Почемучечка• 17 марта 2021
Вот интересно, почему у нас разрешено делать сколько угодно абортов
Но перевязку труб сделать нельзя. Почему в 21 веке женщины не могут распорядиться своим телом.
П.С. девушка до 30 лет с проблемой свёртываемости крови, которая не хочет детей.
А я на шпагате• 17 марта 2021
Видимо, потому, что перевязка необратима, и вдруг она в 40 таки захочет детей и начнет скандалить, почему не отговорили.
А я на шпагате• 17 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
а почему нельня перевязку?
Насколько я знаю, для перевязки надо наличие 2 детей и больше (мне перед вторым КС предлагали перевязку).
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
а почему нельня перевязку?
Возраст не тот, для рождения ребенка хватает, а для такого решения - нет. Хотя, думаю, если сильно поискать клинику, то найти возможно.
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А кому какое дело будет до этого? А если человек в стрессе живёт из-за возможности забеременеть и потом если что будет делать аборт - это лучше?
Пургену мне• 17 марта 2021
Кто запрещает делать аборты?
Кто их считает?
Скажите, что 1 был, кому надо проверять?
Про то, что аборты были может быть видно по узи ( есть признаки), но кол-во точно никто не скажет
Кто их считает?
Даха-сваха• 17 марта 2021
При наличии диагноза,который угрожает жизни женщины при родах и беременности-делают перевязку... Моя знакомая делала,правда,комиссию проходила.У нее эпилепсия.
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Кто запрещает делать аборты?
Кто их считает?
Я НЕ хочу их делать (и не делала), хочу вопрос решить, чтобы не делать, но не могу.
месяцкие• 17 марта 2021
Мені 36 і одна дитина. Буде операція з видалення кісти, сказала, що хочу перев´язати труби. Сказали, що зроблять.
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
Марфушечка душечка• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
пейте томатный сок
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня ничего такого нет, только противопоказания к ОК, пластерям и тд.
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
Вы тему читали до конца?
Даха-сваха• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
С некоторыми врачами легко можно договориться....
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Вы тему читали до конца?
Читала. Ви не розібрались в цьому питанні і пишите, що не можна.
Можна!
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Можна!
Я обратилась в 2 клиники, мне сказали - нифига. Не говорите, если не знаете.
месяцкие• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Ідіть в державну.
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не подскажите где?
Даха-сваха• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Мне 24, детей нет.
В таком возрасте не делайте глупостей... Поставьте лучше обычную спираль(не гормональную).А какие проблемы с кровью? Плохая свертываемость или склонность к промбированию?
Почемучечка
• 17 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Быстрая свёртываемость. Меня напрягает этот вопрос, это не глупости, а то, что значительно улучшит качество жизни.
Лапка• 17 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
Для чого писати, що не роблять?
П. С. Державна лікарня.
вам 36 и разрешили, мне было 33 и двое детей не разрешили.
Веселая моль• 17 марта 2021
первый раз слышу что для перевязки труб должны быть показания, это выбор каждого человека-не плодить нищету или не рожать, если ему этого не надо
Марфушечка душечка• 17 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
насколько быстрая? у меня тоже плохая сворачиваемость, двое детей..
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляЛапка
Было второе КС в 28, врачи сами уговаривала сделать перевязку, я отказалась
дама_из_декрета• 17 марта 2021
Не к тем обращались, автор. В частной клинике Вам хоть хвост пришьют ))
дама_из_декрета• 17 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Это при совке было.