ДолькиКабана• 17 марта 2021

посоветуйте подарок девочке на 3 года, до 1000 грн

уже и не вспомню чем дети интересуются в таком возрасте
Вечно недо...• 17 марта 2021
Платье) какое то пушистое) они любят быть Ельзами,Аннами, и тд.)

ЭтаваНиМожетБыть• 17 марта 2021
Куклы, коляска, кухня с посудкой, самокат. Зависит от того чем девочка любит играть.
Бегущаяпо• 17 марта 2021
Куклы,разные кухни,кассовые аппараты,трюмо детское,лего,та много чего можно придумать
Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2021
девочке на 3 года на 1тыс грн можно придумать кучу подарков
кухня, коляска, самокат, платья, касса
Жена аллигатора• 17 марта 2021
Самокат
Жена аллигатора• 17 марта 2021
Куклы если играет, моя не играет, только машинки,железная дорога с паровозиком
Нервогенератор• 17 марта 2021
Если есть возможность, зайдите в ’Будинок іграшок ’ там есть всё и много.