Горизонтальный самовар• 17 марта 2021
Нужно ли грозко кричать во время скеса?
Куколка-мяуколка• 17 марта 2021
Интересная идея. Надо будет попробовать грозный крик. Шальную императрицу закосплею, что ли.
Доставучая• 17 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
В смысле физиология??
Психология.
Себя и партнёра подстегиваешь.
Или кто-то реально вопль не в состоянии сдержать?
Психология.
Себя и партнёра подстегиваешь.
Да, я не могу сдержать. Но у меня он такой тихий, что кроме мужа никто не слышит:)
Звезда в шоке• 17 марта 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А чем играть? Руки то заняты
Чем это они у вас заняты?
Горизонтальный самовар
• 17 марта 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Чем это они у вас заняты?
Лапаю мужа
Свезло так свезло• 17 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Да, надо так грозко, как обезьяна-ревун, чтоб все слышали, что у вас бывает скес
И при этом бить себя в грудь, как Кинг Конг
Пирожкиня• 17 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Тихий стон - да.
А крики, как в порно, чтобы подбодрить партнёра и себя больше возбудить.
из_под_тишка• 17 марта 2021
Блин, что не тема, то хохма!! Не так вопрос смешон, как комменты. То под яйцами подзывают, то грозно кричат во время секса
. А по теме- это не очень красиво, когда за стеной или через окно слышны крики, особенно детям не сильно объяснишь, чё это тетю так рвет
Ms. Анонимная• 17 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
В смысле физиология??
Психология.
Себя и партнёра подстегиваешь.
Психология.
Себя и партнёра подстегиваешь.
Да все в состоянии, но не не все в состоянии в этом признаться , ибо пострадает репутация страстной богини секса
Ms. Анонимная• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я так понимаю все в тряпочку молчат. Надеюсь хоть дышите?
Стон и вопли раненого лося - это разные вещи )
Я_и_моя_собака• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Про раненого лося никто и не говорит,я не умею стонать шепотом. Соседей у меня нет, свой дом .