БЦАшка• 17 марта 2021

А чего кричат что короновирус и локдаун будет? дети на концертах выступают ....

Вот в Харькове в прошлую суббрту дети на фестивале выступали. Были там с 9 утра до 8 вечера!!!!!! Полный зал народу, все без масок, что творидлось в помещениях гдеколлективы переодевались.... Ну кто ездил с детьми по соревнованиям фестивалям тот в курсе....
Почему эту хрень разрешают проводить?
Зато школы на дистанционку нужно закрыть, а если школы открыты так родителям на порог нельзя? В чем прикол?
Стопудова• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
В нашем коллективе 3 группы примерно по 15 человек! Все участвовали!!!! Ну и как я гне пущу своего ребнка участвовать. Она солистка. не будет участвовать ее выпрут из солисток и поставят назло назад. Ребнок в таком случае вообще бросит эти танцы.....И на другие не захочет. Будет сидеть ка зомби в телефоне и в планшете дома.
И да - вы ее по-любому будете туда водить, пока, не дай бог конечно, это не коснется лично Вас...

автор БЦАшка • 17 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ну вот я отказалась от участия, удалили из группы. Сейчас пересидим, а с осень придется искать другой коллектив, но проблема в том, что маленьком городе мало достойных тренеров.
Для моего ебнка это крайне важно! Она куда и к кому попало ходить не хочет . Ей нравятся именно эти танцы (балет) и именно этот преподаватель!
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
боже,какое горе)))а с чего он жить будет?. он боится (наш) чтоб вообще не ушли. у нас ушло 4 человека,кот занимались 5 лет. у него работы не будет,если все уйдут. по факту новые не приходят,а старые уходят.
у нашей 300чел, Удалив одного - она напугала других детей, что с вами будет то же самое, дети дома естественно рассказали родителя, что они не хотят бросать школу. Там манипулиции нормальные :), там даже психолог в штате, для мотивации детей., что б они не бросали танцы, когда им надоест
Соня-сонятко• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
ну моя тоже отходила 4 года и не хотела менять тренера, люблю-немогу. Хотя он этими поездками 2 раза в месяц и костюмами за 2500грн уже очень напрягал. Потом, когда он сделал 1000грн абонплату я таки ее забрала со слезами. Но познакомившись с новым тренером - ребенок влюился в нее. И теперь абсолютно спокойно относится к смене коллектива.
Гадаю_По_шнуркам• 17 марта 2021
Учительница моей дочки вообще собралась везти желающих детей на каникулах в другой город на каток или в бассейн, куда больше будет желающих. Другой дочке (начальная школа) на каникулах сказали пройти медосмотр на следующий учебный год
автор БЦАшка • 17 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мда... ребенок на прошлой неделе кашлял. Повела в поликлинику послушаться к врачу.... Капец. Оооочень много детей в поликлинике и все сильно кашляли..... Вот прямо на медосмотр в такой период идти первая необходимость...
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
А кто кричит?

Баксы_сдам• 17 марта 2021
Ну как - в чем? ’Вакцину’ ж надо куда-то деть... Да и миллион Китаю за организацию ’пандемии’ уже отправили. А люди в должном количестве не ведутся...
автор БЦАшка • 17 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А кто кричит?
Телевизор включите))
Дама_с_караваем• 17 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Телевизор включите))
У меня там никто не кричит