Доктор Хаос• 17 марта 2021
Я правильно поняла, с каникул дети в школу точно уже не выйдут в этом году?
ДПА отменили явно не просто так...
тянитолкайка• 17 марта 2021
Я тоже думаю, что либо каникулы ещё продлят либо дистанционка будет. Правда сомневаюсь, что до летних каникул прямо, но в том году тоже все верили в 2 недельный карантин в марте...
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну началось... опять стопиццот тем будет, как год назад, каждая считает своим долгом оповестить мир, что знакомая подруги брата соседки из третьего подъезда сказала, что будет дистанционка
Удалено администрацией...
Царь-Матушка• 17 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Это для ПТУ с 18 дистанционно
Читайте 4 абзац
Заклади середньої освіти это школы, если что.
Бриджит_Фрикандо• 17 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
А ещё у каждой умерло по 10знакомых от ковид. Кстати многие умершие заболели второй раз, новым штамом
Масяня Я• 17 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Читайте 4 абзац
Читайте внимательно: ’що працюють не за семестровою системою’, т.е. у которых не предусмотрены каникулы в этот период времени
Луноликая Вика• 17 марта 2021
Мне почему то кажется, что это планировалось давно, как минимум с прошлого локдауна. У нас в городе каникулы должны были быть в конце февраля и в апреле. Февральские каникулы отменили и перенесли на конец марта. А теперь ещё отмена ДПА без предпосылок. И в школе раздали какие-то коды для обучения на дистанционке, но пока непонятно для чего. В прошлый локдаун такого не было.
Царь-Матушка• 17 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
По семестровой системе у нас работают только вузы.
И уже давно есть рекомендация МОН перевести желтую и оранжевую зону на дистанционку. Обсуждаются только садики и началка.
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Киев, тоже тонко намекнули... дистанционка скорее всего
нам прямо сказали
Непонятно• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
нам прямо сказали
Ну прямо сказать могут только школы чье руководство блищко к мин обращ, если вы в ркйтинге + 20 школ Киева и страны-значит точно
Жидкость для снятия глаз• 17 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Я в Польше. Локдаун точечный по воевудствам. Плиз, не пишите ’страна’
Я тоже в Польше, и сегодня уже объявили что с 20.03 и по 9.04(ну эт понятно велканоц у них ) 3 волна;) опять все закрыто
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляНепонятно
иди кто близко к кмда)
Непонятно• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
иди кто близко к кмда)
Да! Зная наш топ 10 укр и поляки от всех през и министров-верю нашему директору😂чио этотнадолго🤦♀️ Поэтому улетели в том голу в марте сразу и сейчас😉
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляНепонятно
так мне не директор сеазал, а в УО района
Вообще не факт• 17 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Читайте 4 абзац
Которые не по семестрам учатся.
Непонятно• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
В общем откладываем все дружно на ЗНО😉 и не паримся ... там цена вопроса топ-5 дешевле репетиторов и с каждым годом спокойней.
Мои близкие друзья решили вопрос в 1 год ЗНО... масово сейчас. Посчитала- выгодней гола репетитора. Это если в укр
Вообще не факт• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
нам прямо сказали
Свекровь в районо все будут решать на следующей недели
Царь-Матушка• 17 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Которые не по семестрам учатся.
По семестрам учатся только вузы, некоторые ПТУ.
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
работаю в рга, наша освита нам сегодня сказала, но мой в 11 классе, т.е. старшая школа
Вообще не факт• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
Какой район? Последнее слово будет как обычно за администрацией школ
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Соломенский
Вообще не факт• 17 марта 2021
Ответ дляБагиня
Соломенский
Где-то в следующий четверг-пятницу будет решать ДОН, потом все по решению директоров школ
Багиня• 17 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
может, не спорю
интайм_не_предлагать• 18 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Интересно, у нас 1-4 классы будут учиться как обычно? В Чернигове и каникулы уже закончились на прошлой неделе. Я так понимаю у нас вообще не так как в Киеве дети учатся.
Да. Но я ребенка не отпустила на учебу, сидим дома и учимся, переболела жестко, заболела в школе за 2 дня до каникул.
интайм_не_предлагать• 18 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Та баньте, моя вот еще не вычухалась, забелела 4 марта, до сих пор анализы плохие. При чем тут прививки?
Школа это рассадник бацыл и не дай Бог вам так болеть, темпа 40 была 7 дней, сбивал только укол но шпа супрастин и анальгин. Дитё тряпка на сегоднящний день, а это уже 12 день, анализы за свои деньги сдаем в инвитро , вот в пт 3 раз будем сдавать.
Доль Чекомбана• 18 марта 2021
Ответ дляБагиня
может, не спорю
переспрошу, 11 кл. и вузы до конца семестра на ДО?
Багиня• 18 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
я не знаю насколько, но после каникул пока ДО, про вузы вообще не в курсе, я про школу спрашивала
ТаПрямТам• 18 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так переходите на домашнее обучение. Во избежание. А то мало ли.Куча болячек в этом рассканике бацилл может быть - от орви до гепатита. Как-то вы совсем безответсвенно к дочкиному здоровью относитесь.
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сочувствую. Но не вижу повода, всех закрыть их за того, что у вашего ребёнка была темпа 7 дней