Сирожено_пирожено• 17 марта 2021
Дочь и съем квартиры с парнем. Ужасная ситуация
Дочери 18 лет, ее парню 20. Вместе почти пол года.
У нас с его мамой есть общая знакомая. От нее узнала, что моя дочь очень сильно упрашивает парня снимать квартиру и жить вместе; сказала, что я ее очень сильно угнетаю и она постоянно жалуется на меня парню.
Мы с ней вдвоем живём в двухкомнатной квартире. Она зарабатывает меньше 3 тысяч в месяц, учится. Не знаю что делать. Как действовать?
Калёва Замалёва• 17 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А где 20 летний лаве на хату возьмет?это минимум 7 косарей
Мы не знаем город
мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кто будет платить за квартиру? На что они будут жить?
ну так потом и посмотрите
Барышня кисельная!• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
То відпустіть її. І грошей не давайте. Пічюсля цього швидко прибіжить і поважати буде.
Точно! 😂
мегамоСГ• 17 марта 2021
Непонятно зачем ей это так надо ,в этом возрасте ?! В быт нырнуть с головой .Это её первая любовь и отношения ?
У меня была такая знакомая в 18 переехала к парню 20 летнему ,но что-то разладилось и она решила привязать своего любимого ребёнком в 19 родила и пришла к маме обратно , институт бросила ,после родов обабилась ,грудь обвисла , сейчас ей 30 ,живёт со всякими алкашами ,а была умница красавица , жалеет что не доучилась нормально и не догуляла ,всему своё время .Поговорите с дочкой об этом , чтобы она не наделала глупостей .
ЛисАпедная• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
так пусть парень платит
Чупа-чупс• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это уже другой вопрос.
Нашему сыну тоже 18, закидывал удочку чтобы жить с подругой отдельно (есть свободная квартира). Мы его попросили просчитать сколько им надо на питание и оплату коммуналки. И вопрос туже отпал
Кюветчица• 17 марта 2021
Я тоже мечтала жить с парнем в этом возрасте, любила его очень, но его родители были категорически против, хотя он работал. Я не нравилась им как невестка, из меленького городка без денег. Таки добили они его, он долго сопротивлялся им, но вода и камень точит.
Благодарная Свинья• 17 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Т9
Брові в пелені принесе
Надо книгу издавать с такими приколами, и назвать её ’Так говорил Кличко’
Бабайко• 17 марта 2021
18 лет уже взрослая девушка,может жить где и с кем хочет. А с вами может обсудить что-то,если захочет.
Пупуговка• 17 марта 2021
И в чем проблема ? Я а 19 начала жить с парнем, сначала у него, потом на квартиру переехали. Через пару лет женились. Мне сейчас 30, есть 2 детей - все отлично, ни о чем не жалею. И благодарна и тем и тем родителям что поддержали и не вмешивались . А при необходимости только помогали.
мегамоСГ• 17 марта 2021
Ответ дляБабайко
Ну так пусть тогда и денег не просит ,если такая взрослая .А то через месяц максимум начнется нытье ,мам, дай на съем /джинсы/ сумку и т.д .Инфа 100%
Кредитная• 17 марта 2021
Ответ дляЛисАпедная
автор дочке 18 лет, а вы думали она до пенсии с вами будет жить!
И что что 18? Моей 20, она наоборот съезжать не хочет (у мч есть квартира) она говорит оно мне надо уборки-готовки))
Чупа-чупс• 17 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Прямо в любом городе 7 косарей?
Днепр. Аренда квартиры минимум 4-5 тысяч и ещё + 2000-2500 грн коммуналка.
Дежурняшная• 17 марта 2021
Смущает, что выдумывает и жалуется парню. Мне было бы неприятно, если бы дочь так делала. В остальном - пусть живет как нравится, отморозиться и не обращать внимание.
Запароленое одеяло• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
это их дло, не ваше.
Вы не будет? все.
На этот успокоились.)
Вы не будет? все.
На этот успокоились.)
Сеточка• 17 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
За что?
Звоночек• 17 марта 2021
На месте мамы я бы волновалась по двум поводам - то что дочь такое о матери говорит и чтобы не накосячила по неопытности. Типа кредиты, залет и скидывание младенца бабушке, бросание учебы и т.д.
Аноним Анонимыч• 17 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Набратися кредитів можна просто на гульки. Окреме життя робить людей відповідальними і дорослішими
Як вони подорослішають, якщо жити хочуть окремо, а працювати ні?
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Это их геморой.
Звоночек• 17 марта 2021
Ну а как действовать - сесть и поговорить. Чтоб вы, автор, понимали, у дочки любовь,гормоны и розовые пони в жопе бушуют или они с парнем реально все распланировали и имеют представление о самостоятельной совместной жизни. Если второе, пусть живут, пробуют, можно помочь молодым.
Кинг-Конгша• 17 марта 2021
Что значит уговаривает?А он не хочет?Странно ?Да?
Второе,откуда узнала общая знакомая подробности ?Дочка всем рассказывает?Парень сливает инфо?И то и то не очень (
Кинг-Конгша• 17 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
И предохраняются !Так как дети это ответственность и к ним нужно быть готовыми
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2021
хочет впечатлить подруг, а на мамино давление свернуть проще всего
Цветик-семицветик• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Хто сказав, що не хочуть? Якраз буде додаткова мотивація
Шкура Шуры• 17 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Не страшно пусть делает что хочет .
Nebahat Gunay• 17 марта 2021
Они ещё слишком юны,чтобы взвалить на себя такую финансовую ношу. Как получат дипломы, пойдут оба на работу,то вполне можно съехаться.
И дочери объясните хорошо накой ей это надо?? К учебе + стирка-готовка??