Пописанная парта• 17 марта 2021

Затяжной конфликт с мужем, как из него выходить?

В декрете, ребёнку 2,4, муж ребёнка любит. На ребёнка не скупится, у дочери все что нужно есть, но я себя чувствую больше в роли обслуживающего персонала, чем любимой жены. На меня тратится скрипя зубами, закупает только продукты и то может прочитать лекцию, что он деньги не печатает итд
Я много готовлю, пытаюсь рационально использовать все продукты и что бы всегда было что поесть дома. В интимном плане тоже все плохо, живем как соседи с ооктябре (была замершая и чистка с тех пор интима нет вообще) ещё перед Новым годом поссорились серьезно из- за его родителей (постоянно просят деньги, а последний раз вообще пришлось в долги влезть)
Устала, не вижу выхода кроме как развестись, жду сентября- ребёнка в сад сама на работу... семьей дорожу, но как спасать не знаю... понимаю, что веду себя неправильно, нужно менять прежде всего себя, но с чего начать не знаю

Мне 35, стройная, даже худощавая, выгляжу младше своих лет
автор Пописанная парта • 18 марта 2021
Прошу ещё раз прощения, не хотела обидеть

Бабка в тапках• 18 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Еще раз перечитала- очень в точку!
Карты - не про меня, скептически отношусь, но вы тонко прочувствовали и описали мое состояние и мужа, и по- поводу развода, разводиться не готов, но идти на сближение тоже не хочет, хочет выдержать паузу, а для меня сейчас эта пауза мучительна.

Девчата, спасибо, что не прошли мимо в близкую к отчаянию минуту. Написала, почитала, посмотрела со стороны и окончательно отпустила ситуацию) ❤️☀️
Не за что.
Карты хорошо показывают отношения. Финансы, но очень слабо здоровье. Есть, конечно, тарологи, которые очень хорошо по кара именно здоровье смотрят.
У меня же светлая женская колода Таро больше на отношения заряжена.
Ждун с Нибиру• 18 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Извините, но вы женщина - солдафон,у вас таких проблем нет и не будет
Неа,я ленивая бездельница,муж обеспечивает,часто готовит и детям время уделяет