РукиМыли?• 17 марта 2021

В Киеве будет локдаун? Как думаете?

Результат:
вже голосів: 237
165 (69.62%) Будет
72 (30.38%) Не будет
Раз одела не бу• 17 марта 2021
Такого, как год назад, не будет, наверное, уже никогда.

Мост_Устал• 17 марта 2021
Львів, в нас вже з цієї пт
автор РукиМыли? • 17 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Львів, в нас вже з цієї пт
Транспорт працює?
Губки-уточкой• 17 марта 2021
Буде, але не такий маразмний, як минулого року.
ДелиВерка• 17 марта 2021
Будет маразм, а не локдаун. Уже проходили и не раз :(
ДелиВерка• 17 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А что маразматического было в прошлом? Я про весну.
Максимвольное скопление людей у нас в общественном транспорте: если цель оборвать цепочку контактных и распространение вируса, то именно транспорт надо закрывать, а не пустые отделы с носками
Пупуговка• 17 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я думаю будет

Ручки-Крючки• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
да все уже поняли в каком отделе ашана вы работаете.ХВАТИТ!
Раз одела не бу• 17 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Я думаю будет
Я думаю, что никто уже его так придерживаться не будет, как в марте-апреле прошлого года.
ДелиВерка• 17 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я там скупляюсь 🧦🧦🧦
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
не будьте так уверены
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Куда уже маразмнее? Зашла сегодня в тц, хотела сыну купить кроссовки- 4 больших магазина закрылись!!! Резервед, мохито и еще 2 известных сетевых. Не выдерживают аренду, все перешли в онлайн, а как вещи мерять???? Жесть, жесть....
Ручки-Крючки• 17 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
в каком ТРЦ?
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
а на работу феи отнесут ?
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
в каком ТРЦ?
Трц район
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Львів, в нас вже з цієї пт
А что именно ?
автор РукиМыли? • 17 марта 2021
Меня больше всего интересует транспорт(((
Ully12• 17 марта 2021
Думаю будет. Ситуация по заболеваемости в Киеве и области очень опасная( хуже чем осенью. Транспорт думаю тоже прикроют, особенно метро. Считаю что это правильно.
Манный комочек• 17 марта 2021
Естественно,в Киеве транспорт НЕ закроют.
Салоны НЕ закроют.
Кафе/рестораны/клубы неофициально работать будут.

автор РукиМыли? • 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Правильно конечно, в транспорте сейчас жесть. Вот только как на работу ездить.
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
а организовать нормальную работу транспорта не лучше ли? если бы бы нормальное количество общественного транспорта в Киеве - можно было бы ездить безопасно, а не набиваться в маршрутки, потому что трамвай только сидячих берет
Бабушка-байкерша• 17 марта 2021
Будет. Меня больше интересует, почему у всех каникулы с понедельника, а у нас в оранжевой зоне с 29.03 ?
Праздничный сервиз• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
На советчицу сидят как раз те, кто решает, вводить карантин или нет
автор РукиМыли? • 17 марта 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Многие работают в гос структурах, что-то знают.
Манный комочек• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Какой же Вы бред пишите
Кличко давно уже сказал,что транспорт они больше закрывать не будут
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
правильно, не сдохли от вируса и не хотите колоться так от дохните голода
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Салоны НЕ закроют.
с чего вы взяли?
Ully12• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Оставить наземный транспорт по пропускам. Пропуска у критически важных специалистов, которые не могут работать удаленно (врачи, спасатели, продавцы, полиция, и др.)
Неудобно, но боюсь нас ждёт такая жопа, что просто нет другого выхода. Корона помолодела, я видела статистику у врача на фб- в эту волну очень много молодых пациентов требуют кислорода 😢
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
нет подвижного состава и работников
Ресничный червь• 17 марта 2021
Я за те, щоб ВСІ навчальні заклади, вищі в тому числі, відправили на дистанційне хоч на два тижні. В групі дочки, з 38 дітей присутні 20!!! І так вже тиждень. Маршрутки переповнені, а так би частково розгрузили. Дуже багато студентів зранку