Малая еще та• 17 марта 2021

Хлопець приготував вечерю, хоча я була проти

Зустрічались у хлопця, у мене був час випити каву. Він запитав чи хочу їсти, чи зробити вечерю. Відповіла ні, бо забіжу на декілька хвилин, а далі їду в зал.
Він приготував і образився, коли я зайшла суто на 15 хв.
Хто правий в цій ситуації?
Котя_люлю• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Я хожу от случая к случаю. Не за фигурой, а от остеохондроза. И часто не иду на занятие из-за общих планов. Но бывают комплексные программы, которые должны быть выполнены в полном объеме. Иначе эффект не тот.
Если кто-то назначит встречу на день, когда у меня любимое хобби- не пойму. Это моя жизнь, моя любовь и мои планы. Все мы разные, надо уважать друг друга, тем более в отношениях иначе потом будет ох как сложно, когда еще и дети появляются и миллион новых обязанностей..

ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
тогда надо ему подсказать, что женщину так просто едой не подкупишь, надо чуть сильнее постараться)
Вы что? Еще больше стараться? Он еще больше обидится)
Котя_люлю• 17 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так есть ее никто не заставляет. Съела что хотела, или тот же кофе и побежала в зал
Автор не сказала был ли кофе))))
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Как насчет назвать ’разрушение планов’ сюрпризом для любимой?Если с этой стороны посмотреть?
Сюрпризы бывают разные и глупо радоваться неприятному сюрпризу.
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Ну может разница в ужине? Автор не сказала точно, что за ужин ее ожидал) Если это романтик с вином и свечами, то да -приятный сюрприз, можно было и планы поменять, а если просто еда, то не вижу ничего такого от чего падать в обморок))
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Автор не сказала был ли кофе))))
Наверно нет , и из-за этого она так разозлилась))
Котя_люлю• 17 марта 2021
Автор, кофе был?
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
С чего Вы взяли, что не заставлял? Автор как раз и пришла на кофе, это были общие планы. Он потому и обиделся, что его старания у плиты не были воспеты дифирамбами
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
А мне интересно , как можно взрослого человека заставить есть ? Ложкой запихивать ?

ksuha747• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
...а приходится, иначе сюрпризы будут исключены из совместной жизни. Но..каждому свое
автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляksuha747
Все залежить від того, було у вас насправді 15 хвилин чи більше. Якщо на роботу поспішали, то він. Якщо додому, бо.....жіночі справи, які можна відкласти, то могли б і уважити старання хлопця
Я йшла в зал, в який ходжу кожного тижня в цей день. І за свої плани я повідомила зарання.
Після вечері я би вже не могла займатись.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Можно, обижульки включать.
ksuha747• 17 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
А як вважаєте особисто ви, чому уцей день ви не могли відмовитись від тренування?
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Можно, обижульки включать.
Не знаю что это. У взрослых такого не бывает
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
У нормальных взрослых не бывает, а вот у парня автора бывает.
автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Все что готовит мужик надо хвалить и всячески поощрять
Иначе будете всю жизнь готовить сами
Проверено

Вы не очень хитрая просто
Я не готую, лише коли є велике бажання і натхнення щось роблю. Всі мої хлопці у попередніх стосунках приймали цей факт. І одразу знали, що якщо є бажання мати кухарку, то не до мене. Тому я не переймаюсь, що потрібно буде все життя готувати
Танцепесенная• 17 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Какой ресурс времени
Что вы мелете ?
Горе от ума

Думаю парень себе готовил ужин
Просто скорее всего постарался больше обычного , потому что своей девушке хотел сделать приятное
Да и всем известно , что женское Нет , может означать совсем не нет
А тут автор уперлась , даже кусочек попробовать отказалась

Ждем темы от автора : готовлю сама , устала , надоело , что и когда я сделала не так
ахахаха, а вы - счастье от глупости)))
такой. если знаешь, что она идет в зал и ей тычешь еду - то это ведро с крабами и обесценивание ее потребностей))), ну куда вам, счастливым, жрать так жрать))
ksuha747• 17 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
О!!! Вы определили главный момент. Степень важности. Если занятие важнее, значит, прав автор. А обидка парня из-за того, что девушка ради него не отказалась, поставила его во вторую очередь. Имеет право.

Выводы: занятия для меня далеко не на первом месте
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Ну это его проблемы

автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
ну вроде как не прав он, вы же предупредили. Но, автор, вы серьезно?? Из этой мелочи делать проблему? ну подождет зал или отменить его вообще, ради романтики. Взять ужин с собой, если зал отменить никак нельзя. Или еще 1001 и способ решить ситуацию так, чтобы всем хорошо было.
Я не робила проблему. Сказала, що поспішаю, віддала бумаги і поїхала. Потім виявилось по телефону, як я неправильно вчинила.
Так зал після не почекає, а відмінився б. Він з моєю думкою не рахувався.
автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
15 минут - не так и мало. Вы могли пожевать что-то за это время. Или вы из принципиальных - сидели с кислой рожей напротив него и не притронулись, потому что типа зашли не ужинать ,а чисто на кофе?
Если вариант второй, то беги, парень, беги.
Ви не буваєте в залі? Їсти перед залом погана ідея. Тим більше він готував не закуски і не легкі страви.
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Все вы правильно сделали . Вы его предупредили . У вас были планы. Эта его инициатива к чему была? Он бы поменял свои планы ради вас ? Не оправдывайтесь
автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так а зачем она пришла на 15 мин? Шла бы себе в зал. Человек ужин приготовил. Проголодался. Пришла деваха ещё носом покрутила... жесть
Мені бумаги потрібно було йому віддати. Документацію грубо кажучи. Тому і зайшла на каву.
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну это его проблемы
Так и есть. Автор планировала пойти в зал, она туда и пошла. Парень согласился на кофе, а потом передумал и обиделся, что этому никто не обрадовался. Пусть теперь сидит жует сопли, заедая своим борщом.
Слабый пол• 17 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Иногда нужно оглядываться и на чувства других, даже если они не правы. Но это приходит с опытом. Отношения это всегда компромисс.
Коко На Страже• 17 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну уж извините, нафиг такие отношения , если с самого начала ломать и подстраиввть себя под его желания
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Какой Вы видите компромисс в ситуации, когда у одного планы, а второму на них плевать потому что самому делать нечего и он решил организовать себе досуг в ущерб планам первого?
А я с косою• 17 марта 2021
Хотів вас порадувати, догодити. А ні, ще носом крутить
автор Малая еще та • 17 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не романтика. Просто вечеря і все на тому.
Слабый пол• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
это обсуждается двумя людьми, у которых возник конфликт интересов и они вместе находят выход из ситуации, чтобы обоим было удобно.
Лично я бы либо отменила зал, либо взяла ужин с собой и поблагодарила за заботу.