Королева красоты• 17 марта 2021
Второй день месячных живот, как на 7 месяце, что это?
Ну такого еще не было, месячные начались вчера за день до них живот надуло и третий день хожу с таким фартуком, это просто жесть(( Раньше ну день от силы в таком пингвинячем состоянии находилась.
У вас как?
Королева красоты
• 17 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
Как давно узи делали?
Очень давно, а что это может быть (напряглась)? Узи чего?
Ревнивая жена• 17 марта 2021
Узи раз в полгода не помешает. А живот надуло - кишечник реагирует на гормональный фон, плюс жидкость задерживается. У многих так.
Братья Капли• 17 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Геникологи в первую очередь!
Может быть киста, миома.
УЗИ в обязательном порядке хотя бы 1 раз в год.
Может быть киста, миома.