Очень много слышала таких рассказов. Мол, страшные и полячки, и немки, и англичанки... инквизиция якобы всех красивых уничтожила.
Поэтому мужчины красивые, а женщины - ужас-ужас...
Верите ли вы в эту гипотезу, что наши женщины - самые красивые? Прошу ответить в опросе.
Ещё для обсуждения добавлю два вопроса для дискуссии.
Вопрос 1: как так получается, что такие некрасивые женщины Европы рожают красивых сыновей?
Вопрос 2: повлияла ли на наш генофонд политика ссср, когда очень многих представителей интеллигенции, предпринимателей (тех же зажиточных селян) уничтожали?
Всем спасибо.