Ясамаякрасивая)• 17 марта 2021

Какой кашель при коронавирусе?

Вчера начала кашлять, горло как будто заложено. Когда глотаю, там как густая слизь временами. Сегодня кашляю сильнее. Кашель горловой, глубокий. Больно в горле при кашле. Темпа 37,6
Боли в груди, спине, особой слабости не чувствую. Только очень страшно ((
Когда надо ообращаться к врачу?
Пью много, добавила витамины. Но очень очень страшно ((((
Прасковична• 17 марта 2021
у меня кашля не было вообще, а пневмония была
Заместитель Анонима• 17 марта 2021
У меня только нос страдал
Ушла и Пришла• 17 марта 2021
У папы моего при коронавирусе кашля не было вообще. Ни разу. Воспаление правосторнее лечили.
автор Ясамаякрасивая) • 17 марта 2021
Если бы такие же симптомы как сейчас появились у меня в докоронавирусные времена, я бы даже не напряглась...
А тут из каждого утюга ужастики вещают и очень страшно (((
Я тут с краю постою• 17 марта 2021
Від ніякого до будь-якого, в більшості знайомих при пневмонії кашлю не було
Форточка• 17 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Температура какая была?
Я-ваш шанс• 17 марта 2021
Мама болела. Пневмония. Без кашля. Температура субфебрильная и усталость. Папа в это время был с бронхитом. Я так думаю, вызван этим же вирусом. Все остальные близкие которые контактировали, отделались, извините ’соплями и чихом’. Тоже сейчас покашливаю, но об этой каке даже не думаю. Если углубляться, я просто не выживу, не от кашля, а от нервов.
Форточка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Температура была?
Я тут с краю постою• 17 марта 2021
Ответ дляФорточка
Температура была?
Не у всіх
Иванка Бур• 17 марта 2021
У мужа вообще кашля не было. И насморка тоже. Но через 3 дня пневмония и тяжелое состояние - зеленый стал весь, началось растройство и он сказал, что неправильно его лечим. Врач изначально поставил бронхит и все выписал для бронхита. Сделайте рентген в частной клинике, если есть у вас такая, в двух проекциях.
Та никада в жизни• 17 марта 2021
У меня был сухой, до рвотных позывов. В один из дней решила макароны сварить и немного постояла над паром - думала, что легкие выверну наизнанку. До сих пор при повышеной влажности кашляю и дышать тяжелее.
ОхиИВздохи• 17 марта 2021
Перший день-дуже дерло в горлі, другий-горло боліло і дерло, третій- вже так накашляла, що боліло і горло і в грудях. Потім трохи відкашлювалось. Пневмонії не було, робила рентген. Швидкого Вам одужання!
Копирайторша• 17 марта 2021
почти никакого не было, покашливала немного с 7 по 12 день. как будто дерет в горле
75В• 17 марта 2021
Муж болел прошлую неделю ,лечили просто насморк и принимал периодически Колдрекс от признаков орз
Вчера начал подкашливать и температура 37.6 сегодня сдал тест ,результат положительный
Шопингмонстр• 17 марта 2021
Ответ для75В
Какое лечение назначили или чем будете лечиться?
75В• 17 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Врач по телефону сказала
Парацетамол,аспирин вместе с сердечным-забыла название .для расжижения крови , питье
Завтра она мужа прослушает и что надо,доназначит.еще после положительного теста сказала сдать какие то два анализа
Я ещё не смотрела какие именно. Мужу на почту придёт результат тогда всё гляну
Ещё советуют поменьше белковой пищи животного происхождения