Аноним• 25 октября 2012

Витаминки

Даёте ли вы своим детям витамины из аптеки?Если да-то какие?
Аноним• 25 октября 2012
очень редко-витрум юниор для школьников

Djyl• 25 октября 2012
АЛФАВИТ
автор Аноним • 25 октября 2012
А я раньше кидди фарматон давала.Хочу сейчас что-то другое прикупить.Давно не брала витамины.
Аноним• 25 октября 2012
Только когда болеет.
А вообще мы в натуральном виде витамины едим.
Аноним• 25 октября 2012
посмотрите или почитайте Комаровского по этому поводу, это полезно только производителю! Витамины нужно принимать в 2 случаях - при планировании беременности и при самой беременности, лактации...
А деткам - фрукты, овощи, каши, активный отдых, кислород! Вот лучшие витаминки!
Эрин• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
100% Тоже хотела на Комаровского сослаться)
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А если ребенок не ест овощей и фруктов , а овощи и те же фрукты продаются все с химией , даже если покупать у бабушки на базаре - нет гарантии , что без нитратов.А Комаровский просто шоумен я особо ему не верю.Ребенку даю аптечные кидди фарматон.

Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Это Ваш ребенок и Ваше решение и мнение, но какой ребенок не ест овощей и фруктов??? А в сезон не очень-то и много туда что добавляют! Для своего ребенка выращиваем на даче ягодки, фрукты, овощи.. было бы желание, конечно в аптеку сходить проще чем потрудится!
Djyl• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Все детки разные мой очень не любит в свежем виде не фрукты не овощи ,очень редко ,приходится что то выдумывать ,но всё равно моё мнение что в полном объёме не хватает витаминов и нужных веществ,один раз в год перед зимнем временем пропиваем курс витаминов !А что касается всяких там Камаровских то нужно не 100%верить его информации ,нужно дружить с головой ,так как иной раз на голову не налазят его теории
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляDjyl
Согласна с Вами , кто такой Комаровский, он что царь и Бог , хороший актер , играющих на публику, почитайте форумы , где после его так называемых теорий лечения, детки попадали в больницу с серьезными проблемами!
skorpio• 26 октября 2012
К сожалению с продуктов не всегда витамины хорошо усваиваются. Особенно если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом или с печенью и поджелудкой. Мы принимаем Бады, пьем травы и результатом очень довольны.