Главный котик• 18 марта 2021
А вы верите, что на Западе женщины некрасивые?
Очень много слышала таких рассказов. Мол, страшные и полячки, и немки, и англичанки... инквизиция якобы всех красивых уничтожила.
Поэтому мужчины красивые, а женщины - ужас-ужас...
Верите ли вы в эту гипотезу, что наши женщины - самые красивые? Прошу ответить в опросе.
Ещё для обсуждения добавлю два вопроса для дискуссии.
Вопрос 1: как так получается, что такие некрасивые женщины Европы рожают красивых сыновей?
Вопрос 2: повлияла ли на наш генофонд политика ссср, когда очень многих представителей интеллигенции, предпринимателей (тех же зажиточных селян) уничтожали?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
190 (68.84%)
В каждой стране есть разные
51 (18.48%)
Да, наши женщины красивее
14 (5.07%)
Результат
12 (4.35%)
Не знаю
9 (3.26%)
Европейки красивее
Посудомойка• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Смотря какие у кого ассоциации. Идеалы. Приоритеты.
Очень много видела европейцев - мужчин и женщин - с красивыми седыми волосами. Ухоженных, благородной внешности, в стильной одежде...
Какой смысл бояться возраста, если становиться старше - нормально. По-моему, куда красивее его принимать и чувствовать себя комфортно, чем пытаться молодиться (имею ввиду именно неуместные попытки) и что-то кому-то доказывать.
Если с возрастом, что весьма закономерно, выпадут передние зубы - это тоже благородно?
Ведь жить можно, и вроде все естественно.
Ms. Android• 18 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А недавний пост о пожарных Австралии? Советчицы кричали ’не может быть, это ненастоящие пожарные, они модели!’
Пожарные с животными?
Жабры жабы• 18 марта 2021
Ответ дляБарбитта
не знаю как в Европе, но читала про Австралию, что там все страшные и толстые. А как переехала, то первое время с отвисшей челюстью ходила- такого количества стройных красавиц и красавцев на квадратный метр я еще никогда не встречала)
Так Вы посмотрите из Австралии и актёры все красавцы.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ваши суждения какие-то узколобые
Почему? Просто приоритеты разные у людей могут быть и представление о красоте.
Вот выше, например, очень боятся седины и возраста...
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Если у человека все ок со здоровьем, то и в пожилом возрасте зубы на месте.
А есть с крашенными волосами, маникюром и «молодящиеся», а с зубами швах уже в 40
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Пожарные с животными?
Это ежегодные календари, и к слову, на фото туда отбирают как раз красавцев, а не всех пожарных.
Уверена, что у нас в Украине при желании можно найти таких же красавцев-пожарных, мчс-ников или полицейских.
Ну, конечно, у нас культ красоты среди мужчин не так развит, как в Австралии. Мужчины в среднем меньше ухаживают за собой, не такие стильные. Но красивые есть.
Посудомойка• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Это миф, что у 50 лет зубы голливуд и белые /ровные и никогда слово кариес не звучало.
Получается, что камни, кариес и седина украшают человека, а плохая кожа придаёт шарма.
Волшебная палочка• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Не согласна. В этой теме как раз давали ссылку на украинских пожарных https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2849501
Разница большая.
Жена брата Админа• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну там дама рассуждает о том, что все, кто прибегает к какой-либо коррекции глупы и не обладают внутренним миром. У человека могли быть на это причины, поэтому грести всех под одну гребенку, считаю узколобостью
Мадам Подлинник• 18 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
В Испании очень некрасивые женщины, но в возрасте выглядят значительно интеллигентней, ухоженней и лучше славянок. Испанки с очень грубыми чертами лица, носастые, бровястые, лица крупные, вытянутые и при этом невыразительные глаза, но попы красивые)
А мне не нравятся большие попы. С ними большие ляжки идут. Ещё и в лосины все это одето. Зато нравится что не заморачиваются с одеждой и причёской. Волосы в пучок, при чем нечесанные. Красота.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Разница большая.
Тю, так можно же по-разному сделать календарь.
Отобрать людей, фотошоп приложить (или вы думаете, австралийцы этим не заморочились?)
Есть такой укр волонтёр или военный Валерий Ананьев - можете посмотреть на фб, у него вроде были похожие фото. Тоже красиво все. Он не один такой, просто нет запроса от общества на такое.
У нас женщинам в среднем все равно, как выглядит мужчина - главное, чтоб был ресурсным, статусным.
Условно говоря, украинка выберет скорее пузатого лысого депутата, а не красавца-пожарного или автослесаря.
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Если инквизиция так помешала размножению красивых людей, тогда вопрос - откуда у них так много красивых или просто симпатичных мужчин? Неужели гены выборочно складываются, что мальчики ничего, а девочки все -«страшные бабы»
Наверное приблизительно так, у меня муж высокий симпатичный как для мужчины, дочка старшая его ксерокопия ,а для девочки такие черты лица грубые
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
У красивых европейских мужчин черты лица не грубые.
«Симпатичный как для мужчины» - это вообще субъективное мнение. И дочка - частный случай.
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Не грубые мужские лица это как у азиатских айдолов? Где с первого взгляда не определить это парень или девушка, мужественное лицо даже красивое, на девушке совсем по другому смотрится
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Причём тут азиаты? Мы обсуждаем европейцев.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вот, к примеру, мужчины/парни с симпатичной внешностью. Это навскидку.... таких полно в европейском Тиндере.
Вы думаете, если их дочки унаследуют папины гены, будут уродливыми и грубоватыми?
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Как пример 1фото, согласитесь что такая форма лица + подбородок будет выглядеть грубо на женском лице, в народе таких называют с ’ лошадинным лицом’ , тоже самое и с фигурой, для мужчины супер широкие плечи, узкие бедра, девушку такая фигура редко красит
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю, что там грубо. Очень много красивых женщин видела в Европе или тех же европейцев на отдыхе в других странах. И немок, с красивыми лицами и шикарными фигурами в том числе. Хотя немок почему-то любят клеймить
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А насчёт фигуры - у меня муж спортивный мужчина, в молодости профессионально занимался греблей (широкие плечи, сильные руки). Дочь фигурой в папу и его семью.
Но я это вижу по высокому росту, по форме пальцев, ногтей, общие пропорции (длинные ноги правильной формы)... у неё фигура при этом совершенно женская. Нет широких плечей, как у отца, например...
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Я не говорила что европейские женщины не красивые, логично что везде разных хватает, отвечала изначально на пост с версией об инквизиции и если рассматривать тему в таком ключе , то у меня такое предположение)))))
ТыЧиНеТЫ• 18 марта 2021
Живу в Канаде и наших видно сразу. В основном по одежде. Недавно в Костко увидела страшно красивую даму кассира в меховой енотовой жилетке и уггах в стразах. Это была Алёнка из Харькова. И лица ещё наших выдают. Как моя подруга сказала, ваши никогда не улыбаются, ходят с надменным лицом и очень красиво одеты, как на пати. Но я все же считаю украинки намного миловиднее и утонченнее канадок, имеется в виду лицо. Канадки мало следят за фигурой, их и так любят, очень следят за кожей и зубами, всегда ходят с вымытой головой! Даже если на голове дулька- растрепка, и никогда не слышала запах пота, как от наших. А так же они каждый день меняют одежду, иначе подумают, что девушки не ночевали дома и пришли на работу после бурной ночи. Короче они может и не красавицы, и имеют лишний вес и мужиковатую походку, но зато чистоплотные. Мужчин это тоже касается. А наши даже тут моются пару раз в неделю и не слышали про дезики. Зато все знают что мы хорошие хозяйки и вкусно готовим)))
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну, а мой баскетболом занимался, думаете у дочки от природы будут накачаные ноги как у папы вследствии длительных тренеровок?
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Большинство нестандарты я бы сказала. А вот самые красивые славянки-миф,латиноамериканки очень красивые
Скандинавки оч красивые
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я так не думаю, это вы выше писали о широких плечах и узких бедрах
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2021
Ответ дляГомосноб
за шведок еще написали бы,что не красивые. там и мужчины и женщины хороши.
Для искусственного оплодотворения сперма скандинавов считается лучшей.
Типа дети красивые выходят.....
Вспомнила фильм Кольцо Нибелунгов - гг такая красавица.))
Типа дети красивые выходят.....
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2021
Ответ дляГомосноб
красивых у нас мало, ухоженных хватает. давайте правде в глаза смотреть.
190000000%
Но иностранцы НЕ НАХОДЯТ у нас тип Classic woman......
Один инстаграм.)
Анонимус Я• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Так есть разница плечи широкие от природы или стали широкими в следствии определеных физнагрузок, у плавцов, гребцов и т.д. у всех широкие плечи, но это не означает ,что они были такими изначально
100%• 18 марта 2021
Я могу сказать по спортсменам смотрю биатлон. Красивые спортсменки - норвежки, итальянки. Некрасивые - росиянки, украинки, шведки, немки. Польки , чешки, беларуски - ни то ни се.