Тарабарщина• 17 марта 2021
В Еврокомиссии назвали Спутник хорошей вакциной
Как то так!
Обнемашечка• 17 марта 2021
ржу: ’Я думаю, ’Спутник V’ - хорошая вакцина, потому что в России хорошие ученые. У меня нет причин в этом сомневаться’, - сказал Бретон.

аргументировано

Тарабарщина
• 17 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка

аргументировано

Удалено администрацией...
Карусель-весель• 17 марта 2021
если бы вы жили в Европе и читали бы европейские СМИ, то давно были бы в курсе, что действительно Спутник признан одной из лучших
Обнемашечка• 17 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
что ж вы так на первой же странице спалились
Я_поехала• 17 марта 2021
а она и есть неплохая и что? Запад ее будет покупать для себя - это уже всем понятно. В военных условиях не до скрупулезных 3их фаз ))))
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2021
Все может быть. помнится, дочке в роддоме нужно было БЦЖ делать. Между Данией и Россией выбирали вторую, т.к. она лучше переносилась и меньше давала осложнений.
мадамГрицацуева• 17 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Шо за бред!!! Спутник лучшая вакцина??? Европа в очередь стала за спутником

МойНеТакой• 17 марта 2021
У меня в отделении лежит достаточно много пациентов которые ездили вакцинироваться спутником. За шоколадку в гос поликлинике. Жаль что у меня нет родственников в России.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
А с чего вы смеетесь? Что вам пытаются влить непонятную дрянь под видом индийской, а себе покупает лучшее? Ну, ну.. или это нервный?
А що є лучше?
Для мене все гівно)
Меряно-перемеряно• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Ну, если все таки смотреть объективно, без политической призмы, то Спутник таки эффективен! И это нельзя отрицать!
До чого тут політика?))
Мова про вакцини
Меряно-перемеряно• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn
Ну, так я про это и говорю! ПРО эффективность данной вакцины!
Я не вірю в них
Своего не предлагать• 17 марта 2021
Напаркуа спутник-v стране победивших разум антипрививочниц? Естественное выживание рулит Украиной!
Катька Пушкарева• 17 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель

Катька Пушкарева• 17 марта 2021
Ответ дляMadelyn