Боюсь признаться• 17 марта 2021
Я толстая. Хочу пойти в зал. Кто был на моем месте ?
Очень стесняюсь идти. Там все худые и красивые. Модные. Но понимаю,что тянуть нет смысла.
Нужно купить футболку,штаны,обувь?
В первый раз мне все покажут и расскажут? Я очень закомплексованная.
Могу в душ идти домой, а не там?
Нужно купить футболку,штаны,обувь?
Могу в душ идти домой, а не там?
соева-сысоева• 17 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я ,мабуть, з того ж марафону🙂
Вага у мене не велика, але є над чим працювати. А от результати інших вражають
Надо же нам встретиться здесь ))) сын доволен тоенировками, но он очень старается , соблюдает полностью диету, что дают на марафоне и много физ нагрузки . Планирует ещё заниматься , ему нужно скинуть килограмм 5 и отлично будет . Вам удачи а похудании
Ноу коммент• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Посмотрела быстро. Там круто. Но там дорого... И ездить надо.
У меня зарплата в школе сами знаете какая.
Что же делать...
Жаль, понимаю.. но это лучшее, что я пробовала, ходила и в спортлайф и спортленд, в вашем тренере меня питаться научили, а питание - это основа, потом уже спорт... и начинать легче не самой, а под руководством опытного человека, это поддержка и мотивация, так сказать толчок..
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Какой Спортлєнд?
В смысле? Не поняла вопрос
Кредитная• 17 марта 2021
Там очень много полных, и поверьте, там никому не будет до вас дела, все в наушниках и увлечены собой.
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляGvenna
Может проще купить велосипеди кататься без людей в свое удовольствие? Или хранить негде?
4 этаж,съёмная комната
СкиниУскачи!• 17 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Нужно купить футболку,штаны,обувь? - да, нужно.
В первый раз мне все покажут и расскажут? - Вам расскажут какие вообще тренажеры и где они находятся. не более. дальше лучше брать тренера, чтобы он хотя бы на начальных порах ввел Вас в курс дела. но Вам сейчас нужны кардионагрузки, а не силовые.
Могу в душ идти домой, а не там? - да, хоть там в душ, хоть домой - никто на выходе не проверяет и не нюхает.
А какие аппараты есть в зале для кардионагрузок? Можете привести примеры?
Сладко-соленая• 17 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Орбитрек, велик, дорожка
любименькая• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Уже 30.
Я странная. Теряюсь,когда вокруг много людей
Стеснительная
Я не толстая. Худая и дряхлая, попа плоская..
стеснялась мужчин, стеснялась выглядеть неумехой))
Это первые разы, в процессе так тяжело что не до них.
Спортивный лиф+майка, леггинсы, кроссовки и бутылка воды.
Все. Душ дома.
Полотенце можно взять и стелить или вытираться, если потеете.
Возьмите подругу за компанию.
Но преодолевая себя и выходя из зоны комфорта мы становимся сильнее!
Занимаясь регулярно - дисциплинированнее!
Появляется уверенность «я молодец! Я смогла и все смогу!»
Энергия сумасшедшая после.
Снятие стресса..
приходиш домой как под кайфом)))
Что бы не натворили домашние за отсутствие - пофиг, или умиляет )))
Короче, там столько плюсов. Фигура уже как бонус.
Кроме нее плюсов полно.
Удачи!!!
Все. Душ дома.
Возьмите подругу за компанию.
Энергия сумасшедшая после.
Снятие стресса..
приходиш домой как под кайфом)))
Кроме нее плюсов полно.
Удачи!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Все. Душ дома.
Возьмите подругу за компанию.
Энергия сумасшедшая после.
Снятие стресса..
приходиш домой как под кайфом)))
Кроме нее плюсов полно.
Удачи!!!
Все. Душ дома.
Возьмите подругу за компанию.
Энергия сумасшедшая после.
Снятие стресса..
приходиш домой как под кайфом)))
Кроме нее плюсов полно.
Удачи!!!
Ой! Клас! Правда!
Пешеходик• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На стадионе стесняюсь.
Работаю секретарем в школе. Стадион школьный. Будут все видеть
Юля, прекращай стесняться
Ноу коммент• 17 марта 2021
Ответ дляИнтимная
А сколько вам обошлось ?
Я уже 2 года хожу... начинала с интенсива, сначала купила один, потом второй, интенсив на месяц - полтора примерно, но я за 2 интенсива сразу сбросила 7 кг, занятия 3 раза в неделю часа по полтора, + я ещё потом хожу пол часа на дорожке или орбитреке... цена не помню, но вроде 3500... за один интенсив. Но мне нравится, что за питанием следят, они расписывают меню примерное , и ты фоткаешь и сбрасываешь каждый приём пищи в Вайбер тренеру, он корректирует, напоминает, ругает если что не так... это очень помогает и мотивирует... еда вся легкая, ничего готовить не надо, все доступно, организму всего хватает - белки, жиры, углеводы... ты не голодный, так как 5 приемов пищи, каждое утро взвешиваешься и сбрасываешь фото веса тренера, если вес не уходит, тренер корректирует либо тренировку, либо питание... они заинтересованы в результате... когда я сбросила вес, просто покупаю тренировки с тренером и хожу делаю силовые с тренером, чтоб все подтянуто было.., питание у меня не проверяют, я привыкла к ПП и стараюсь придерживаться, хотя не так строго.. занятия с тренером примерно 4000 20 занятий. Да, и занятие с тренером имеется ввиду не индивидуальное, у него в зале несколько человек, но он ко все подходит, говорит, что делать, проверяет и контролирует..
Советничаю тут• 17 марта 2021
Автор. 90% похудения зависит от питания. если вы реально хотите похудеть, вам к диетологу или могу посоветовать марафон. результат есть. проверенно на себе и близких. главное не обманывать саму себя и придерживаться рациона. + еще и тренировки. поверьте это супер. мне 43года
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В смысле? Не поняла вопрос
Если Вы в Киеве, то это сеть. Есть Дарница, Позняки и т.д.
Да, я блондинка!• 17 марта 2021
Автор,идите,лично я не смотрю на людей,там хотя бы не загнуться так сказать,уверенна что большинство там приходит работать над своим телом.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Что же делать...
Подивіться Руслана Карпенко програму. Він не сюсюкається. Але жир топить. І по ціні вийде дешевше ніж зал з тренером
Статус Ква• 17 марта 2021
Автор, все можно сделать самой, без доп затрат и всяких марафонов. Больше двигаться, меньше есть. Можно уменьшить ужин до просто 2 отварных яйца+ салат из капусты и все. Или салат овощной и кефир. Убрать печеньки, конфетки, ну и так понятно и порции контролировать. Стараться без перекусов это инсулин. Сейчас у меня врач-эндокринолог. Похудел очень, надо было по болезни, не знаю какой, может сахар. Короче два месяца пил айран 1,5л, воду и кофе утром-без кофе не может. Все в ваших руках. Не всегда лишний вес от вредностей. Я имею лишний вес, но ничего из вредных продуктов не ем, но я люблю вкусно и нормально поесть. Я не ем выпечки и прочего сладкого. Но я люблю бананы, апельсины, я люблю салаты разные, борщ тарелку, а не ложку, и тд. Картофель и хлеб не ем. Я к чему , когда-то тоже худела, порции имеют значение, надо взвешивать , надо посчитать немного килокалории, но если есть умеренно и правильно и заниматься постоянно, то все будет норм. Просто выберите для себя и питание и тренировку, которой вы сможете придерживаться всю жизнь. Я пахала в зале+бассейн, я мало ела, где-то года два. И все. Выдохлась. Я думала, я похудею и смогу есть как раньше и не поправляться. Нет, организм не обманешь. До похудения я все ела, был один и тот же вес, я не поправлялась. После похудения вернуться к тому-же рациону не смогла, масса ограничений и все равно вес вырос. Но физзарядки нет. Поэтому выбирайте не временный этап, а навсегда.
Мания-Величия• 17 марта 2021
Живу возле парка Партизанской славы,там три озера.Года два назад увидела,что утром неуклюже бегает очень полная женщина с рыхлым телом.Потом плавает.В конце лета снова ее увидела,она стала меньше наполовину и замечательно выглядит,улыбается,общается.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Мій чоловік в залі займається по встановленій програмці. Так і називається. Мабуть їхня.
Йому подобається. Дійсно прикольна.
Але онлайн дорогувато виходить🤔
Йому подобається. Дійсно прикольна.
Але онлайн дорогувато виходить🤔
Лорка-хлорка• 17 марта 2021
Там обычные люди, занятые своими делами, не стоит переживать.
Нет там никого такого невероятного
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляКокосиха
В ТЦ Дарница
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Что за марафон ?
Советничаю тут• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Что за марафон ?
марафон схуднення rgb_fit найдите в инстаграмме
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Я тоже туда хожу)
Ничего себе )
Насколько Вы толстая ?
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляКокосиха
Я тоже туда хожу)
Расскажите. С чего начинали? Что вообще делаете, сколько ходите? Какой абонемент купили ?
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Спасибо. Ищу
любименькая• 17 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой! Клас! Правда!
Да, + ушли головные боли и боли в спине (после родов), в районе бюстгальтера .
И фигура..
Фигура за пол года очень укрепилась. Я ходила в шортах и ляжки не тряслись, это было так красиво и так радовало))
Через год у меня была фигура лучше чем в 18 лет. Пропорции были красивее. Не вру. Это после родов и в 30 лет. И вес при этом я даже чуть набрала. Набрали мышцы.
Но не было такого реальефа что б прям видно было что я такая спортивная чика ))
А я так мечтала, что и кубики будут и ножки такие с рельефом, руки и спина в тонусе заметном.
Но не было. Я выглядела как девушка с красивой, пропорциональной фигурой от природы.
Все таки хотелось быть немного фитоняшкой.
Потом открыла бизнес и на спорт оставалось все меньше времени.
А сейчас у нас в области снова карантин, снова закрыли. Никак не вернусь.
Дома занимаюсь, но это не то.
Там сама атмосфера располагает не жалеть себя, а выкладываться на все 100.
Дома такое.. позанималась без весов, и повышения нагрузки, галочку себе поставила и молодец.
Хочу опять в спортзал..
В спортзал вечно лень идти, но когда ты уже там то все, энергия открывается и ты выкладываешься, как бы до этого не устала.
Дома этого нет и + отвлекают постоянно.
И фигура..
Дома занимаюсь, но это не то.
Хочу опять в спортзал..
Дома этого нет и + отвлекают постоянно.