Выступаю Я.• 18 марта 2021

У вас нет чувства вины,что вы живы и здоровы

а какие -то ваши одногодки,одноклассники уже умерли или тяжело болеют,вы тут о сумочках и подарках на праздники,а кто-то в больнице....
Обнемашечка• 18 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Волонтёр, сейчас двоякое впечатление производит. Развелось их, пруд пруди. Доверяю только сайту донор юа, остальные просто наживаются на детях
согласна, я волонтер фонда ’донор юа’, и один из модераторов сайта ’Жити завтра’

Своего не предлагать• 18 марта 2021
Мне глубоко пофигу кто жив из моих одноклассников, я с ними даже не общаюсь
Етитьская богомышь• 18 марта 2021
В прошлом году умерла моя лучшая подруга. У меня есть чувство огромноймблагодарности судьбе, что этот человек был в моей жизни. я буду жить свою жизнь , как умею. Помогаю ее детям.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2021
А если представить , сколько одногодок умерло за последние 10 тысяч лет ....
Піду я у садочок,
Наїмся хробачків.
Вони такі чудові,
Всі різнокольорові,
Наїмся і умру.