Доктор Хаос• 17 марта 2021

Я правильно поняла, с каникул дети в школу точно уже не выйдут в этом году?

ДПА отменили явно не просто так...
Гладиолус• 17 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Скорее всего что так и будет. Польша вон с 20 числа младшешкольников обратно на дистанционку загоняет, в стране локдаун на три недели. У нас на западной тоже ситуация хуже чем в центральной Украине.
Ой, вы правы. Открыла новости ...
И снова он, локдаун...

МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Я в Польше. Локдаун точечный по воевудствам. Плиз, не пишите ’страна’
Специально для вас свежая преса
Матрёна• 17 марта 2021
В прошлом году младшая заканчивала 4 класс, дпа отменили, вступительные в гимназию на 5 класс тоже отменили и дети спокойно и без нервов по своим средним баллам смогли попасть в профильные классы. В этом году старшая заканчивает 9 класс, до декабря у них болел учитель математики, весь год постоянно болеют учителя, очень отстают в программе, плюс несколько карантинов и дистанционка, в 10 класс берут по результатам дпа и экзаменам при среднем балле табеля не ниже 7. Я рада, что отменили. Будут делать упор только на подготовку к экзаменам теперь.
Царь-Матушка• 17 марта 2021
По Киеву сбросили письмо с переносом дат каникул и одним из абзацов идет что с 18 числа организовать обучение с использованием технологий дистанционного обучения.
Так что, думаю, Киев после каникул не выйдет
Чебураха с перцем• 17 марта 2021
Моя знакомая, работает учителем, сказала мне, что скорей всего до конца года дети уже не выйдут в школу. Им точно такого ещё не говорили, но разговоры и очень сильные подозрения есть(
Партизанка• 17 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Киев, дочь в 7 классе. С 18 по 24 марта каникулы. С 25 марта - дистанционка, пока приблизительно до середины апреля . Информация официальная от директора школы.
А нам директор написал, что 25,26 дистанционка, а 29 уже в школу
интайм_не_предлагать• 17 марта 2021
Я сегодня пешком ходила много и впереди шли студентки 1 курс, им сказали что через пару недель и до конца года учебного дистанционка, потому надо успеть сейчас хвосты подогнать и решить вопросы, которые не для онлайн. Чернигов, на сколько правда не знаю, просто слышала.

Партизанка• 17 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Наши учителя с дистанционкой во вкус вошли, честно говоря, чуть в классе заболело 1/4 так сразу всех на дистанционка, а сейчас обычное дело простуды, они и раньше были
пу_пугренчик• 17 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
наши выходят 28-го, как обычно
ага, по воскресеньям же обычно учатся
рукиЖимолости• 17 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Слово в слово, как у нас. Киев
рукиЖимолости• 17 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я и не хочу,мы остались без учителя (сейчас уроки у детей ведёт ассистент учителя,стерва орёт на детей,оскорбляет их,на уроках ест,директору школы пофиг.Будем писать жалобу в министерство образования,лучше я сама с малой дома позанимаюсь,та курица их всё равно ничему не научит.Сама с ошибками пишет
А куда учитель делся? У моих детей классные руководители сменились прямо посреди года. Те, что пришли на замену, это жесть((
автор Доктор Хаос • 17 марта 2021
У нас с завтра уже каникулы, без дистанционки. А школу ( пока) 29.03. Но это пока. И учителя сами не знают.
Анти-аноним• 17 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Упала,сломала бедро,уже и операцию сделали(
КАПСЛОЧНИЦА• 17 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
ага, по воскресеньям же обычно учатся
ну 29-го. чей ни промазала с датой)
для особо придирчивых - выходят после каникул учиться
Русская Богатырша• 17 марта 2021
Нам учитель сказала, что есть вероятность того, что до конца учебного года будет дистанционное обучение
Свисток ля-минор• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
фото
Не вся Украина, а только некоторые регионы страны.
ПушАпница• 17 марта 2021
У нас каникулы впервые за десять лет обучения сделали только неделю, а всегда были две

Вот, думаю, что за фигня?

Просто или дистанционка светит?
Почемучка• 17 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Интересно, у нас 1-4 классы будут учиться как обычно? В Чернигове и каникулы уже закончились на прошлой неделе. Я так понимаю у нас вообще не так как в Киеве дети учатся.
Отмотала своё• 17 марта 2021
Ох и нелюди.

пу_пугренчик• 17 марта 2021
Ответ дляПушАпница

Вот, думаю, что за фигня?

Просто или дистанционка светит?
когда это весенние каникулы были 2 недели?
автор Доктор Хаос • 17 марта 2021
Ответ дляПушАпница

Вот, думаю, что за фигня?

Просто или дистанционка светит?
Странно. Весенние каникулы всегда были неделю. Почему у вас две?
ПушАпница• 17 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я не знаю, думала у всех так

У нас и осенние тоже всегда две недели, ну последние десять лет точно
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
фото
Это же отличная новость.
Барышня_Смольный• 17 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Киев, тоже тонко намекнули... дистанционка скорее всего
И нам
Масяня Я• 17 марта 2021
Ну началось... опять стопиццот тем будет, как год назад, каждая считает своим долгом оповестить мир, что знакомая подруги брата соседки из третьего подъезда сказала, что будет дистанционка
Глубоководная селедка• 17 марта 2021
У нас с 29 только пойдут на каникулы Кременчуг
Доктор Варвар• 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Так новини включіть.
У вас повний локдаун.
Да Щас же• 17 марта 2021
Сегодня учитель сказала, что пока информация, что 29 выходим в школу. Если будут изменения, сообщат. Киев.
Вообще не факт• 17 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это для ПТУ с 18 дистанционно
Путающаяся• 17 марта 2021
у нас каникулы уже закончились, дети учатся онлайн