Боюсь признаться• 17 марта 2021

Я толстая. Хочу пойти в зал. Кто был на моем месте ?

Очень стесняюсь идти. Там все худые и красивые. Модные. Но понимаю,что тянуть нет смысла.
Нужно купить футболку,штаны,обувь?
В первый раз мне все покажут и расскажут? Я очень закомплексованная.
Могу в душ идти домой, а не там?
Кусочек Сыра• 17 марта 2021
я ходила
душем там не пользовалась,
все нормлаьно, там люди занимаются, а не по сторонам смотрят
Телепузик• 17 марта 2021
да там все толстые, шла думала все модели .... оказалось что нет .
Язвочка• 17 марта 2021
Не все
Но согласна
Большинство там тощие
Сама вначале была удивлена , что в зал ходят все худые
ПультОт_БМВ• 17 марта 2021
Вы странная. Или Вы очень молоденькая?
палка-копалка• 17 марта 2021
Я хожу в зал. Там куча толстых и не модных
В том числе я)))
В душе на вас точно смотреть никто не будет, там шторки есть.
Выступаю Я.• 17 марта 2021
Ой) Все все равно) Вы туда худеть идете! Не волнуйтесь!
oksana li• 17 марта 2021
Автор, а я восхищаюсь полными женщинами в зале. Я понимаю, что многие из них очень стесняются туда ходить, но перебарывают себя и идут
Дерзайте!
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы странная. Или Вы очень молоденькая?
Уже 30.
Я странная. Теряюсь,когда вокруг много людей
Стеснительная
Детсадовский полицейский• 17 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Нет там толстых девушек, все подтянутые. Но мужчин много с животами. Часто прохожу и вижу.
Кокосиха• 17 марта 2021
Я толстая! Хожу никто не выгнал. Хожу в душ дома. У Вас нет обязательства там ходить в душ.
Сладко-соленая• 17 марта 2021
Возьмите сразу хоть одну индивидуальную тренировку с тренером, покажет, расскажет, и поправит, если не правильно будете делать. Да, одежду, лёгкие кроссы дышащие, типа сетка, и полотенечко пот вытирать с тренажеров после себя) В душ кто ж вас насильно загонит))) где хотите, там и мойтесь, взрослые ж люди))
Не парьтесь, в зал люди заниматься ходят, а не высмеивать других, им та не до вас.
Парасюха• 17 марта 2021
Нужно купить футболку,штаны,обувь? - да, нужно.
В первый раз мне все покажут и расскажут? - Вам расскажут какие вообще тренажеры и где они находятся. не более. дальше лучше брать тренера, чтобы он хотя бы на начальных порах ввел Вас в курс дела. но Вам сейчас нужны кардионагрузки, а не силовые.
Могу в душ идти домой, а не там? - да, хоть там в душ, хоть домой - никто на выходе не проверяет и не нюхает.
Мания-Величия• 17 марта 2021
Бегайте на стадионе и правильно питайтесь
Телепузик• 17 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
на фитнес ходила все на диете и с лишним весом было полно
Люблю Поумничать• 17 марта 2021
Автор, там совершенно разные люди. Берите с собой халат, чтоб сходить в душ. Не стесняйтесь никого, занимайтесь ради себя. Обычно , инструктор показывает как работают тренажеры. Вы умничка, что решили пойти.
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
А потом делать все,как он показал?
Как мне потом знать,что делать?

Чтобы похудеть,то нужно больше кардио ?
Детектор лжи• 17 марта 2021
Есть там всякие. Не стеснялась, но в душ не ходила там, просто брезгую.
Язвочка• 17 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Неа
Не знаю куда вы ходите , но там , куда хожу я , все чуть ли не с кубиками на животе
Я думала я самая худая там буду ,
Ага , там такие дистрофики...куда мне
Сладко-соленая• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А потом делать все,как он показал?
Как мне потом знать,что делать?

Чтобы похудеть,то нужно больше кардио ?
Ну тут от вас зависит и от тренера, можете попросить, чтоб расписал вам программу тренировок, сколько что и кратность подходов. Но это отдельная оплата
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
На стадионе стесняюсь.
Работаю секретарем в школе. Стадион школьный. Будут все видеть
БезобидныйКрокодильчик• 17 марта 2021
В нашем зале не жиробас только тренер, обзывает нас подснежниками (типа жрали всю зиму, а перед сезоном опомнились)) так что не переживайте и идите)
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо большое!
соева-сысоева• 17 марта 2021
Автор, вам нужно идти не в тренажёрный зал для похудения, а на фитнес или что то подобное. Чисто только В зале вы не сбросите вес
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
А днём меньше людей?
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Спасибо большое за ответы всем
Ноу коммент• 17 марта 2021
Автор, вы из Киева? Если да, идите в Ваш тренер, это именно ваш вариант..
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На стадионе стесняюсь.
А где живете?
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Думала на беговую дорожку,велосипед тот или как оно называется
На групповые стыдно. Я такая ...ничего делать не умею, не буду успевать за другими
Сладко-соленая• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На стадионе стесняюсь.
Не слушайте пожалуйста советов про бег. С лишним весом бег это капец суставам. Там и без лишнего можно неплохо угробить колени. Идите в зал, лучше на орбитреке, чем бег.
А если на воздухе, то бег лучше заменить быстрой ходьбой.
автор Боюсь признаться • 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Где это? Что это?)))
Возле дома спортленд