Главный котик• 18 марта 2021
А вы верите, что на Западе женщины некрасивые?
Очень много слышала таких рассказов. Мол, страшные и полячки, и немки, и англичанки... инквизиция якобы всех красивых уничтожила.
Поэтому мужчины красивые, а женщины - ужас-ужас...
Верите ли вы в эту гипотезу, что наши женщины - самые красивые? Прошу ответить в опросе.
Ещё для обсуждения добавлю два вопроса для дискуссии.
Вопрос 1: как так получается, что такие некрасивые женщины Европы рожают красивых сыновей?
Вопрос 2: повлияла ли на наш генофонд политика ссср, когда очень многих представителей интеллигенции, предпринимателей (тех же зажиточных селян) уничтожали?
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
190 (68.84%)
В каждой стране есть разные
51 (18.48%)
Да, наши женщины красивее
14 (5.07%)
Результат
12 (4.35%)
Не знаю
9 (3.26%)
Европейки красивее
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
В Германии реально не очень девушки. Я когда приехала в Германию, на второй же день ко мне и к моей подруге начали подкатывать парни познакомиться.
там просто так не подкатишь- и срок можешь получить за домогательство,а наши доступны
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы думаете, причина именно во внешности?
КротоТо• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А какая это нация, интересно.
Молдаване и румыны, нас вообще цыганами называют
СережкинаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Не сказала бы, что англичанки повально с ресницами 5д. Скорее наоборот, более натуральные, чем наши. По работе много общалась с ними.
Ну я вижу молодых , огромное колличество с ними , родимыми . Причем плохо сделано . И волосы с огромными капсулами.Возможно они в молодости отрываются и с возрастом проходит это
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как везде, есть красивые, есть не очень. Я бы не сказала что немки некрасивые, просто у них нет такого культа украшательства и молодости как у нас. Здесь вполне нормально что девушки почти не красятся. С нарощенными ресницами и ногтями ходят в основном эмигрантки.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Тю, красивые люди. В Молдове часто бывала. В Румынии реже.
Так у вас там пресловутый «микс» - и славяне, и турки (была же Османская империя некоторое время). Говорят, это хорошо сказывается на генофонда.
Насчёт цыган - у них тоже есть красотки и красавцы, что ух....
Меряю линейкой• 18 марта 2021
Ну немки реально очень страшные. Одна моя подруга ну совсем не блещет красотой к сожалению, такой типаж внешности, и е красится вообще, хотя сама прекраснейший человек, но переехала в Мюнхен и она там как своя, не отличается вообще от окружающих
ВсеЧетко• 18 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как это не подкатишь? Мы с подружкой сидели на скамейке пили кофе, парни на великах к нам подъехали, начали говорить комплименты, а потом начали знакомиться- очень даже подкатывали.
Главный котик
• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не знаю почему, но для меня это пока самый смешной комментарий
Волшебная палочка• 18 марта 2021
Общалась с разными иностранками, можно было оценить в реале. Всё у них отлично с лицами и фигурами, если сравнивать с нами. Волосы и зубы лучше чем у нас. В толпе украинок они не выглядят плохо, однозначно. Но что интересно, они очень восхищались моей внешностью, я для них была прямо вау
Я высокая брюнетка с длинными объёмными волосами, большие глаза, пухлые губы, маленький нос, броский макияж и стильная интересная одежда. Иностранкам не хватает этой яркости, поэтому я для них куколка, а среди украинок просто симпатичная.
Любительница• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
в италии тоже так. если ногти с гель лаком-точно наша) кстати в сша такая же тенденция, мне мама рассказывала. амермиканки только на гулянки красиво одеваются и красятся. то есть это пятница и суббота. в обычной жизни им на это пофиг
Тушь для2го класса• 18 марта 2021
Я была в Польше, Германии, Венгрии, Чехии, Хорватии, Китае. В Польше довольно много красивых и просто привлекательных женщин. И все. В остальных странах - в основном некрасивые, много мужеподобных.
Картман777• 18 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Согласна, но % красивых несоизмеримо больше. Может потому что я киевлянка и в столицу всегда съезжаются самые красивые обычно, поэтому такое впечатление. А в Германии красивую девушку ухоженную увидеть событие.
А так 90% без косметики, парка, очки, волосы в пучке
Если убрать с наших всю косметику процент страшных будет несоизмеримо выше
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего они не страшные. Разве можно так говорить за всю нацию? Или вы уже всех пересмотрели?
Немки есть очень красивые и ухоженные, а есть некрасивые и запущенные. Точно так же как и украинки.
Если что, живу в Германии
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
к вам да
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 марта 2021
Красота наших женщин преувеличена.
Знакомый иностранец прям разочарован был
Но это зимой. Говорю летом к нам приезжай))
Сфера влияния• 18 марта 2021
Я думаю, что западные просто меньше парятся с макияжем и красотой. А наши как нафуфырятся..
Западным не нужно завоевывать мужиков, а наши со времен войны их разбаловали.
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Красота наших женщин преувеличена.
знакомый чех считаем меня богиней-моделью.так моему мужу и говорит,чешки реально некрасивые,носатые.глаза мелкие...но он на любых там ведется, лишь бы отреагировала-уже счастье)))
Силиконочка• 18 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Красота наших женщин преувеличена.
Красота наших женщин держится на подчеркивании сексуальности. Короткие юбки, шпильки и декольте. Плюс мейкап и укладка каждый день
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
мы с подругой были в ночном клубе в США-гам сразу сказали-русские ))
СережкинаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Большинство нестандарты я бы сказала. А вот самые красивые славянки-миф,латиноамериканки очень красивые
Например? В Венесуэле да , красивые , но там 99% прооперированы . Остальные не очень точно, особенно где видны гены коренных жителей
Сфера влияния• 18 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наших за версту видно
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Тут еще в чем разница-нашу угостишь бокалом вина и ужином-секс обеспечен. американки хрен тебе и суд) там реально мужики за ними бегают и месяцами без секса-подруга там уже 15 лет)
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Наших за версту видно
по мнению наших мужей мы выглядели шикарно,а на фоне местных-две проститутки
Меряю линейкой• 18 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Если что, живу в Германии
Кого видела про тех и написала. Попадаются конечно и красивые, но большинство просто атас
Мадам Подлинник• 18 марта 2021
В Испании большие попы и ляхи. Но есть при этом красивые фигуры, а есть очень толстые. На лицо не знаю, привыкла. Те, которые новости ведут, очень красивые женщины. Лошадиное лицо у европеек, так как вытянутой подбородок. У славянок небольшой.