Малая еще та• 17 марта 2021
Хлопець приготував вечерю, хоча я була проти
Зустрічались у хлопця, у мене був час випити каву. Він запитав чи хочу їсти, чи зробити вечерю. Відповіла ні, бо забіжу на декілька хвилин, а далі їду в зал.
Він приготував і образився, коли я зайшла суто на 15 хв.
Хто правий в цій ситуації?
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Не романтика. Просто вечеря і все на тому.
Ну так и не переживайте. Это всего лишь его планы, которые провалились, в другом случае провалились бы ваши планы. В следующий раз будет думать не только о себе.
Я своему мужу всегда говорю так - не нужно думать за меня, нужно думать обо мне.))
Ответ дляМалая еще та
На лекции по психологии нам пояснили, что во взаимоотношениях мы крайне редко поддерживает друг друга. Например, если ребенок забил гвозди в мебель, мудрый отец ПОХВАЛит его. В противном случае дите к молотку не подойдет.
Надеюсь, вы понимаете аналония.
В вашому випадку ви ніяк не заохотили хлопця. Ві просто розвернулись і пішли, впевнені у своїй првоті. Можна було, наприклад, попросити з собою, навідатись після занять, роздивитись і похвалити їжу. Безглузді приклади? Можливо. А можна ж придумати і свої.
Ви ж розвернулись зі словами ’я попереджала’. Чи сприяє це укріпленню стосунків? Вирішувати вам.
Надеюсь, вы понимаете аналония.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
это обсуждается двумя людьми, у которых возник конфликт интересов и они вместе находят выход из ситуации, чтобы обоим было удобно.
Лично я бы либо отменила зал, либо взяла ужин с собой и поблагодарила за заботу.
Так они и обсудили заранее формат этого вечера и договорились о кофе на 15 минут.
Малая еще та
• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
А як вважаєте особисто ви, чому уцей день ви не могли відмовитись від тренування?
Бо це зарання не обговорювалось. Хотів разом провести вечір, то озвучуй це зарання і я тоді я буду будувати так само плани на вечір з ним.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Надеюсь, вы понимаете аналония.
А способствует укреплению отношений наплевательское отношение к планам партнера, о которых знал заранее и, на которые ты согласился тоже заранее?
Слабый пол• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Ну вот решил он сделать сюрприз. Неуклюже получилось, не спорю, но оценить его старания нужно. Это если в самом деле ценишь человека и хочешь строить с ним отношения.
Малая еще та
• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Гарна фраза. Теж так вважаю. Бо сьогодні він захотів вечерю готувати і я прогнусь і заб‘ю на свої інтереси, а далі захоче, щоб я на ще щось забивала. Треба ставити довідома, що ти хочеш, як і коли. А не рахуватись лише зі своїми бажаннями.
Ответ дляПМСница
Думаю то, что из романтического парня его перевели в категории ’дурака с ужином’ компенсирует его ужасные абьюзерские действия.
Приготовил ужин - это наплевательские планы? вы серьезно?
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Как-то в Ваших словах чувствуется, что хотеть строить отношения должна именно Автор, а парень в любом случае молодец.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Ей не нужен был ужин, не было такой потребности, желания, необходимости. В данной ситуации ужин был даже нежелателен, так как была тренировка.
И под ужином не имеется ввиду романтический вечер, Автор уточнила, что это была просто еда, и ничего более.
Если бы Вам парень/мужчина принес скафандр, к примеру, Вы бы обрадовались потому, что он старался и тащил его Вам? Хотя этот скафандр Вам совершенно ни к чему. Вот и ужин был ни к чему
Ответ дляПМСница
... не знаю, правда, сколько вам лет, но попробую. На свадьбах всегда желают терпения и взаимопонимания. Особенно представители старшего поколения - молодым. Не знаете, почему?
Слабый пол• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Автор обсуждает на форуме совершенно рядовой вопрос, который обычно решается с партнером за 5 минут.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Мне 35, я замужем не первый год.
Автор была терпелива, это парень обиделся и высказал свое фе потому, что его спонтанную смену чужих планов не оценили. И он же не понял потребности Автора, которые ею были озвучены.
Ответ дляПМСница
Мне 35, я замужем не первый год.
Ой, вы так классно пишете и не повторяетесь, что хочется продолжать дискуссию. Но каждый останемся при своем. Все равно благодарю за мнение. Аргументированное, ’по полочкам’.
Как говорится, мудрости нам в жизненных вопросах:)
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Подумывающая• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Надеюсь, вы понимаете аналония.
Автор так далека от психологии....
У нее все пошло не по протоколу
Как это мужик втиснуться в ее забитый график
Кошмар... как он посмел
А вообще у нее заранее прописан какой то сценарий семейной жизни, как и у всех нас
И там нет хорошо готовящего мужа
Поэтому она и строит отношения так
Для нее нет ценности в приготовленном мужчиной ужине
Поэтому и ведет себя так
Но это в подсознании, она лоб себе расшибет , но будет доказывать что протокол важнее всего
У нее все пошло не по протоколу
Кошмар... как он посмел
И там нет хорошо готовящего мужа
Поэтому она и строит отношения так
Поэтому и ведет себя так
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Да, в зал после ужина - это плохо. Но если что-то типа тяжелой атлетики, где можно перенести...
Хотя...кому я вру. Если бы мой парень постарался, ужин приготовил. Лично я бы 100% осталась. Потому что он так показал, что хочет побыть со мной. Готовился.
Обратный случай. Когда я приготовила, а он есть отказался, я еду с балкона выбросила. Вместе с тарелками. А я не вспыльчивая. Поэтому сужу по себе.

Вы выбросили еду с балкона вместе с тарелками?

И вы не вспыльчивая? А если бы об осколки дворовые собаки поранили лапы? А если бы на выпавшей из тарелок еде соседский ребенок бы поскользнулся? А почему дворник должен на следующее утро убирать то, что вам самой неохота донести до мусорки?
Я надеюсь, это хоть не зима была?
У нас одна дура-соседка из окна вылила на улицу зимой борщ, так он примерз, и так и лежали куски замороженной капусточки до потепления

Ответ дляМоре_море_я_скучаю

Я надеюсь, это хоть не зима была?

Ну...я об этом не думала тогда. А вообще внизу клумба, кусты, заростли. Да и этаж первый был. Вообще сначала я планировала тарелку ему н аголову одеть, но МЧ увернулся.
За 40+ таких инцидентов больше не было.
...или продукты просто подорожали...Так шо не, не нервная. Но ваш пример прикольнее. У меня картошка была. Вареная. на кой я прям в нее тогда вывалила маринованные грибы - хз
За 40+ таких инцидентов больше не было.
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
За 40+ таких инцидентов больше не было.

Чё-то ржу. Ну первый этаж - это меняет дело. Тогда не так страшно.
А моя соседка ту кастрюлю борща с 9-го этажа выливала

Я ещё ждала весны, чтобы помыть мои окна от потёков
Кукусики• 17 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Автор, блин, парень - как поросёнок Фунтик. Хватай - и беги))
Прям по-доброму завидую Вам. Наверно Вы очень интересная
Кастрюлька• 17 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Автор,Вы волшебная!!!!
Причём ,на ВСЮ голову
С чего вдруг? Она предупредила, что придет не на долго, есть не будет. Захотел приготовить ужин, на здоровье, есть она его не обязана. А если бы он секса захотел? Бегом раздеваться и в койку прыгать?
Кима_кепка• 17 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Все что готовит мужик надо хвалить и всячески поощрять
Иначе будете всю жизнь готовить сами
Проверено
Вы не очень хитрая просто
Иначе будете всю жизнь готовить сами
Проверено
Вы не очень хитрая просто
Точно.
Кима_кепка• 17 марта 2021
Автор, просите с собой в таком случае. Сьедите не сьедите, но хвалите в захлеб.