Ще з цiкавого Обьясните своими словами, почему много кофе вредно? +41 Можно ли кормящей маме торт с красителями? +18 Съела кусочек пасхи с кремом, теперь тошнит и мутит +14 Як вмовити чоловіка скинути вагу? +70 Мій обід на схудненні +187 Сніданок на схудненні 5 +192 Для стартуючої жирухи норм сніданок? +169 Вы знали, что микроволновка не греет еду? +24 Правда,что жареные семечки нельзя часто есть? Вредно для здоровья +53 Як організувати харчування... +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+843 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+803 Як же бісить! Критичні дні3+673 Знайшла у чоловіка веб сайт 2+602 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+532 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+522 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?2+492 ещё
Сейчас читают! Сніданок на схудненні 13+761 Так все надоело2+432 Болгарія,комусь прийшла інформація про паливний збір?+331 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+323 Откуда это ощущение, нации второго сорта?3+273 Украинка заставила себя сбежать из США в Украину2+262 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?2+252