Пописанная парта• 17 марта 2021

Затяжной конфликт с мужем, как из него выходить?

В декрете, ребёнку 2,4, муж ребёнка любит. На ребёнка не скупится, у дочери все что нужно есть, но я себя чувствую больше в роли обслуживающего персонала, чем любимой жены. На меня тратится скрипя зубами, закупает только продукты и то может прочитать лекцию, что он деньги не печатает итд
Я много готовлю, пытаюсь рационально использовать все продукты и что бы всегда было что поесть дома. В интимном плане тоже все плохо, живем как соседи с ооктябре (была замершая и чистка с тех пор интима нет вообще) ещё перед Новым годом поссорились серьезно из- за его родителей (постоянно просят деньги, а последний раз вообще пришлось в долги влезть)
Устала, не вижу выхода кроме как развестись, жду сентября- ребёнка в сад сама на работу... семьей дорожу, но как спасать не знаю... понимаю, что веду себя неправильно, нужно менять прежде всего себя, но с чего начать не знаю

Мне 35, стройная, даже худощавая, выгляжу младше своих лет
Карамбулкул• 17 марта 2021
1. перестаньте кашеварить. вы сами ведете себя как обслуга!
2. найдите хобби развивайтесь станьте интересной себе, а не кухаркой с милион блюд в холодильнике!
3. выпишите + и - развода и обдумайте ваши перспективы

Клевотница• 17 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
До сентября вариантов нет, с сентября на работу.
В скандале сказал - мне от тебя ничего не нужно
Развода боится, но мне кажется, что боится самого процесса и раздела имущества( сам мне так сказал)
а что вы там такого наприобретали?
автор Пописанная парта • 17 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
автор, я замужем 16 лет
Тоже в последний год декрета начались споры, разногласия в семье
Причина финансы
Отдавайте ребенка в садик и идите работать
Все наладится. Поговорите с мужем, обсудите все
Это же семья, создали семью, родили ребенка. Это трудности, надо все обсудить и найти выход
Да, семья это труд, а не конфетной- букетный период... но должна же все равно грань быть

Пыталась сделать первый шаг, поговорить, готовила ужины- он избегает сближения, его все устраивает
Единственное, что мне приходит в голову- заняться собой и отпустить ситуацию и будь что будет
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Зарабатывает хорошо, у нас стройка, которая много сьедает и родители супруга, которых содержит муж, понимаю, что ему сложно, жалею как могу, но сама не поняла как превратилась в фон, мне ничего не нужно, все мои проблемы и заботы - это что- то потусторонен.
Сейчас все свои проблемы закрываю сама, то фриланс, то родители подкинули, то продала на олх
У слову до брака хорошо зарабатывала, это для тех, кого рвёт финансовый вопрос и кто уличил во мне содержанку, мои проблемы в другой плоскости, деньги это не цель, а средство сделать приятно и мой супруг, к слову, знает об этом, просто уже такие отношения, что не считает нужным

И вот вопрос дорога есть или это тупик семейных отношений
Какие сегодня у вас есть конкретные проблемы, с чем?
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
Ой , автор , займитесь пока собой , сдайте анализы на гормоны , у вас ещё полгода на раздумья есть , самой тоже не сахар растить ребенка .
У меня тоже ситуация не ахти , только двое детей , младшей два и в сад бы с осени отдала , да работы пока нет и со своим жить не могу и не хочу больше , но у меня с младшей старший хоть может посидеть полдня , кто там смотрит на картах , можно вас попросить глянуть пожалуйста , что у меня ?
ПоэтеСССа• 17 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Никому не хочется одаривать соседа по коммуналке. Надо восстанавливать отношения, но этого должны хотеть оба.
Обслуживать тем более, но она будучи в декрете выполняет роль домохозяйки, ведет быт, занимается ребенком блин еще и выготавливает
А чего это яйца филонят и не выполняют свои фунции по обеспечению семьи?
Твердая валюта• 17 марта 2021
Восстанавливать нечего, муж с вами не считается, дальше будет только хуже. Жлоб и маменькин сынок
автор Пописанная парта • 17 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В основном в плоскости здоровья, после чистки обследование. И есть хроника, которой нужно заняться, потому что 2 года кормления мне не давали возможности
Чу Ча• 17 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Хто буде на лікарняних?

Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Какие конкретно проблемы?
У вас не хватает на еду?
У вас не хватает на одежду?
У вас нечем оплатить долги?
Он вам сказал не дам денег на лечение?
К вам применяется насилие?
Муж зависимый человек?
Пьяная вишня• 17 марта 2021
Автор, яка взагалі він людина, Ваш чоловік? Не по відношенню до Вас, а до інших людей.
Карамбулкул• 17 марта 2021
еще вопрос если у вас нет секса то с кем у мужа он есть..присмотретесь к телефону и поведению мужа..
ПоэтеСССа• 17 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если дорожите семьёй и мужем и хотите спасать - будьте с мужем ласковой и доброй, верните секс. Что тут ещё советовать.
Ты хочешь быть правой или счастливой? - эта фраза мне иногда помогала.
Эта фраза загоняет под плинтус ибо мужик понимает, что любой его бред примите и покорно одобрите
Чу Ча• 17 марта 2021
Ответ дляПописанная парта

Так і зробіть!
Сиамская сороконожка• 17 марта 2021
’Муж познается в декрете. ’
Вам подходит то, что вы познали? Его интересует как сэкономить на вас, как использовать, как выгодно поделить имущество. Это все. Это не просто конфликт, это такое отношение к вам, и оно не изменится.
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
3 страница, не вижу я ваших проблем, можно конкретней? Я о них спросила уже 25 раз.
ЛедиДи• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Вряд ли, но вы смейтесь дальше
Я не смеюсь. Я желаю, чтобы у вас всё было хорошо.
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Серьезно и вдумчиво проанализировать свое материальное положение. И идти на работу.
В ближайшее время развода не будет.
Разложите на мою дочь , пожалуйста, как у нее с карьерой сложиться и с личной жизнью??? Имя Евгения!
Бабка в тапках• 17 марта 2021
Ответ дляЛюдмила Климук
Я Вас серьезно спросила и спец.открыто написала.
Ок, я вам напишу в личку после двух часов дня!

Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
’Муж познается в декрете. ’
Вы уверены, что у жены нет аналогичного отношения? Они строят дом, за его счет. Он помогает своим родителям. Он ничего не жалеет для ребенка. Может надо автору вопросы задавать? Жены кстати тоже познаются в декрете. Крышу многим сносит мама не горюй.
ПоэтеСССа• 17 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Да, вы правы, только с этой целью

Девочки, желчью бросаться не нужно, пройдите лучше мимо, не порте свою карму

Финансовые вопросы не критичны, квартирный вопрос решён, финансовые проблемы остро не стоят. Внешность не запущенна
Вопрос в проскочите ощущений, эмоций и отношений.
Только когда выйдете на работу, распределяйте с первого дня обязанности по дому а то ваш булки расслабил, думает что и дальше будет на всем готовеньком
Почему происходят разводы в эти первые годы потому что мужик привык что быт дети все на женщине как в декрете так и будет когда она работает,а он, ’пахарь’, как ходил на работу до вашего декрета так и будет ходить. ничем больше себя не утруждая. Вот и выходит что женщине он просто обуза и без него организовать свою жизнь намного легче
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Если человека расценивать исключительно как функцию. Машину для зарабатывания бабла, строек и решений проблем всех родственников, он или охладевает и как робот пашет или плюет и разворачивается в другом направлении. Его поведение для меня абсолютно логично и понятно.
Сиамская сороконожка• 17 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У жінки проблеми зі здоров´ям, на які чоловіку байдуже(
Жодні пологи не минають безслідно, а тут ще й ЗВ, і чистка. Тут і при шаленій підтримці було б важко, а її просто використовують як обслугу і ’няню’.
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Кто ее использует как обслугу, кто ее заставляет что то делать с нагайками прямо на кухню загоняют. Выключайте нафиг эту жертвенность. Ну сколько можно нести этот бред в массы? Все что она делает, она делает потому что считает нужным это делать. А потом жалуется, что бы ее жалели. И в данной ситуации я ее даже где то понимаю. Но и она должна понять своего мужа, он не робот.
Печенюшка• 17 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну он основные функции как раз выполняет, почитайте старпост, семью обеспечивает, а вот на автора тратиться не хочет(
очки_ннадо• 17 марта 2021
Для всіх хитрожопих любителів халяви . ’А що в мене буде?’, ’ А я розведуся?’, ’А киньте мені карти’ і т.д. Перетворили тему в казна що.
https://www.kidstaff.com.ua/search/jobs/words-таро...
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Не факт, об этом никакой конкретики, хотя я вопросов задала немерено и варианты ответов предложила.
Печенюшка• 17 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот же автор пишет :
’Финансовые вопросы не критичны, квартирный вопрос решён, финансовые проблемы остро не стоят. Внешность не запущенна
Вопрос в проскочите ощущений, эмоций и отношений.’
Вопрос только в эмоциональном плане, не интересует автора кто что выготавливает и кто приносит деньги в дом. С этим все нормально у нее.
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну вот же автор пишет :
Так отож. Я вам больше скажу, там если копнуть то проблем серьезных, нерешаемых никаких нет.
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Интересно получается, муж обеспечивает их с ребенком, а она ему даже готовить не будет?