БЦАшка• 17 марта 2021
А чего кричат что короновирус и локдаун будет? дети на концертах выступают ....
Вот в Харькове в прошлую суббрту дети на фестивале выступали. Были там с 9 утра до 8 вечера!!!!!! Полный зал народу, все без масок, что творидлось в помещениях гдеколлективы переодевались.... Ну кто ездил с детьми по соревнованиям фестивалям тот в курсе....
Почему эту хрень разрешают проводить?
Зато школы на дистанционку нужно закрыть, а если школы открыты так родителям на порог нельзя? В чем прикол?
Почему эту хрень разрешают проводить?
Аннуитет• 17 марта 2021
Прикол в бардаке и не системности действий власти.У власти вакуум в головах.
КлараЦеткин• 17 марта 2021
у нас тоже самое. ездили в черкассыс дочерью на танцевальный конкурс. я сказала тренеру,что больше не поедем. Ему надо - пусть едет.у нас на работе (Киев) началась вторая волна заболеваний. Люди начали болеть по второму разу. и очень тяжело.
Бесбардак• 17 марта 2021
Такого лохдауна как прошлый год уже точно не будет. Даже если лохдаун введут его уже никто не будет соблюдать. В январе когда был лохдаун у нас в городе кафе, музеи и другие общественные места работали неофициально.
Соня-сонятко• 17 марта 2021
ой да, еще и участие обязательное, тренера нависают.
В обухове тоже два дня концерты проводили, детей в кучу, дети обнимаются.
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляБесбардак
если остановят общественный транспорт, то будет :(
Стопудова• 17 марта 2021
Ну, лично мое мнение - надо быть полным идиотом, простите мой французский, чтобы разрешить своему ребенку сейчас участвовать в подобных мероприятиях...(( У нашей власти, к сожалению куриные мозги, поэтому приходится думать самим....
КлараЦеткин• 17 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Чего вы полицию не вызвали?
а толку. все разрешено. В черкассах 2 недели назад проходил всеукраинский консурс соревнования по современным танцам.поприезжали автобусами двухэтажными со всей Украины с детьми.все без масок. Хотя нам тренер говорил,что будет мало людей.
я больше не поеду,хотя планируется еще 2 раза.
Звоночек• 17 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Ну,и конечно же в безответственности самих людей-это,пожалуй главное!
Ну, рыба гниет с головы... и с покон веков власть была примером или оглашала лозунги, политику вела определенную и люди ей следовали или не следовали... Президент в Буковеле без маски - яркий пример безответственности. Какая власть - такой и народ(
Бесбардак• 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну может будет частично. Хотя наших людей даже это не остановит уже
Ванна Тазиковна• 17 марта 2021
Харьков это особый регион, в супермаркетах полно безмасочников и это быдло ещё возмущается почему им замечания делают
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Умные люди будут. Кто болел или у кого от короны умерли близкие, брезговать рекомендациями не будут
А для дураков, закон не писан
КлараЦеткин• 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
пусть нависают. он же за меня денег не платит. участие недешевое. минимум 700 грн. оно мне надо? не поеду и ребенка не повезу и точка.
Пушкининиана• 17 марта 2021
У нас соревнования без родителей, вообще не пускают дальше холла. Все судьи в масках итд.
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляБесбардак
К сожалению да - скорее всего соблюдать не будут...(( И вот из-за таких, мы из всего этого и не вылезем никогда...(((
БЦАшка
• 17 марта 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Чего вы полицию не вызвали?
Мой ребенок выступал. Она 5 лет занимается4 раза в неделю по 3 часа танцами. Коллектив выступал. Все так решили. Если мой ребенок не хочет потерять свое мето солистки в этом коллективе то должен выступать....
Для ребенка это крайне важно! Танцы на данный момент смысл ее жизни.
Просто непонятно почему в принципе фестивали проводят?
Спелый баклажан• 17 марта 2021
У нас дисциплинированный город, болеющих немного, в магазинах и транспорте все в масках. Но дочка занимается гимнастикой и детей в раздевалку все заводят без масок. С июня. Были соревнования в другом спорткомплексе, без родителей, но забрать в зал можно было зайти и...все посетители в этом спорткомплексе тоже без масок.
Ванна Тазиковна• 17 марта 2021
Ответ дляБесбардак
У нас тоже, но пару раз вызванная полиция исправила ситуацию, а если штрафы увеличат, то я думаю и одного раза будет достаточно
Элька-Карамелька• 17 марта 2021
торговые центры переполнены народом
Ездили в дисконтцентр на Борщаговке на выходные, негде парковаться в 10 утра
Никто не проверяют количество покупателей что находятся в магазинах, часть без масок
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А для дураков, закон не писан
+1000, увы...(((
Бесбардак• 17 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А для дураков, закон не писан
Умные будут. Но сожалению таких мало. По крайней мере у нас в городе
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
ну вот я отказалась от участия, удалили из группы. Сейчас пересидим, а с осень придется искать другой коллектив, но проблема в том, что маленьком городе мало достойных тренеров.
БЦАшка
• 17 марта 2021
Ответ дляСтопудова
В нашем коллективе 3 группы примерно по 15 человек! Все участвовали!!!! Ну и как я гне пущу своего ребнка участвовать. Она солистка. не будет участвовать ее выпрут из солисток и поставят назло назад. Ребнок в таком случае вообще бросит эти танцы.....И на другие не захочет. Будет сидеть ка зомби в телефоне и в планшете дома.
Веснушка• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Потому что такие как вы туда приходят.
Гомосноб• 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Прям вывеска в ритуале ’ ходите без масок новым клиентам мы всегда рады!’
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
потому, что это их заработок. Они не хотят отказываться от навара.
БЦАшка
• 17 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Потому что такие как вы туда приходят.
Не я туда пришла. Коллектив’!!!!! В танцевальных коллективах или ты со всеми или проваливай! У меня ребенок своим трудом и усилиями очень многого добился, не отбирать же мечту у нее?
КлараЦеткин• 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
боже,какое горе)))а с чего он жить будет?. он боится (наш) чтоб вообще не ушли. у нас ушло 4 человека,кот занимались 5 лет. у него работы не будет,если все уйдут. по факту новые не приходят,а старые уходят.