Непогодка• 18 марта 2021
Какие вы знаете случаи избавления от седины?
Подружка рассказала что когда ее бабушка начала сидеть она стала мыть или ополаскивать волосы пивом и ее коса стала толще а седина пропала
И еще мыла голову заварным пеплом. Именно водой.
Утверждает что правда.
Непогодка
• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Как можно вылечить седину? Это ж не болезнь
Ну понятно же что имеется ввиду восстановление пигмента.
Непогодка
• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пеплом? Где его брать? Палить районы если только
Ну в селе например.
Непогодка
• 18 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Неужели мой папа пробрался в инет. ;)
Вечно молодой ;)
У него тоже секреты молодости имеются?
Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
И каким образом мытьё пивом волос его восстановит? Он же из луковицы растет уже седой.
Бухать пиво тогда далее логично. Хоть есть надежда на внутренний эффект)))
Непогодка
• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я так поняла что пивные дрожжи влияют благотворно.
Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
На что?
Лунтик-паунтик• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
У него тоже секреты молодости имеются?
Он вообще из них только и состоит. А если оседает любимую пчелиную тему, то все, вечер пропал. ;)
Непогодка
• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои собаки витамины с пивными дрожжами едят,но морда сидеет)))
А тут мыть, где связь?
Интересно. Я думала только люди от стресса седеют.
Помеха справа• 18 марта 2021
Автор все верно, но!!!! Пепел нужен из девственниц только, причем сожженных в 25 часу на дровах из хорошо высушенных ветвей Иггрдрасиля, хранить в банке из лунного света! Иначе быстро окисляется!
Вообще отличное средство от многих недугов
Птица секретарь• 18 марта 2021
Ответ дляПомеха справа

Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Зачем вы так с девственницами? Что они плохого Вам сделали?))))
На привозе• 18 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
под пение корня мандрагорьі же. иначе фиг что получится
Яичница с беконом• 18 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я думаю, пиво просто даёт эффект тонировочного тоника.
Но я бы никогда до этого не додумалась. Этот запах же будет впитываться раз за разом. А если под дождь попасть? Одно дело чаем пахнуть, а другое - пивом.
Сегодня на диете• 18 марта 2021
А что такое заварной пепел? Может это он как-то волосы окрашивает?
Пишущаяся• 18 марта 2021
Если седина была вызвана нехваткой витаминов/других нутриентов или плохим питанием луковиц, т.е. недостаточным кровоснабжением, то да, цвет может восстановиться
Сегодня на диете• 18 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Как вы культурно написали. В мои школьные годы мне, почему-то, накрутили волосы на пиво ) На выступление на школьном празднике .

Воняло оно знатно

Малая Налегке• 18 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да вряд ли. Что в пиве может окрашивать?
Белоснежко• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Не только от стресса седеют ,но и от возраста.
Моя мама в 35 лет была полностью седая , так чем она только голову не мыла....но белой так и осталась ...
35 лет - так себе пример преклонного возраста))
Миссис Буркул• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
Я в 25 начала седеть ..покраска каждые 2-3 недели максимум в салоне,и так 20 лет
Белоснежко• 18 марта 2021
Ответ дляЛЮБА
А, причём тут преклонный возраст? Генетику и стрессы не отменили, у меня как ,и мамы седина появилась в лет 16.
Вы написали о седении от возраста и привели в пример седину своей мамы в возрасте 35 лет. Я и говорю, так себе пример.