ПесиКот• 17 марта 2021
Какую рыбу вы готовите?
Посоветуйте какую рыбу из недорогих покупаете и как готовите? Кроме карпа, карасей и скумбрии ничего не знаю.
Вот решила попробовать рыбную диету и не знаю что покупать еще из недорогих и чтобы не приелось.
Спасибо всем ответившим!
ШобВам_КакНам• 17 марта 2021
так чтобы не чистить...купил Блювайтинг(ну и название)))))в простонародии путасу 55 грн
Просто Филя• 17 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Вобще не дорого
Ну карп с судаком не копейки стоят, лучше дораду уже
Железная тетя• 17 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так речь же не о вас. Автор просит подсказать рыбу определенной цены.
Ну хоть вы озвучьте суммы, раз автор промолчала. Какой предел до которого советовать?
Люблю Поумничать• 17 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Советуешь нормальное что-то, но тут сразу в штыки воспринимают. Пусть едят мойву, короче ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну посмотрите же в гугле сколько стоит карп, скумбрия и караси о которых пишет автор))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зря вы о мойве так, рыба которую не выращивают искуственно - абсолютно натурпродукт))
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тоже смешно )) Сразу про понты. Можно недорого нормальную рыбу купить, но тут это понты, оказывается 😂
В осеовном эта рыба от 200 грн/кг. Это недешево. За 200 грн можно купить почти 3кг молочного хека
Просто Филя• 17 марта 2021
Мы на днях купили лососевую рыбку голец, очень вкусная, мало костей и нет чешуи совсем. Не очень дёшево, 240 за кг тушки без головы, половину запекли, половину засолили
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Кстати появилась в продаже корюшка в заморозке. Кто брал? Можно покупать?
Смотпя в какой: сух ая или в панцире (лед). Я покупала сухой заморозки балтийскую. Вкусная, воды практически нет.
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А где нашли по такой цене?
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю ценовой сегмент до 100 гривен, судя из перечисленного автором.
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мойва уже перестала быть рыбой ’нищих’
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Вроде сухая.
А вот кальмары и в панцире и свежие - ерунда полная. Просто не пркупаю сейчас
Пенять на зеркало• 17 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сегодня купила судака. Пока чистила , думала с ума сойду. Теперь только филе.
Всегда прошу в магазине, что бы почистили и потрошили.
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
У нас почти вся рыба в супермаркетах заражена гельминтами.
Даже за рубежом это есть. Если гуру от поварского дела об этом пишут то, что говорить об обычных продуктах.
Поэтому я лично только после термически обработки рыбку люблю
Остальное всегда риск
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
А где нашли по такой цене?
Толстолоб до 70 очень крупный так от 30 гр (до 2 кг)
Головастики бычки от 18 гр. Крупные до 30
Карасей не видела хороших так до 30 гр
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
И хек сухой заморозки в синей фасрвке по 2,2 кг(США) в разы вкуснее (Сильпо)
До 90 за кг но вкусная рыбка
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Карасей не видела хороших так до 30 гр
Я о цене блувайтинга спрашивала. 55 грн/кг это дешево. Мне попадался намного дороже.
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Я не беру. Поэтому не знаю. Как увижу то напишу
Ревнивая жена• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Это уже не бюджетные )))
форель живая 100грн/кг...вполне адекватная цена
еще камбалу берем
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Вот
От 70гр и это мелкий опт.
Аноним Анонимыч• 17 марта 2021
Я вот на нее смотрю..Лежит по сто лет, хочу купить и потом захожу в магазин, на рынок. желание отпадает..
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
еще камбалу берем
Это где такие цены? Сдавайте места
из желе я• 17 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
Вот
От 70гр и это мелкий опт.
Не сказала бы, что тут дешево
Посмотрела цены. Мне домой привозят рыбу в розницу по такой же цене без минимального заказа. А кое что еще дешевле. Но там ограниченный перечень.
Кривая спроса• 17 марта 2021
Ответ дляиз желе я
Не сказала бы, что тут дешево
Я просто как пример. Понятно, что можно найти значительно дешевле.
Вопрс в том, что наверное 50 гр за кг будет точно
ХдеЯсь?• 17 марта 2021
Из недорогих кроме карпа, хека и камбалы ничего не знаю. А ещё ската брала в метро ничо так
ХдеЯсь?• 17 марта 2021
Ответ дляКривая спроса
До 90 за кг но вкусная рыбка
А чья? Фирма. Интересно