя на это)
автор МощныйШива • 16 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
кому?
себе). Ну вы же поняли))
автор МощныйШива • 16 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Дело не в попе. А в талии.
Я и имею в виду не круп, а фигуру с попой наотлет.
Здесь на Советчице все фукают
beril_он• 16 марта 2021
потому, что вкусы разные, не все большие жепы любят
автор МощныйШива • 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
потому и не нравится. что завидно
Планшетница• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
НЕ все. Есть мужчины, равнодушные к попам. И это отлично, всем нравятся разные люди.
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
себе). Ну вы же поняли))
обычно если оборачиваются на чужой зад, то чтобы вдогонку крикнуть ’отэта сральник’
автор МощныйШива • 16 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Это они вам так говорят, а внутри бушует вулкан!
Пульт от линолеума• 16 марта 2021
Людям разное нравится.
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
У меня талия узкая, бёдра широкие, попа норм такая....но мужчины активно обращают на нее внимание, вплоть до близких друзей. От многих именно друзей мужчин слышала «отличные широкие бёдра - легко рожать будешь». Может мужчины подсознательно смотрят на попу женщины как продолжение рода. Я хз)
Пишущаяся• 16 марта 2021
Мне всегда казалось, что мужчинам важнее лицо
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
не мне, вам)) вы же пытаетесь убедить что большие зады нравятся, а в реале такая реакция на девку которая наприседала себе ’сральник’
дамаБезСобачки• 16 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Глядя на некоторые пары лицо им вообще пофиг
Я не в теме• 16 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
им важнее, кто там папа и что даст за дочь.
Пишущаяся• 16 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вы что-то путаете, у нас же бабы меркантильные, как так то?))
Посудомойка• 16 марта 2021
У меня большая попа, я не фукаю
Грибной_Дождик• 16 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Далеко не все. Моему мужу категорически не нравятся большие. Даже мне говорит хватит качать зад) был 90см, сейчас 94см( 2 года в тренажерном зале)
Дверной_Проем• 16 марта 2021
Люди реагируют негативно, когда чувствуют демонстративный аспект например.
Если девушка с офигенной попой стоит в лосинах, чтоб аж булки и стринги просвечивало, то многие среагируют на это как на нарушение границ интимностью. Негативно, хоть и попа будет красивая. Это похоже на то, как смотреть эротику публично, не у всех получится.
Мужчинам тем понравится у кого буря в крови и те, у кого порнухой размыты границы интимного
Я не в теме• 16 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
не смешите... путаю я...ага
Бабушка мороз• 16 марта 2021
80 % мужчинам нравятся женщины в теле,остальные 20% это скрывают
Да, я блондинка!• 17 марта 2021
Форма и размер потом
Планшетница• 17 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
а мне всегда казалось, что оно маловажно. Фигура важнее, но вообще в отношениях внешность - не основное.