Сирожено_пирожено• 17 марта 2021

Дочь и съем квартиры с парнем. Ужасная ситуация

Дочери 18 лет, ее парню 20. Вместе почти пол года.
У нас с его мамой есть общая знакомая. От нее узнала, что моя дочь очень сильно упрашивает парня снимать квартиру и жить вместе; сказала, что я ее очень сильно угнетаю и она постоянно жалуется на меня парню.
Мы с ней вдвоем живём в двухкомнатной квартире. Она зарабатывает меньше 3 тысяч в месяц, учится. Не знаю что делать. Как действовать?
Калёва Замалёва• 17 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А где 20 летний лаве на хату возьмет?это минимум 7 косарей
Мы не знаем город

мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто будет платить за квартиру? На что они будут жить?
ну так потом и посмотрите
Барышня кисельная!• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
То відпустіть її. І грошей не давайте. Пічюсля цього швидко прибіжить і поважати буде.
Точно! 😂
мегамоСГ• 17 марта 2021
Непонятно зачем ей это так надо ,в этом возрасте ?! В быт нырнуть с головой .Это её первая любовь и отношения ?
У меня была такая знакомая в 18 переехала к парню 20 летнему ,но что-то разладилось и она решила привязать своего любимого ребёнком в 19 родила и пришла к маме обратно , институт бросила ,после родов обабилась ,грудь обвисла , сейчас ей 30 ,живёт со всякими алкашами ,а была умница красавица , жалеет что не доучилась нормально и не догуляла ,всему своё время .Поговорите с дочкой об этом , чтобы она не наделала глупостей .
ЛисАпедная• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
так пусть парень платит
ЛисАпедная• 17 марта 2021
автор дочке 18 лет, а вы думали она до пенсии с вами будет жить!
Чупа-чупс• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это уже другой вопрос.
Нашему сыну тоже 18, закидывал удочку чтобы жить с подругой отдельно (есть свободная квартира). Мы его попросили просчитать сколько им надо на питание и оплату коммуналки. И вопрос туже отпал
Кюветчица• 17 марта 2021
Я тоже мечтала жить с парнем в этом возрасте, любила его очень, но его родители были категорически против, хотя он работал. Я не нравилась им как невестка, из меленького городка без денег. Таки добили они его, он долго сопротивлялся им, но вода и камень точит.
Благодарная Свинья• 17 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Т9
Брові в пелені принесе
Надо книгу издавать с такими приколами, и назвать её ’Так говорил Кличко’

Бабайко• 17 марта 2021
18 лет уже взрослая девушка,может жить где и с кем хочет. А с вами может обсудить что-то,если захочет.
Ежик Хрюха• 17 марта 2021
,,упрашивает парня,, это звучит унизительно
Куда_бежать• 17 марта 2021
не вмешивайтесь
даже если уйдет то скоро поумнеет и вернется.
Пупуговка• 17 марта 2021
И в чем проблема ? Я а 19 начала жить с парнем, сначала у него, потом на квартиру переехали. Через пару лет женились. Мне сейчас 30, есть 2 детей - все отлично, ни о чем не жалею. И благодарна и тем и тем родителям что поддержали и не вмешивались . А при необходимости только помогали.
мегамоСГ• 17 марта 2021
Ответ дляБабайко
Ну так пусть тогда и денег не просит ,если такая взрослая .А то через месяц максимум начнется нытье ,мам, дай на съем /джинсы/ сумку и т.д .Инфа 100%
Кредитная• 17 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
И что что 18? Моей 20, она наоборот съезжать не хочет (у мч есть квартира) она говорит оно мне надо уборки-готовки))
Чупа-чупс• 17 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Прямо в любом городе 7 косарей?
Днепр. Аренда квартиры минимум 4-5 тысяч и ещё + 2000-2500 грн коммуналка.
Дежурняшная• 17 марта 2021
Смущает, что выдумывает и жалуется парню. Мне было бы неприятно, если бы дочь так делала. В остальном - пусть живет как нравится, отморозиться и не обращать внимание.
Запароленое одеяло• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
это их дло, не ваше.
Вы не будет? все.
На этот успокоились.)
Сеточка• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
За что?

Звоночек• 17 марта 2021
На месте мамы я бы волновалась по двум поводам - то что дочь такое о матери говорит и чтобы не накосячила по неопытности. Типа кредиты, залет и скидывание младенца бабушке, бросание учебы и т.д.
Тумба-юмба• 17 марта 2021

Че вы ее там сильно так пресуете?
Аноним Анонимыч• 17 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Набратися кредитів можна просто на гульки. Окреме життя робить людей відповідальними і дорослішими
Як вони подорослішають, якщо жити хочуть окремо, а працювати ні?
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это их геморой.
Звоночек• 17 марта 2021
Ну а как действовать - сесть и поговорить. Чтоб вы, автор, понимали, у дочки любовь,гормоны и розовые пони в жопе бушуют или они с парнем реально все распланировали и имеют представление о самостоятельной совместной жизни. Если второе, пусть живут, пробуют, можно помочь молодым.
Кинг-Конгша• 17 марта 2021
Что значит уговаривает?А он не хочет?Странно ?Да?
Второе,откуда узнала общая знакомая подробности ?Дочка всем рассказывает?Парень сливает инфо?И то и то не очень (
Кинг-Конгша• 17 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
И предохраняются !Так как дети это ответственность и к ним нужно быть готовыми
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2021
хочет впечатлить подруг, а на мамино давление свернуть проще всего
Цветик-семицветик• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Хто сказав, що не хочуть? Якраз буде додаткова мотивація
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Не страшно пусть делает что хочет .
Nebahat Gunay• 17 марта 2021
Они ещё слишком юны,чтобы взвалить на себя такую финансовую ношу. Как получат дипломы, пойдут оба на работу,то вполне можно съехаться.
И дочери объясните хорошо накой ей это надо?? К учебе + стирка-готовка??