Фигура мечты• 17 марта 2021
ОСББ отключил интернет!
Ситуация такая:есть задолженность перед ОСББ, они взяли и отключили мне интернет.Может ли ОСББ влиять на эту ситуацию, если да, то каким законом они руководствуются?
Налогообложу• 17 марта 2021
А у вас интернет от компании или от ОСББ?
У нас осбб может отключить только воду.
Подтяжка• 17 марта 2021
ну, провода идут через коридоры общие. Думаю имеют право.
Заведите через окно)
Прикуси Язык• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Паутина
Провайдеру звонили? Пусть придет их мастер и включит обратно
Фигура мечты
• 17 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
А у вас что интернет от ОСББ?? )) Если нет, это самоуправство...
Мой провайдер паутина, я тоже решила, что это самоуправство. Поэтому и написала сюда, чтобы узнать чем могут руководствоваться эти ребята, в паутину тоже позвонила сказали, что будут разбираться.(
Фигура мечты
• 17 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
А вы интернет платите?
Да, задолженности нет!
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Заведите через окно)
Если у вас долг .то как то повлиять на это они имеют право
Мы подали в суд на должника
А чего одни платят а другие имели всех ввиду?
Мы подали в суд на должника
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Как они могли отключть? они что, кабель перерезали?
Налогообложу• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Да, задолженности нет!
Тогда это самоуправство.
Я бы вызвала полицию.
Они могут отключить только те услуги, которые продоставляют.
Вызывайте полицию и составляйте протокол.
Я бы вызвала полицию.
Подтяжка• 17 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы подали в суд на должника
конечно. странно, что на автора еще не подали. Там автоматом эти дела выигрываются. Еще и штраф, если прописан, пеня....
Фигура мечты
• 17 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы подали в суд на должника
Меня не интересует как-то.Я рассматриваю через правовое поле.
Сейчас речь не о том почему я не плачу, на то есть свои обстоятельства.
Все верно все нужно решать в правовом поле, а так это самоуправство.
Прикуси Язык• 17 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Осбб и квартиру вашу продать может за долги))
Что за долги? Кто объяснит?
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что это за плата ОСББ? За что платить надо? За вывоз мусора?
тоже что и обычному жеку, + охрана, консьерж, т.д.... за что проголосовали на собрании
Фигура мечты
• 17 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Смешно!)
АяВсёЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Смешно!)
Если у вас большие долги и на собрании больший процент жильцов проголосует, то суд, продажа и вам разница
Фигура мечты
• 17 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не смешно, а правда)
У меня нет такой суммы долга, чтобы они смогли продать.)
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
так все-таки, почему не платите?
АяВсёЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Осбб это когда дом сам себя обслуживает, сам за все платит и чинит. Сам себе жек)