Боюсь признаться• 17 марта 2021
Я толстая. Хочу пойти в зал. Кто был на моем месте ?
Очень стесняюсь идти. Там все худые и красивые. Модные. Но понимаю,что тянуть нет смысла.
Нужно купить футболку,штаны,обувь?
В первый раз мне все покажут и расскажут? Я очень закомплексованная.
Могу в душ идти домой, а не там?
Нужно купить футболку,штаны,обувь?
Могу в душ идти домой, а не там?
ПультОт_БМВ• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Думала на беговую дорожку,велосипед тот или как оно называется
На групповые стыдно. Я такая ...ничего делать не умею, не буду успевать за другими
Никому нет дела до того, что Вы успеваете и вообще до Вас.
Сладко-соленая• 17 марта 2021
Но увы, ничего ни фитнес ни зал не помогут, если не измените питание.
matyakaslova• 17 марта 2021
Купить футболку , кроссовки и Легинсы спорт ( что б трусы не светились )
Взять однотонное полотенце , резинку для волос и воду .
Пройти инструктаж по тренажёрам, если понравился тренер взять 5-10 занятия .
Запомнить все то , чему он вас научил и дальше самой дерзать.
Можно обтереть себя влажностей салфеткой и мыться первое время или всегда дома .
Если есть желание, то все есть в инете, питание в том числе . Обычно они дают 3 приема основной еды и 2
Перекуса .
Соберитесь !!
Перекуса .
Соберитесь !!
matyakaslova• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Где это? Что это?)))
Возле дома спортленд
Позняки ?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 марта 2021
В зале как раз таки не зафукают. А на работе улице, форуме или тоанспорте запросто. Идите не бойтесь
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да. Знаю. Питание - это залог успеха.
соева-сысоева• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
В таком случае нужно с чего то начинать , но нужен грамотный тренер , который будет корректировать нагрузку. У меня взрослый сын сильно поправился и с 25.01 занимается по программе зваженых и счастливых с одним из бывших участников , уже похудел на 17 кг, занимается в группе с одними женщинами , он один парень, но он не стесняется. Посмотрите может и в вашем городе есть такого плана занятия и тренера
Что-то не спится• 17 марта 2021
Нет там худых и красивых и няшек, их там нет, там все живые люди со своими проблемы, так что идите и будете умничкой
Оле Лукойе• 17 марта 2021
Выбрать обычный зал(не сеть), купить самые простые дешевые вещи,ходить днем ( людей намного меньше, если есть возможность конечно) , взять первую треню две с тренером. Через время выкинуть старую форму и купить уже то, что нравится !
Сладко-соленая• 17 марта 2021
’Ваш тренер’ это конечно лучше, недели просто в зал, стимула больше, и проще в смысле персональной ответственности, там тренировки с тренером м питание расписывают, и нужно скидывать фотки своей еды) Но это прилично дороже. Погуглить, у них на страничках в ФБ и инсте результаты подопечных впечатляют
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Автор, ні фітнес ні зал не допоможе без норм харчування. Якщо велика вага, почніть хоча б з 10 000 тисяч кроків на день. Підіть на похудальний марафон. Вам там і харчування розпишуть і домашні тренування дадуть.
Почніть пити воду.
А якщо вже до залу зберетесь, то подивіться таку програмку ’твой тренер’.
Якщо ви не займались і не знаєте тонкощів, ви собі гірше можете зробити
Почніть пити воду.
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Посмотрела фото. Там почти все просто вау )
Ноу коммент• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Где это? Что это?)))
Возле дома спортленд
Забейте в интернете Ваш тренер, он есть в разных районах по Киеву... они гарантируют результат, все занятия с тренером + контролируют питание, туда именно приходят люди с проблемами лишнего веса в основном, даже по 150 кг, я похудела там с 65 до 54, была самая худая там
там очень хороший подход, очень мотивируют, каждую неделю вес падает.. и они за здоровьем следят, вам кардио сначала скажут делать, это упражнения на степе.. но это не дёшево, но стоит того..
Телепузик• 17 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Автор, вам нужно идти не в тренажёрный зал для похудения, а на фитнес или что то подобное. Чисто только В зале вы не сбросите вес
именно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ви не з Сум випадково?
Отчебучкина• 17 марта 2021
Хожу в зал. Есть толстые люди вокруг. в обморок от их вида не падаю, не вижу чему им стесняться. У человека проблема он пришёл её решать. К стоматологу и гинекологу тоже никто не стесняется ходить.
Я сама не тощая и не толстая, просто рыхлая и немощная. Может кому-то и смешно, но мне как-то пох...й)))
Аноним Секретарь• 17 марта 2021
Тю... вот проблема... Я полненькая. Хожу иногда в зал))) Периодами))
Так вот... мне вообще абсолютно все равно кто там и что обо мне думает
Даже не думала, что можно заморачиваться по этому поводу
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почніть пити воду.
10 твс шагов прохожу
Для драки• 17 марта 2021
Автор, ерунда все это про стройные и модные. Я хожу в зал в центре своего города, т.е. казалось контингентдолжен быть такойкак вы описали. Ничего подобного, очень много полных и даже откровенно толстых девушек, женщин. Никому нет до этого дела. Вы главное берите абонемент чтобы аам тренер программу расписал и показал как делать.
Угги в горошек• 17 марта 2021
Вам в зал рано идти таскать тяжести и заниматься на тренажерах. Начните с фитнеса, пилатеса ,аэробики. Питатесь вообще супер.
Смыкалка• 17 марта 2021
Чего Вы решили, что там одни фитоняшки?)) В Спортлайфе некого стесняться, например. Там и толстые, и старые, и кто угодно вообще. В бассейне вообще древние бабушки плавают с бахилами вместо шапочек на голове.
Что-то не спится• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
На фото то таке) там обичниє люли, постановочные фото то таке
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да)
Я ,мабуть, з того ж марафону🙂
Вага у мене не велика, але є над чим працювати. А от результати інших вражають
Для драки• 17 марта 2021
В душ - где впшей душе угодно. Я в зале в душ не хожу. Я сразу домой и в комфортной обстановке купаюсь.
Боюсь признаться
• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Посмотрела быстро. Там круто. Но там дорого... И ездить надо.
У меня зарплата в школе сами знаете какая.
Что же делать...
Интимная• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
А сколько вам обошлось ?
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Где это? Что это?)))
Возле дома спортленд
Какой Спортлєнд?
Кокосиха• 17 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Где это? Что это?)))
Возле дома спортленд
Я тоже хожу в Спортлэнд!