Сирожено_пирожено• 17 марта 2021
Дочь и съем квартиры с парнем. Ужасная ситуация
Дочери 18 лет, ее парню 20. Вместе почти пол года.
У нас с его мамой есть общая знакомая. От нее узнала, что моя дочь очень сильно упрашивает парня снимать квартиру и жить вместе; сказала, что я ее очень сильно угнетаю и она постоянно жалуется на меня парню.
Мы с ней вдвоем живём в двухкомнатной квартире. Она зарабатывает меньше 3 тысяч в месяц, учится. Не знаю что делать. Как действовать?
Рыжая бестия• 17 марта 2021
Дивно що мама її,ще навіть не чоловіка а просто хлопця,вкурсі того що донька говорить про вас,не думаю що вона хотіла б що хлопець це все ніс своїй маман.Я б поговорила по-дорослому,спокійно,з дочкою що їй не влаштовує і роз´яснила що те що вона хлопцю розказує дізналась від третіх людей,хай задумається чи потрібен їй такий мужчина який їх взаємовідносини викладає на розсуд мамі,а мама іншим чужим людям.Звичайно якщо це правда
А вот недавно• 17 марта 2021
Ответ дляСердючка
’я ее очень сильно угнетаю...’
Проведите самоанализ, бывало такое?
И не верьте ушам своим, верьте глазам своим.
Проведите самоанализ, бывало такое?
Самоанализ врядли поможет, лучше с дочкой поговорить, в чем ее претензии. Я в свое времятоже мечтала съехать от мамы, потому что были бесконечные придирки, ор, навязывание младшей сестры, перекладывание полностью на меня уборки и частично готовки, требование отдавать ей часть зарплаты. И мама считала, что она права.
66сезон666серия• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто будет платить за квартиру? На что они будут жить?
Это ее проблемы, у парня, видно мозг есть, раз не ведется
Королева Сарказма• 17 марта 2021
Забавно-))))
Дочь прям такая крутая и взрослая, все пишут, что нужно отпустить, так она право имеет делать что хочет.... А на что она собирается жить эту крутую взрослую жизнь? На 3 тыс... У ее 20-летнего мальчика вряд ли много финансов также. Зато и угнетает мать ее, и плохая-плохая....Мамкины борцуны и борцунки умилительны-))) Пока поймут, что взрослая-это не тогда, когда спать с мальчиком можешь, а тогда, когда сама себя содержать и заботиться о себе сумеешь. А в мамкином доме, где есть бесплатная еда, читая одежда и тд. легко бунтовать...
Аноним Анонимыч• 17 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Хто сказав, що не хочуть? Якраз буде додаткова мотивація
Дай Бог
СкокоМнеДадите• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Уважать за что? За шантаж и манипуляции?
Ви до цього часу в мами шиї сидите?
МадамОхмури• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ви до цього часу в мами шиї сидите?
Вы на вопрос ответьте.
Здесь тема не обо мне.
ПП-шница• 17 марта 2021
Скажите, вы запрещаете ей встречаться или как?
Мои родители запрещали мне встречаться, но это ж первая любовь! Я сбежала к нему и даже когда поняла, что не нравится, вернуться уже не могла! Благо хватило ума предохраняться и родила уже в 26 лет с мужем.
Но своему ребёнку я вкладываю, что отношения это хорошо, но позже, все эти стирки-готовки-уборки это забирает все время и романтику, поэтому нужно гулять и встречаться, а не сидеть в этом.
Запрещать встречаться не буду, опасно это!
Я жалею что ушла, мы б разошлись быстро, а не жить в этом 5 лет непойми ради чего. Но это сейчас я понимаю!
Пусть идёт, но живут только на свои, это справедливо, это обучающе.
Приму в дар• 17 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Забавно-))))
Да-да, отпустить и повесить на себя лишние 10к расходов или наблюдать как дочь похерит учебу, потому что надо зарабатывать на съём. Хотя, мне почему-то кажется, что мальчик там понимает суть проблемы и вряд-ли согласится.
СкокоМнеДадите• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вы на вопрос ответьте.
Здесь тема не обо мне.
Коли піде жити за свій рахунок, тоді зрозуміє маму і почне з повагою до неї ставитись. Зараз живе за рахунок мами і ще й наговорює на неї. Хай спробує пожити без маминих фінансів, розуміння прийде швидко.
Белая и пушистая• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это их проблемы. Я с будущим мужем начала жить отдельно с 19 лет, никто финансово нам не помогал, только продуктов могли подкинуть
ПП-шница• 17 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Оставьте ее в покое.
Та кто ее держит?! Только пусть на свои живет
МадамОхмури• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Никогда никто не добьётся уважения через шантаж и манипуляции.
Абсолютно инфантильный, не мудрый способ.
Мороженная курица• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Меня бы больше интересовали ваши отношения с дочкой. Понимаете, ваши все вопросы не имеют смысла если дочь о вас так говорит. Потому что она самостоятельная и уже имеет право вам не отчитываться. Имеет право, но хотите ли вы такое отношение?
Бармалеина• 17 марта 2021
Ответ дляСеточка
За что?
За то,что не ценила мат.обеспечение и помощь в быту. Когда сама заработает , сама спланирует бюджет, сама продукты принесет, сама приготовит, сама поубирает тогда поймет.
СкокоМнеДадите• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Де шантаж і маніпуляції будуть з боку мами, якщо вона її відпустить?
Я таке бачу тільки зі сторони доньки до хлопця, з яким вона хоче жити.
Дочка хоче жити окремо за рахунок мами? А маму вона запитала чи потягне мама це фінансово?
Сеточка• 17 марта 2021
Ответ дляБармалеина
За это не уважают, разочарую вас..
Королева Сарказма• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
А в чем шантаж и манипуляция? В том, что в Автор не будет давать дочке деньги на съем квартиры? А должна? Вот это шантаж?
На-перекуре• 17 марта 2021
Хай живуть, тоді зрозуміє, що треба і їсти щодня варити, прибирати, прати, сплачувати комуналку, а не тільки спати з хлопцем і по ресторанам ходити. А ще встигати вчитись і працювати. Ото романтика....
Відпускайте, але фінансово не допомагайте, тільки порадами, якщо спитають. 18 років це вже доросла людина. Хай спробує доросле життя.
Почемучка• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Сами пускай думают, раз такие взрослые. Не вздумайте денег давать
Японский Городовой• 17 марта 2021
не принимайте всё на свой счёт.
доча манипулирует, надо же веская причина чтобы разжалобить парня и жить самостоятельно,без отчета перед родителями.да и секситься хочется так ,чтобы у соседей вяли уши))
Бармалеина• 17 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Забавно-))))
Поэтому все и пишут, что через месяц два на вольных хлебах, набивая свои шишки ума прибавиться. И радует , что хотя бы у парня мозги есть, что он на эту авантюру не видеться.
Цветик-семицветик• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Дай Бог
До батьків завжди можна повернутися, взашалі не бачу проблеми в цій ситуації
Бармалеина• 17 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Какие шантаж и манипуляции? Где?
Копуша• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А это не ваши проблемы)
Волшебная палочка• 17 марта 2021
Дочку - ’простить и отпустить’)
А от питання того, що її хлопець забагато мамі розказує, мене б більше турбувало. Не знаю, на скільки таке рішення правильне, але я б дочці про це сказала.
А поговорить?• 17 марта 2021
Автор, ваша дочка думает гормонами и другим местом.
Но это ее жизнь, она взрослая - пусть попробует жить с парнем и вести свой бюджет, не ваш.
Ну а дочери без наездов объясните, что как только она съезжает от вас, она становится взрослой и содержит себя сама полностью.