Тётушка Лошадь• 17 марта 2021
Кто готовил подобные вафли в вафельнице
С картошкой, есть у кого опыт, вкусные выходят?
Все возможно• 17 марта 2021
пока вообще ни разу невкусных не вышло. какие только ни делали. думаю, и с этим рецептом все в порядке
БезВзяток• 17 марта 2021
Не готовила, но ела - объедение!!! Селедочная в Киеве на Подоле, это очень вкусно!
Тётушка Лошадь
• 17 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Покидайте рецепты вкусных, а то у нас очень жирные и блиноподобные получаются. Если не трудно Вам
Тётушка Лошадь
• 17 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Этот рецепт по вкусу вам напоминил их?)
Тётушка Лошадь
• 17 марта 2021
Ответ длядолой_лама
О я когда-то из гороховый муки лапшу делала. Хреновина редкая
Я тоже помню из гороховой муки что то напартачила)
БезВзяток• 17 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Этот рецепт по вкусу вам напоминил их?)
Насчет муки не знаю, а вот картинка точно такая же ))
долой_лама• 17 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да тесто как пластилин. Вкус не супер. Не стоит возни. И побочный эффект - живот как барабан и потом организм,, салютует,, о победе над горохом
Тётушка Лошадь
• 17 марта 2021
Ответ длядолой_лама

Тётушка Лошадь
• 17 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот нашла идеальные для меня рецепты! Готовлю постоянно!
Благодарю
Голубая устрица• 17 марта 2021
Девочки, помогите мне плиз.У меня мультипекарь Редмонд.
Вафли сладкие получаются отлично.Но я их не люблю, я люблю как у автора всякие мясные -картофельные- сырные.
И они все у меня безбожно прилипают, да така, что потом невозможно отмыть насадку .Ни разу соленые не получились! Что не так?
Тётушка Лошадь
• 18 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Может покрытие стёрлось немного?
На пергаменте может попробовать