Главный котик• 18 марта 2021
А вы верите, что на Западе женщины некрасивые?
Очень много слышала таких рассказов. Мол, страшные и полячки, и немки, и англичанки... инквизиция якобы всех красивых уничтожила.
Поэтому мужчины красивые, а женщины - ужас-ужас...
Верите ли вы в эту гипотезу, что наши женщины - самые красивые? Прошу ответить в опросе.
Ещё для обсуждения добавлю два вопроса для дискуссии.
Вопрос 1: как так получается, что такие некрасивые женщины Европы рожают красивых сыновей?
Вопрос 2: повлияла ли на наш генофонд политика ссср, когда очень многих представителей интеллигенции, предпринимателей (тех же зажиточных селян) уничтожали?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
190 (68.84%)
В каждой стране есть разные
51 (18.48%)
Да, наши женщины красивее
14 (5.07%)
Результат
12 (4.35%)
Не знаю
9 (3.26%)
Европейки красивее
Чумачечая_• 18 марта 2021
Да, наши красивее. Живу в Германии. Тут много таких словно топором вырубленные - длинные руки, ноги, туловище, со спины как мужчина.
И у женщин многих мужские черты лица.
Надежда наш компас• 18 марта 2021
Подписана на многих модниц, очень красивые девушки, из разных стран.
Я не имею ввиду инстадив фотошопленых
У нас кстати тоже много квадратных женщин со спасательными кругами в районе талии , которых красивыми не назовёшь.
Я не имею ввиду инстадив фотошопленых
Дон Пэдро• 18 марта 2021
Зачем верить? Вы никого , кроме украинок, в жизни не видели? В каждой стране есть красотки и не красотки.
СережкинаЯ• 18 марта 2021
Англичане страшные и мужчины и женщины. Женщины еще и с полным набором волосы / ресницы5д/ ногти + вьетнамки. И фигуры как бэ не очень
Не обижаюсь• 18 марта 2021
У них реально бабы страшные, очень. Если лицо миловидное, то фигура мрак. И наоборот. Фигурка ничего, но лицо лошади или хорька какого-то. У нас тоже серости и посредственности хватает конечно, но в сравнении со странами, где лютовала инквизиция - любая наша Галька из Хацапетовки красотка будет
Ламзак_сдутый• 18 марта 2021
я сама не сильно на женщин внимание обращаю, но в очередной коммандировке во Франции была с молодым сотрудникам, так он всем друзьям наяривал и рассказывал, какие же страшные француженки и какие у нас хорошенькие и ухоженные девочки.
После этого обратила внимания, на улицах нет накрашенных, нет на каблуках, нет с ногтями/бровями/наращёнными ресницами. Но сказать, что уродки я не могу, и полных мало, меньше, чем у нас.
Барбитта• 18 марта 2021
не знаю как в Европе, но читала про Австралию, что там все страшные и толстые. А как переехала, то первое время с отвисшей челюстью ходила- такого количества стройных красавиц и красавцев на квадратный метр я еще никогда не встречала)
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Пожалуйста.
Польки, а не полячки
Да, верно.
Просто те, которые говорят о якобы страшных, почему-то всегда говорят «полячки»
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
И у женщин многих мужские черты лица.
В Украине таких тоже много, будто рубленых. Может, более распространён тип яблоко, когда фигуры нет, все заплывшее, и лица есть некрасивые. И одеты несуразно.
Но это же не все....
Мамаша в бигудях• 18 марта 2021
Ой, прямо по больному ударили. Мою бабулю из Польши гнали семьей (помещики), в итоге мать ее выбросила по дороге и так бабуля оказалась в 8 лет сама в Луганской обл. Красивая ли я, не знаю, очень требовательна к себе, н мужским внимаем не отделена.
Дон Пэдро• 18 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Как я Вам завидую.... Австралия - моя мечта!!!
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я лично видела. И считаю, что в любой стране есть красивые люди и не очень. И в Украине женщины не красивее, чем в других странах. Если в среднем.
Спрашиваю о мнении других.
И да, необязательно приходить к общим выводам))) я здесь поговорить
Спрашиваю о мнении других.
Резвая лошадка• 18 марта 2021
Ответ дляБарбитта
совершенно верно, и там живущие подтвердят ваши слова, а остальное фантазии и домыслы
Чумачечая_• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Но это же не все....
Согласна, но % красивых несоизмеримо больше. Может потому что я киевлянка и в столицу всегда съезжаются самые красивые обычно, поэтому такое впечатление. А в Германии красивую девушку ухоженную увидеть событие.
А так 90% без косметики, парка, очки, волосы в пучке
Посудомойка• 18 марта 2021
Я вижу, что наши женщины тоже ’сдают ’ позиции, редко виду красиво одетых, с красивыми чертами лица и макияжем.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не сказала бы, что англичанки повально с ресницами 5д. Скорее наоборот, более натуральные, чем наши. По работе много общалась с ними.
Просто Мария• 18 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Не очень поняла, к чему эта история?
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Если инквизиция так помешала размножению красивых людей, тогда вопрос - откуда у них так много красивых или просто симпатичных мужчин? Неужели гены выборочно складываются, что мальчики ничего, а девочки все -«страшные бабы»
Мамаша в бигудях• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Не очень поняла, к чему эта история?
Страт пост читали????? Вопрос 2: повлияла ли на наш генофонд политика ссср, когда очень многих представителей интеллигенции, предпринимателей (тех же зажиточных селян) уничтожали?
К тому что люди спасались, бежали на тот же восток Украины.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
И я киевлянка, и путешествовала по европейским столицам. Не сказала бы, что в других странах в больших городах люди плохо (или просто хуже чем у нас) выглядят.
КротоТо• 18 марта 2021
Везде есть красивые и некрасивые, не важно от страны. Мою нацию считают очень страшной, но мало про неё знают и симпатичные, красивые женщины тоже есть.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Не очень поняла, к чему эта история?
Рассказать, что мужским вниманием не обделена.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А на востоке Украины было по-другому?
Там и голод был в 1930х, и репрессии....
Чумачечая_• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Раньше это ещё туристок было много. Сейчас картина иная и это заметно
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляКротоТо
А какая это нация, интересно.
Любительница• 18 марта 2021
наши просто просто зациклены на внешности..увы но это факт. а вот что у них мужики красивее-вот это факт) знала я таких красавиц у нас.. моя работа связана с модой и красивыми людьми) один раз на сессии резко повернулась и там была моя одногруппница-красавица, но в этот раз она была ненакрашена- я со страху дар речи потеряла..это было первый и последний раз..зато в инсте она просто дива! и губы вот себе накачала, мне 26 лет- сейчас многие себе это делают, кто зациклен на внешности, а не на внутреннем мире. причем тенденция очень просматривается- умные, реально умные девочки себе ничего не качают, хотя денег валом есть. парень в айти, так ни одной сделаной сотрудницы! прям молодцы девчонки))) а кто из себя слабо что представляет и денег пшик- куча полуголых фоток в инсте и накаченные губы, прям обязаловка какая то у них. ощущение-что они все одного тренера слушают
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Большинство нестандарты я бы сказала. А вот самые красивые славянки-миф,латиноамериканки очень красивые
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Я думаю, что красивую женщину трудно испортить)))
Если уж совсем безвкусно одета, то да. А если более-менее, то она прилично выглядит и привлекательна и без макияжа, каблуков и т.д
ВсеЧетко• 18 марта 2021
В Германии реально не очень девушки. Я когда приехала в Германию, на второй же день ко мне и к моей подруге начали подкатывать парни познакомиться.